WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Награды за репутацию Идеала с фракциями Battle for Azeroth  (Прочитано 38328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Слить с толком"...лол. Это, типа, ты ездишь на работу каждый день по одному маршруту, а теперь тебе предлагают подвозить  с собой левого пассажира за 10 рублей. Ну, а че бы нет-то!? Все равно ездишь один постоянно, все равно по пути.
Вообще,примеры сравнения игры с реалом (а уж тем более сравнения игры с работой) ущербны по своей сути, ну да ладно, если тебе прям хочется проводить аналогии - то даже целый сайт есть такой. Блаблакар.
Едешь куда-нить и берёшь попутчика за символическую сумму, чисто чтоб бензин отбить. Ну, в начале так было, по крайней мере)
Хотя не, лучше даже будет так:
Ты работаешь на заправке, каждый день ездишь на ненавистную работу за мизерную зарплату.
Херово быть тобой =(
Но ты уж там держись.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 11:27:46 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм...За 4 экспедиции упало 46 дублонов, я таки думаю что это достаточно)

В среду закрывал капчик в миф, итого 17 дублонов. 46 -- это тебе дюже подфартило.
во вторник кап бегал, 2 сумки по 2 жетона и 1 нашел на земле там - я очень невезучий походу)

Согильдийцу из сумочки апосля экспедиции выпало 20-с-чем-то дублонов. "Ведь рандом это весело"© Но в кои-то веки мы завидовали ему беззлобно %)

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему у Альянса 2 реца, 3 пета и 3 игрушки, а Орды - 6 игрушек, 1 пет и 1 рец? Фирменный "баланс"?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2007
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, нытья про цену на токены репутации мне не понять, сорри.

Во-первых: экспедеции как были бесполезным контентом так им и остаются.
Во-вторых: без маунтов эти сундуки становятся необязательным бонусом. Таким образом, те, кто хочет выфармить какую-то конкретную игрушку / пета - будут инвестировать в репутацию всё возможное и по любой цене. А те, кого интересовали лишь маунты - инвестировать, соответственно, не будут.

Так что могут и по 200 дублонов делать, вообще пофиг.
435/500

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь про 100 дублонов очепятка и там приписали лишний 0, это же пиздец  :facepalm:

Эм...За 4 экспедиции упало 46 дублонов, я таки думаю что это достаточно)
Или же надо за каждую экспедицию по 200 дублонов лутать?
это тебе напрокало, за 150 штук экспедиций упало 286 дублонов. норм так репафарм, даже тигр в винтерспринге до нерфа в бурилле был быстрее

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Забыл, кстати, про альтов. Когда своего вкачивал только на экспедициях, то, выйдя на 120, я чуть-чуть обосрался. Ибо локалки открываются только при получении дружелюбия с фракциями своей стороны.

Во-во, а тут нет боа жетонов на репу, чтобы альту отослать. Остаётся только со стола миссии отправлять альту лично, но беда с ресурсами (которые опять-таки с локалочек, ресурсы в сундучках это не смешно). И голый 120 тоже не радует, вот бы там хотя бы зелёнка 270 сыпалась на надеть...

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ларях идеала Battle for Azeroth содержится азерит, Ресурсы для войны и некоторые другие вещи. С небольшим шансом из них можно добыть уникальные косметические предметы – игрушки и питомцев, – а также рецепты на репутационные контракты с 7-м Легионом и Армией Чести. В отличие от ларей Legion в них нельзя найти транспортные средства, поскольку разработчики не хотят, чтобы игроки занимались усиленным фармом репутации ради сундуков. Лари должны быть лишь небольшим бонусом, позволяющим получать маленькие награды и не терять репутацию впустую.
Т.е. голды не будет? Грусть-печаль.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно все это.Сейчас дублоны идут на покупку бафов.А в 8.1 за них можно будет покупать ништяки.Тоесть поощрение тех кто копил их и не тратил на бафы.Пускай увеличат количество выпадающих дублонов и введут их как отдельную валюту.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь про 100 дублонов очепятка и там приписали лишний 0, это же пиздец  :facepalm:

Эм...За 4 экспедиции упало 46 дублонов, я таки думаю что это достаточно)
Или же надо за каждую экспедицию по 200 дублонов лутать?

Когда аддон начался, я еще ходил в экспедиции -- кап отбить (ради 1500 репутации).
Так я отбил 5 капов (т.е. ходил 5 недель) и за это время упало 71 дублоны.
71, мать его, дублоны за 5 недель.
И сейчас ты думаешь я поверю в эту чушь про 46 дублоны за 4 экспедиции? Нет.

По теме. Если Близзард серьезно думают, что 250 репутации это адекватная награда за 100 дублоны то пускай идут нахуй. Серьезно, Близзард, идите нахуй. Если не это потеря связи с реальностью, тогда просто не знаю что еще.
250 репутации и 100 дублон. Это просто неадекватно насколько глупо.

Мне репутация не нужна, уже все на превознесении, а за парагоном гнаться не буду, но насколько-же Близзард вообще далеки от собственной игры.

Мне в принципе насрать веришь ты или нет.Хожу точно также только для капа,играю с самого начала адона - как результат 362 дублона, это с учетом что я 2 недели про*бал на отпуск.
71 дублон за 5 недель это диагноз.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Забыл, кстати, про альтов. Когда своего вкачивал только на экспедициях, то, выйдя на 120, я чуть-чуть обосрался. Ибо локалки открываются только при получении дружелюбия с фракциями своей стороны.


Во-во, а тут нет боа жетонов на репу, чтобы альту отослать. Остаётся только со стола миссии отправлять альту лично, но беда с ресурсами (которые опять-таки с локалочек, ресурсы в сундучках это не смешно). И голый 120 тоже не радует, вот бы там хотя бы зелёнка 270 сыпалась на надеть...

п.с. 1600~ дублонов за 2500+ ранов(часть юзал пока качал другие 11 альтов)

прикольно близы решили добавить награды раздельными для фракций, пальцы бы поломать тому, кто это придумал
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 11:51:04 by Afenar »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый день по три часа локалок.
Тебе чтоб сделать 4 локалки (или меньше, если комбинировать) в день - нужно три часа? Ну, имхо, это с тобой какие-то проблемы в этом случае, а не с локалками.

То есть делая 4 локалки в день ты нафармишь быстренько сундук идеала?
Человек пишет про то что те кто будет фармить сундуки идеала им точно нужно будет делать не 3-4 локалки.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо награды так себе, стимул такой же.

devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу какой-то принципиальной разницы между наличием уникальных петов/игрушек и маунтами в луте за идеала
Люди канючили что, мол, маунты это очень серьёзно, маунты это обязательно, нас заставляют гриндить репу. Получите, рапишитесь. Чисто фановые штуки, которые и получить приятно, и особой необходимости в них нету.
Или типа игрушки/петы - это тоже очень серьёзно и жизненно необходимо?
Для меня петы куда серьезнее чем маунты, петоми хоть покемонить можно, а маунт че? У меня их под тысячу, а использую всего от силы 6-7.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня в этих сундуках всегда интересовало только то, что они по сути являлись дополнительными сундуками за эмиссарки и давали заветные 700г. Маунтов я никогда не фармил, т.к. понимал, что шансы слишком маленькие. Опыт показывает, что в вове на выбивание редкого маунта может потребоваться до 1к попыток. Гриндосить репу на 1к сундуков за каждую фракцию? Нет уж, спасибо. Пусть близзард сами жуют свой рандом.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Слить с толком"...лол. Это, типа, ты ездишь на работу каждый день по одному маршруту, а теперь тебе предлагают подвозить  с собой левого пассажира за 10 рублей. Ну, а че бы нет-то!? Все равно ездишь один постоянно, все равно по пути.
Вообще,примеры сравнения игры с реалом (а уж тем более сравнения игры с работой) ущербны по своей сути, ну да ладно, если тебе прям хочется проводить аналогии - то даже целый сайт есть такой. Блаблакар.
Едешь куда-нить и берёшь попутчика за символическую сумму, чисто чтоб бензин отбить. Ну, в начале так было, по крайней мере)
Хотя не, лучше даже будет так:
Ты работаешь на заправке, каждый день ездишь на ненавистную работу за мизерную зарплату.
Херово быть тобой =(
Но ты уж там держись.
Серьезно, бл*ть? У тебя от твоего фанбойства вообще кукуха улетела и теперь там живет грифон?
Найди мне хоть одну поездку в блаблакаре за 10 рублей (если ты не понял, акцент в примере был именно на 10 рублях, т.к. 250 репы за 100 жетонов - ничтожная награда)!? И кто вообще ездит на блаблакаре по городу?!

Как ты съехал-то с примера про заправку... Прям как человек, который "схавал" и ему нечего сказать. Что и требовалось доказать, в принципе.

 

закрыть