WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки профессий в обновлении 8.1  (Прочитано 25546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Помимо прочих изменений и новинок, обновление 8.1 принесет ряд небольших новшеств для профессий. Ничего крупного мастера и умельцы Азерота не получат, в игре появится лишь несколько рецептов на более мощную экипировку, рецептов еды и других специфичных для профессий вещей.:cut:


Новые материалы

Профессии получат два новых расходуемых материала: Tidalcore и Breath of Bwonsamdi. Аналогично Естеству воды и Кровяным клеткам, они будут использоваться для создания новой экипировки эпического качества. А старые материалы, такие как например Кровяные клетки, будет можно получить с помощью доступных всем профессиям превращений и трансмутаций.
  • Tidalcore – добывается с боссов подземелий Battle for Azeroth в героическом/эпохальном режимах и используется для создания экипировки 385 уровня.
  • Breath of Bwonsamdi – добывается с боссов рейда Битва за Дазар'алор, который откроется в конце января, и используется для создания предметов 400/415 уровня.

Новые рецепты
  • Появится новая порция экипировки профессий 385/400/415 уровней, в том числе очки инженеров, ювелирные кольца и оружие для левой руки. Эти предметы привязываются к персонажу при получении и требуют определенного уровня знания профессии, чтобы их было можно экипировать.
  • Алхимики получат возможность создавать ряд новых более мощных алхимический камней и умение превращать травы в Якорь-траву. Новое Potion of the Unveiling Eye улучшит зрение выпившего ее персонажа, позволив точнее определять скрытые цели.
  • Кулинары получат возможность готовить Honey Potpie, замедляющий скорость передвижения атакующего в ближнем бою противника. Появится новая еда с прибавкой к выносливости. Boralus Blood Sausage будет повышать вашу основную характеристику, а Sanguinated Feast станет аналогом рейдового пира — их рецепты требуют Кровяные клетки.
  • Знатоки наложения чар получат возможность создавать Дистиллиум и боевого питомца Enchanted Tiki Mask. Также они обучатся превращать одни материалы в другие, например: Veiled Shatter.
  • Начертатели смогут создать контракты, позволяющие получать репутацию с фракциями военной кампании при выполнении локальных заданий: Contract: 7th Legion и Contract: The Honorbound.
  • Начертатели также смогут создавать новые символы, меняющие старый облик элементаля воды магов на использующий новую модель: Glyph of Storm's Wake (светлый) и Glyph of the Tides (темный).
  • Инженеры получат возможность воскрешать игроков в бою – Unstable Temporal Time Shifte, однако это изобретение воскрешает персонажа не всегда, если не повезет вместо этого оно наложит на вас негативный эффект. Также знатоки этой профессии смогут приобрести рецепт на механического паука Mechantula в новом подземелье для битв питомцев – Гномрегане.
  • А знатоки кожевничества получат возможность плести леску Scarlet Herring Lure, повышающую шанс поимки Полуночного лосося.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2018, 19:28:15 by Wishko »

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #1 : 10 Декабря, 2018, 10:01:38 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Верните уже наконец-то нормальные эпики с профессий. Которые можно толкать на аукционе, а то пока соберёшь нужные реги, оденешься быстрее в ключах или выбьешь нужную вещь в рейде.  >:(
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2018, 10:30:11 by Melisan »

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #2 : 10 Декабря, 2018, 10:02:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то апну свои очки! Ну и может быть дофармлю Шефовозку.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #3 : 10 Декабря, 2018, 10:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните уже наконец-то нормальные эпики с профессий. Которые можно толкать на аукционе, а то пока соберёшь нужные реги с рейдов, оденешься быстрее в ключах или выбьешь нужную вещь в рейде.  >:(

И что там так долго собирать?
3кд в героик у тебя миф шмотка, а если еще и в миф ходишь то и за 2кд можно управиться.

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #4 : 10 Декабря, 2018, 10:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написано что новая еда замедляет мув спид, а не скорость атаки.

stiffler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стифф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #5 : 10 Декабря, 2018, 10:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что по кузнечке?
я так понимаю профессия убита вкрай уже

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #6 : 10 Декабря, 2018, 10:12:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Верните уже наконец-то нормальные эпики с профессий. Которые можно толкать на аукционе, а то пока соберёшь нужные реги с рейдов, оденешься быстрее в ключах или выбьешь нужную вещь в рейде.  >:(
У меня, как у человека, который уже более 1.5 месяца вообще не ходит в Ульдир, этих клеток 750 штук в банке, при том, что я трижды себя крафтил эпики 385, где требовалось 250 штук, это не считая, героических вещей для открытия мифической шмотки.
Куда муторнее, на мой взгляд,  Дистилиум собирать...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #7 : 10 Декабря, 2018, 10:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что по кузнечке?
я так понимаю профессия убита вкрай уже

Эпический пояс/поножи, подковы с +20% бонусом к скорости передвижения на маунте. Ничего особого.

Noelle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ноэлль
    • Класс: охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #8 : 10 Декабря, 2018, 10:24:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпический пояс/поножи, подковы с +20% бонусом к скорости передвижения на маунте. Ничего особого.
Стремена же еще) Позволяющие лутать предметы, не слезая с маунта.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #9 : 10 Декабря, 2018, 10:27:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда и на что можно будет менять кровяные клетки? у меня горое/юва :'( :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #10 : 10 Декабря, 2018, 10:28:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните уже наконец-то нормальные эпики с профессий. Которые можно толкать на аукционе, а то пока соберёшь нужные реги с рейдов, оденешься быстрее в ключах или выбьешь нужную вещь в рейде.  >:(
У меня, как у человека, который уже более 1.5 месяца вообще не ходит в Ульдир, этих клеток 750 штук в банке, при том, что я трижды себя крафтил эпики 385, где требовалось 250 штук, это не считая, героических вещей для открытия мифической шмотки.
Куда муторнее, на мой взгляд,  Дистилиум собирать...
О нём собственно речь и идёт.

Всё такие старая система с рецептами мне нравилась больше. Когда ты в рейде выбивал нужный рецепт, потом крафтил его и продавал на аукционе.
А что по кузнечке?
я так понимаю профессия убита вкрай уже

Эпический пояс/поножи, подковы с +20% бонусом к скорости передвижения на маунте. Ничего особого.
На старте не плохо продавалось оружие 300 / 310 илвл-а. Особенно с популярными статами.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #11 : 10 Декабря, 2018, 10:28:34 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Насколько неинтересны профессии в вов, настолько увлекательны в ТЕСО. Крафт вплоть до легендарок, собирание мотивов, еда, рыбалка, у всего есть смысл. Как бы мне ни были интересны разные аспекты игры в в ВоВ, именно профессии сейчас убиты. На сервере тебя не знают как чувака который может крафтить огого какую штуку и тебя не вылавливают когда ты появишься онлайн. Играю и ВоВ и параллельно в теску, знаю о чем говорю.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #12 : 10 Декабря, 2018, 10:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инженерский батл-рес? Ничего себе плюшечка! Инженерия теперь самая топовая профессия из всех.
Дживс + батл-рес + дефибрилятор + ты танк = имба. А у меня как раз вар панда инженер в спеке Защита.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #13 : 10 Декабря, 2018, 10:35:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Инженерский батл-рес? Ничего себе плюшечка! Инженерия теперь самая топовая профессия из всех.
Дживс + батл-рес + дефибрилятор + ты танк = имба. А у меня как раз вар панда инженер в спеке Защита.

А как Дживс влияет на имбовость персонажа? Только тем, что ремонтироваться можно? Так давно есть переносная ремонтная наковальня или как там ее.

XALK198

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Основные новинки профессий в обновлении 8.1
« Ответ #14 : 10 Декабря, 2018, 10:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с триньками новолуния так и будут 355?

 

закрыть