WORLD OF WARCRAFT

Тема: На World of Warcraft и дополнение Battle for Azeroth действует ~30% скидка  (Прочитано 20934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это для тех кто сгорел на 1 же квесте. Т.е для казуалов и детей.
а потом ,когда классика опять пробьет дно,ванилобои будут кичиться "Какой хардкор? разве мы говорили про хардкор в классике?"
@Выдают булщит оф азерот за взятие 60.
@Делают скидку 30% чтобы хоть кто то решился купить сие продукт из олдов, что пришли на классику.
@Фанбои бфа всерьез думают,что с бфа все в порядке а такие акции  это просто так...
Как раз нет) Кол-во прозревших на счет классики УЖЕ так велико, что эта акция просто необходима, что бы завлечь их в актуал, а не отпустить в другие проекты.
то есть я такой пришел на классику за 550р увидел за пару дней что это какой-то треш, и тут хренась плачу еще 1200 за продукт который мне уже не понравился...
маркетолог из вас просто никакой, лучше сядьте на диван и займитесь аналитикой

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, классик на столько уделал акуал, что им пришлось сделать на него скидку иначе Вов умрет!



Побегал ща по актуалу пару часов. Не сказать что бы как-то актуал пострадал.

MrDjaam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерджем
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Я не понимаю. Почему большинство комментов негативные? На официальные сервера (на Классику) пришла большая куча людей, которые не играли на офе или забили на каком-то аддоне. Пока они здесь, Близзард предложили им попробовать еще и актуал по сниженной цене. Объясните, что в этом плохого? С кого-то из недовольных требует деньги за это? Или вам тошно, что кто-то зарабатывает, а вы нет? По-моему, это обычная акция. Один из маркетинговых ходов, ничего особенного.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маловато будет! Я бы подумал, если бы скидка была в 50%, как уже дважды в этом году. Но за 1.5к меня задушит жаба.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От ванилы всё таки есть польза.Сейчас в инстах на каче можно 2-3 человека новых встретит.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот в чем прикол, вот почему все средние сервера стали высокими по засленности

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
о пришли люди которые давно в вов не играют/или не играли на офе вообще? И ежу ясно что они с ванильщиков хотят содрать побольше бабла. 100% кто то купиться и закинет денежку.

ну я вот из тех, кто давно не играл (с конца каты). зачем мне покупать БФА, если у меня в свободном доступен контент Панд, Дренора и Легиона?

если я все-таки его соберусь пройти - там уже 9.0 может выйти, и БФА я получу бесплатно
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда же на экспаншены делали скидку спустя год.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Всегда же на экспаншены делали скидку спустя год.

Прям спустя год?
Точно точно?  ;)
А это тогда что?
И это?
А вот это?

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 20:11:44 by Delen »

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Какой он мерзкий
Лол, классик на столько уделал акуал, что им пришлось сделать на него скидку иначе Вов умрет!



Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я вот из тех, кто давно не играл (с конца каты). зачем мне покупать БФА, если у меня в свободном доступен контент Панд, Дренора и Легиона?
Ну вдруг ты с живыми людьми поиграть захочешь, а не прокачку дротить.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда же на экспаншены делали скидку спустя год.

Прям спустя год?
Точно точно?  ;)
А это тогда что?
И это?
А вот это?

(показать/скрыть)

Я конкретно про причину этой скидки.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему вы думаете, что скидка только для ванильщиков? Я вот БзА не купил пока, не стоит это скалированное и бесполетное оно 2к для меня, в ванилу тем паче не пойду, а вот за косарь думаю, может и возьму БзА... Или подожду скидоны на годовщину. Может там вообще за 500р раздавать будут. А не будут- и бог с ним. Синглов еще много не пройденых накопилось за время в ВоВ.
Так что скидка, на мой взгляд,  скорее для новичков, пришедших на волне хайпа по ваниле. А фанаты ванилы не нужны в актуале никому. Подписон они и так платят, а актуальщикам воздух чище без этих задротов.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю. Почему большинство комментов негативные? На официальные сервера (на Классику) пришла большая куча людей, которые не играли на офе или забили на каком-то аддоне. Пока они здесь, Близзард предложили им попробовать еще и актуал по сниженной цене. Объясните, что в этом плохого? С кого-то из недовольных требует деньги за это? Или вам тошно, что кто-то зарабатывает, а вы нет? По-моему, это обычная акция. Один из маркетинговых ходов, ничего особенного.
сейчас бы проявлять здравомыслие в клоаке по имени интернет, а так респект. но на самом деле у любого комментария свои причины.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень даже известно. Всех вернувшихся ради классики привлечь в актуал.
Я тя умоляю. те кто пришел в классику срать хотели на актуал с катаклизма.

 

закрыть