WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сводки с фронта Heroes of the Storm: поздравляем с праздниками!  (Прочитано 33671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

C4T

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошкк
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, Вишко !))

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит конечно интересно, но отсутствие вещей пугает. По сути 80% победы будет зависеть от пика, а значит донные близолюбы казуалы будут ужасно напрягать в первое время. Ну будем молиться, чтобы они прикрутили ПРАВИЛЬНУЮ систему рейтинга, тогда взлетит.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот такие вот события как эти проклятия и мобы с кэмпов интересны. По другому выглядит игрушка. Конечно да простят меня товарищи из доты и лола... Но то что не надо дико тыкать и ластхитить мобов радует, как бы это казуально не выглядело.

Да но было бы супер если бы они к каждому герою свою лошадку бы приделали.(хотя такое подозрение что это будет за донат...). Ну нове там мотоцикл, технику чоппер а абонику какую нибудь дрянь ползучую. Жалко лошадь под абоником.
Хочу керриган верхом на пони!!!1111 :P

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит конечно интересно, но отсутствие вещей пугает. По сути 80% победы будет зависеть от пика, а значит донные близолюбы казуалы будут ужасно напрягать в первое время. Ну будем молиться, чтобы они прикрутили ПРАВИЛЬНУЮ систему рейтинга, тогда взлетит.
Это в доте немогли рейтинг норм сделать...хотя сейчас вроде как более менее. А у близов в том же ск2 отличный ммр :)

Konnorus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот такие вот события как эти проклятия и мобы с кэмпов интересны. По другому выглядит игрушка. Конечно да простят меня товарищи из доты и лола... Но то что не надо дико тыкать и ластхитить мобов радует, как бы это казуально не выглядело.

Да но было бы супер если бы они к каждому герою свою лошадку бы приделали.(хотя такое подозрение что это будет за донат...). Ну нове там мотоцикл, технику чоппер а абонику какую нибудь дрянь ползучую. Жалко лошадь под абоником.
Система маунтов будет похожа на аналогичную в ВоВ. Десятки скакунов из которых можно выбрать любого.

messwme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше похоже что дотабоям не дает покоя любая новая выходящая игра в жанре. Валвы уже показали как относятся к комьюнити. Плескайтесь в своем болоте и прекратите накидываться на новые игры)) будет аля хс - буду в ней время убивать, можт в ней какие дополнительные моды будут как в вар 3, а то сеттинг ск2 не распологает играть в те же башни) всем мир жвачка!

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Не совсем понятно про какие-такие "лавры доты" говорят тут в комментах,
все свои лавры дота уже проиграла ЛОЛу, полностью и бесповоротно.

Дети, неадекаты и минусаторы, можете начинать ставить минусы.
Правда останется правдой, выбор людей сделан "ногами",
прежде чем брызгать слюной чекните на твиче количество смотрящих лол и доту,
отношение десятки тысяч к сотням.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятно про какие-такие "лавры доты" говорят тут в комментах,
все свои лавры дота уже проиграла ЛОЛу, полностью и бесповоротно.

Дети, неадекаты и минусаторы, можете начинать ставить минусы.
Правда останется правдой, выбор людей сделан "ногами",
прежде чем брызгать слюной чекните на твиче количество смотрящих лол и доту,
отношение десятки тысяч к сотням.

Причем тут сколько людей во, что играет и кто был 1й в жанре? Дота была 1й с ней и сравнивают. Так же как большинство РПГ называют "Убийцей" Диабло. Как ММO равняют по WoW. Последние не были 1ми, но стали законодателями в своих жанрах.

Игра гуд. Дота/лол надоели, а в это бы порубился.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 01:30:04 by deadpvp »

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятно про какие-такие "лавры доты" говорят тут в комментах,
все свои лавры дота уже проиграла ЛОЛу, полностью и бесповоротно.

Дети, неадекаты и минусаторы, можете начинать ставить минусы.
Правда останется правдой, выбор людей сделан "ногами",
прежде чем брызгать слюной чекните на твиче количество смотрящих лол и доту,
отношение десятки тысяч к сотням.

Причем тут сколько людей во, что играет и кто был 1й в жанре? Дота была 1й с ней и сравнивают. Так же как большинство РПГ называют "Убийцей" Диабло. Как ММO равняют по WoW. Последние не были 1ми, но стали законодателями в своих жанрах.

не помню чтобы что-либо рпгшное с ультимой сравнивали,
все новоподелки сравниваются с новым стандартом - вовом.

посему я считаю что новый стандарт мобы это ЛОЛ.
П.С. а изначально я пост написал потому что поклонники доты хуже горькой редьки

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и написал, что они не были первыми, но стали законодателями. Как бы ты Лол не любил - это переделанная дота. Пусть более успешная и т.д. Факт остается фактом.

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и написал, что они не были первыми, но стали законодателями. Как бы ты Лол не любил - это переделанная дота. Пусть более успешная и т.д. Факт остается фактом.

мне, все же, кажется, что может быть, если название дота все еще самое точное название игры (хотя слово моба все больше набирает вес), то сравнение новых игр надо делать с лолом.

Зеленая пластинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • омномном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучновато. Герои жирные, урона мало - в итоге экшеном в тимфайте и не пахнет.

BiGemot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десси
    • Класс: Монк
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Ilepekyp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перек
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Правда останется правдой, выбор людей сделан "ногами",
прежде чем брызгать слюной чекните на твиче количество смотрящих лол и доту,
отношение десятки тысяч к сотням.
Ага, а еще паленую водку пьет большее количество людей, чем, например, хороший коньяк. Но это не умаляет его превосходства, и никто не задумается даже отрицать это. А риот'ы разрекламировали то, сколько людей посмотрело их финалы, и теперь каждый фанбой уповает на это как на истину в последней инстанции..

Ilepekyp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перек
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. а изначально я пост написал потому что поклонники доты хуже горькой редьки
И если обратиться к сравнению, то если школьник выпил папанин хенесси и всю ночь рыгал с него, а также чудил/буянил и т.п. неадекватил - то проблема не в выпивке, а в человеке. так же и в игре ;)

 

закрыть