WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: сражение разработчиков на Blackheart's Bay  (Прочитано 14552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spielmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сырость и серость. Любой, кто играл в хоть какую-нибудь мобу, это всерьёз не воспримет.
Цитировать
Воу воу... Полегче. Щас ведь набегут и будут втирать тебе что в убивании мелких крипов и есть глубокий смысл и одна из главнейших особенности доты/лола.
Глубокого смысла нет, но это значимый элемент механики, на котором строится игра всех персонажей кроме танков и саппортов.

Но беда не в том, что ластхитов нет. Беда в том, что вообще ничего нет. Криво нарисованные персонажи с ужасной анимацией на убогих лошадях медленно витают вокруг друг друга на неприлично близкой дистанции. Очень маленькая карта, никаких интересных фишек, это как взять доту или лол и убрать вообще всё кроме тимфайта. 

Olivertvink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микжагер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Дота оригинальная лучше смотрится...В чём же секрет доты?Наверное это всякие мелочи,которых нет ни в одном клоне.Тот же движок wc3,он просто идеален.От доты  2 меня чуть не стошнило,простите.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один буду в неё играть в большей степени из за того что там есть герои вова?))))

hcoona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, я скажу то, что вы и так все знаете
Опыт игр в МOBA у меня (как в принципе и у любого паренька, кто знал, где находится компьютерный клуб) у меня довольно неплохой, Дота в моём сердце навечно, эти эмоции от игр с друзьями, ну вы поняли. В HotS играть БУДУТ, потому что, это же мать их, колумбийские наркобароны Blizzard, на мой взгляд, замесы вяленькие, но придираться не буду, это же даже не бета.
п.с играйте в LoL
п.п.с дота2 - шлак, эхо былой славы, и печаль моего сердца
На палубу вышел, а палубы нет

khadavr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
пудж верхом на пони...
какое убожество...

+1
Тоже с Керриган, выглядит нелепо и неуместно. По мне, так лучше бы убрали "маунтов" вообще.


..................

Но беда не в том, что ластхитов нет. Беда в том, что вообще ничего нет. Криво нарисованные персонажи с ужасной анимацией на убогих лошадях медленно витают вокруг друг друга на неприлично близкой дистанции. Очень маленькая карта, никаких интересных фишек, это как взять доту или лол и убрать вообще всё кроме тимфайта.

И с этим согласен  :facepalm:
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2013, 07:29:44 by khadavr »
Magic is everywhere

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но беда не в том, что ластхитов нет. Беда в том, что вообще ничего нет. Криво нарисованные персонажи с ужасной анимацией на убогих лошадях медленно витают вокруг друг друга на неприлично близкой дистанции. Очень маленькая карта, никаких интересных фишек, это как взять доту или лол и убрать вообще всё кроме тимфайта.
А вы вообще смотрели? Может вам стоить попробовать смотреть видео, а не сидеть к нему спиной  :D. Тогда не будет вам казаться, что ничего нет. Возможно вы даже умудритесь, что нибудь разглядеть. И я даже не исключаю той возможности, что вы ещё и подумаете.
Но вы поймите правильно. Я не питаю надежд, что в вашей голове родятся какие то положительные эмоции. Там и без них уже тесно... И вы начнёте хотя бы просто думать.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2013, 09:34:41 by Деви »

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ай-ай-ай...  Школодотеры негодуэ...  Как же так??? Ни тебе великаго и магучаго уберскила а какой-то сраный неинтересный тимплей... Ни тебе Помериться сантиметрами  ластхитами, киллом/контролем крипов... Ни тебе кнопочки а-ля "аццкоясмерть!!1адынадын"...

И даже, обожежтымой, какая-то анимация кривая и маунты некрасивые в альфа-версии бесплатной МоБА...


Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Наверно,я смотрел другое видео... Выглядит игра очень весело и живо, дизайн и графика на высоте (сейчас уже есть разная анимация смерти у одинаковых крипов, ), даже физика есть. А главное, что партия длится всего 15-20 минут.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота оригинальная лучше смотрится...В чём же секрет доты?Наверное это всякие мелочи,которых нет ни в одном клоне.Тот же движок wc3,он просто идеален.От доты  2 меня чуть не стошнило,простите.
такие же ощущения были. Несколько раз пытался с 1й доты на 2ю пересесть в конце концов удалось. Очень рад

worlddota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра выглядит живо и весело, так как играют две команды. У вас будет совсем другое ощущение, когда встретятся 10 вась, которые будут играть каждый в свою игру (кто играл в доту, лол поймут). Ну и конечно проблема в том, что игра не требует особого скила от игрока (нажимать 4 кнопки и бегать куда надо, быстро научится любой, тем более при маленьком размере карты). В итоги игра будет по сути аркадой с частыми замесами, которая быстро надоест, если вы играете публичные матчи (так как если некуда развиваться, то игра становится однообразной и надоедает). Интересно будет играть только команда на команду, тогда есть где развернутся.
Про коней, смотрятся они конечно с некоторыми героями страшно, но скорее всего  близы будут продавать другие модельки маунтов, одежду и прочее (собственно как и в дота, лол)

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра выглядит живо и весело, так как играют две команды. У вас будет совсем другое ощущение, когда встретятся 10 вась, которые будут играть каждый в свою игру (кто играл в доту, лол поймут). Ну и конечно проблема в том, что игра не требует особого скила от игрока (нажимать 4 кнопки и бегать куда надо, быстро научится любой, тем более при маленьком размере карты). В итоги игра будет по сути аркадой с частыми замесами, которая быстро надоест, если вы играете публичные матчи (так как если некуда развиваться, то игра становится однообразной и надоедает). Интересно будет играть только команда на команду, тогда есть где развернутся.
Про коней, смотрятся они конечно с некоторыми героями страшно, но скорее всего  близы будут продавать другие модельки маунтов, одежду и прочее (собственно как и в дота, лол)
вы не уловили основную суть, здесь невыгодно играть в свою игру как в лоле/доте, нужно выполнять задачи иначе луз, а это смогут уловить самые упоротые рэмбы, я думаю
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка кажется вполне неплохой. А как будет с гейм-плеем, можно сказать только после того, как сам поиграешь. И не понимаю я тех, кто сейчас уже поливает игру. Хз как оно убдет, бета же только, тестят НОВУЮ карту. Там карта будет не одна, режимов игры тоже будет несколько. Надо ждать. А там видно будет.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но беда не в том, что ластхитов нет. Беда в том, что вообще ничего нет. Криво нарисованные персонажи с ужасной анимацией на убогих лошадях медленно витают вокруг друг друга на неприлично близкой дистанции. Очень маленькая карта, никаких интересных фишек, это как взять доту или лол и убрать вообще всё кроме тимфайта.

О Боже, почему именно у днотеров так бомбит? Она похожа на ЛоЛ, а не дноту2, ну у ЛоЛеров почемуто так не пылает. :facepalm:

Где ты тут увидел кривые модельки? Вот в Дноте 2 модельки адово кривые и убогие (ты камеру то приблизь всмотрись), тут модельки и анимация на уровне последних моделей ВоВ (за исключением прорисовки лица, которая тут нахрен не сдалась). И полигонов с костями в модельках тут раза в два больше чем в днотовских.

А да и самое главное, близы сказали что будет map editor. Так что лично ТЫ сможешь всем доказать что ты труъ имба папка гейм дизайна и сделать свою карту и героев (с БкБ и Антимагами).

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже заготавливаю попкорн в предвкушении эмоций игроков Доты 2, когда эта игра соберет нехилую такую аудиторию. Они и сейчас-то уже не могут себя сдержать, а что будет после запуска?  :)

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже заготавливаю попкорн в предвкушении эмоций игроков Доты 2, когда эта игра соберет нехилую такую аудиторию. Они и сейчас-то уже не могут себя сдержать, а что будет после запуска?  :)
очевидно же, очередные аргументы типа: мы илита, все остальные казуалы. Хотя я не могу понять как пвп игра может быть казуальной? как бы просто в нее не было играть, тебе противостоит человек, которому тоже просто играть и в этом основная сложность.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

 

закрыть