WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: вопросы разработчикам в прямом эфире (часть 2)  (Прочитано 13445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол говнищще, дота 2 с дикой задержкой и никакого микро нету, самая норм моба это Heroes of Newerth

Хм, совру если сажу что о таком не слышал, переделаная 1я дота (не в нее вообще кстати не понимал никогда как играть, во второй хоть интересно). Но ПВ продвигали у нас и не хило, даж с книжками) Дота2 известна всем, о ЛоЛе мы в новостях читаем, то визы в США дают игрокам, то топ 10 по доходам... а ваш ХоН игра малоизвестная, сл-но сразу понятно, что у нас игры, а что то самое говнище...
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 23:21:51 by Nopz »

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол говнищще, дота 2 с дикой задержкой и никакого микро нету, самая норм моба это Heroes of Newerth


Хм, совру если сажу что о таком не слышал, переделаная 1я дота (не в нее вообще кстати не понимал никогда как играть, во второй хоть интересно). Но ПВ продвигали у нас и не хило, даж с книжками) Дота2 известна всем, о ЛоЛе мы в новостях читаем, то визы в США дают игрокам, то топ 10 по доходам... а ваш ХоН игра малоизвестная, сл-но сразу понятно, что у нас игры, а что то самое говнище...

Сделайте мне это развидеть...  Хоть бы кто статистику выложил возраста игроков говнодоты, а то лексикон и стилистика, прям как у Юлии Голубцовой...

А по сабжу - подождем - увидим. Сраться раньше времени смысла нет.

Зеленая пластинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • омномном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
90% игроков  ласт хитят  20-30 крипов за партию
Можно привести источники этой статистики? Похоже на личный опыт.

Ethseriarch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется, что когда близзы начали удалять скилкап из основной игры ВОВ они решили что дело не в игре а в настроении игроков, мол полшло тупое поколение и игры надо не развивать а делать наоборот проще и понятнее ?
Играл и в доту и вов и очень жду хотс но есть сильные сомнения что в игре будет достаточный скилкап и она не надоест как ХС только на пару месяцев позже

worlddota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
играйте в  Smite ^)

Progressive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол говнищще, дота 2 с дикой задержкой и никакого микро нету, самая норм моба это Heroes of Newerth


Хм, совру если сажу что о таком не слышал, переделаная 1я дота (не в нее вообще кстати не понимал никогда как играть, во второй хоть интересно). Но ПВ продвигали у нас и не хило, даж с книжками) Дота2 известна всем, о ЛоЛе мы в новостях читаем, то визы в США дают игрокам, то топ 10 по доходам... а ваш ХоН игра малоизвестная, сл-но сразу понятно, что у нас игры, а что то самое говнище...

Сделайте мне это развидеть...  Хоть бы кто статистику выложил возраста игроков говнодоты, а то лексикон и стилистика, прям как у Юлии Голубцовой...http://www.youtube.com/watch?v=l9wOxpiwu7Q#
А по сабжу - подождем - увидим. Сраться раньше времени смысла нет.

Ну так играй в "это" безудержное веселье, получай море фана. Откуда взять эту статистику вообще? Лишь бы хуиту сморозить, или в чате был унижен школьниками и пошел затирать пуканчик?

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играйте в  Smite ^)

Два чайных завода этому господину.

 

закрыть