WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Описание обновления 4.2  (Прочитано 27416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Hearthstone: Описание обновления 4.2
« : 14 Марта, 2016, 21:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Как и было обещано разработчиками, сегодня большое обновление 4.2 для Hearthstone вышло в свет!

Коротко о новинках:
  • В игру добавлено 9 дополнительных слотов и шаблоны колод;
  • Добавлены 3 новые рубашки: «Глаза К'Туна» за предзаказ 50 наборов дополнения, «Overwatch» за покупку коллекционного/Origins издания Overwatch и «Дробитель» за участие в мартовских рейтинговых играх;
  • В игре появился новый герой-паладин — Леди Лиадрин, портрет которого можно будет получить во время специальной акции, развив персонажа в WoW до 20 уровня;
  • Стал доступен предзаказ 50 наборов «Пробуждения Древних Богов»;
  • Был улучшен игровой интерфейс и меню Коллекции, а также добавлено множество карт для будущих потасовок;
  • Добавлена локализация для игроков из Тайланда (14 язык по счету);
  • Теперь при покупке наборов «Гоблинов и Гномов» или кварталов «Проклятия Наксрамаса» отмечено, что в скором времени они станут недоступны.
Подробнее обо всех изменениях вы можете узнать из описания обновления далее.

(источник)
Обновление для Hearthstone 4.2.0.12051

Сейчас мы с удовольствием расскажем вам о готовящихся нововведениях в Hearthstone. B том числе об усовершенствовании коллекции и увеличении числа доступных мест для колод, а также о шаблонах колод и многом другом!
  • Предзаказ дополнения «Пробуждение древних богов».
    • C сегодняшнего дня во внутриигровом магазине можно оформить предзаказ 50 комплектов карт дополнения «Пробуждение древних богов» и получить уникальную рубашку для карт!
    • Комплекты нельзя открыть до выхода дополнения, который состоится ранее 31 мая 2016 г. Тем не менее, вы сможете сразу воспользоваться новой рубашкой для карт!
  • Откройте 18 мест для колод!
    • Получите 9 дополнительных мест для колод, открыв девять героев в Hearthstone, и увеличьте общее количество мест до 18.
    • Если вы уже открыли всех девятерых героев, то новые места уже ждут вас в меню коллекции - вам нужно всего лишь освободить их, удалив базовые колоды.
  • Мы внесли ряд усовершенствований в меню коллекции.
    • Теперь в меню коллекции появились шаблоны колод. Благодаря этому вы сможете легко экспериментировать с новыми идеями.
    • Щелкнув правой кнопкой мыши по рубашке для карт в меню коллекции. вы откроете новый улучшенный режим просмотра. Правда, здорово?
    • Теперь при использовании функции «Получить совет» во время создания колод игрокам будут предлагаться более подходящие варианты.
    • Теперь при поиске карт можно указывать новые критерии, такие как сила атаки, запас здоровья, стоимость, принадлежность к категории золотых карт и так далее.
    • Ознакомиться с полным списком новых возможностей вы сможете в статье, которая выйдет совсем скоро.
  • Мы подготовились к появлению в игре двух отдельных форматов - стандартного и вольного - и добавили новые элементы пользовательского интерфейса.
  • B игру добавлен новый портрет героя.
    • Леди Лиадрин: нового героя-паладина можно получить, развив персонажа в Wofld of Warcraft до 20-го уровня, пока действует специальное предложение.
  • Завершена локализация игры на тайский язык. Теперь игроки со всего мира могут играть в Hearthstone Ha 14 языках!
  • Добавлены рубашки для карт:
    • «Дробитель» - можно получить в конце месяца, если вы достигли 20-го ранга (или выше) в режиме рейтинговых игр в течение марта 2016 года.
    • «Глаза К'Туна» - можно получить за предзаказ дополнения «Пробуждение древних богов».
    • «Overwatch» - можно получить за предзаказ Overwatch: Origins Edition.
  • Теперь бонусы, полученные за счет эффекта «Исступление», функционируют корректно, если показатели атаки и здоровья существа поменялись местами.
  • Исправлен ряд неполадок, связанных с поведением ИИ и игровым процессом.
  • Исправлен ряд неполадок, связанных с графикой, звуком и пользовательским интерфейсом.
  • [iPad под управлением версии iOS 9.0.2 или более поздней] Исправлена неполадка, приводившая к некорректному завершению работы игры при определенном наклоне устройства.
  • [Android] Исправлены графические неполадки, связанные с отображением рубашки «Лиги исследователей», а также возникающие после завершения боев в приключении «Лига исследователей» на устройствах Samsung Galaxy S6 и S6 Edge+.
:cut:



« Последнее редактирование: 15 Марта, 2016, 12:44:57 by Wishko »

Minras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Minras
    • Класс: Druid
    • Сервер: Lightbringer
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #1 : 14 Марта, 2016, 21:49:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ссылка на источник не работает.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #2 : 14 Марта, 2016, 21:55:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ссылка на источник не работает.

 Скоро ... :))

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #3 : 14 Марта, 2016, 21:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесплатный скин это крутяк, конечно) Чувствую, грядёт нашествие паладосов в ХС)

Интересно, а на запосном акке, где есть только ХС, можно будет получить скин, прокачав героя в стартовой версии вова? Там же вроде как раз до 20ого апнуться можно..

**SkiLL**

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тесадар
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #4 : 14 Марта, 2016, 22:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
предзаказ 50 наборов «Пробуждения Древних Богов» недоступен еще(

Exiren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наутропиус
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #5 : 14 Марта, 2016, 22:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще теперь можно распылить карты. полученные в приключениях, хотя это вохможно баг

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #6 : 14 Марта, 2016, 22:11:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а это "специальное предложение" уже стартонуло и можно идти качать героя?

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #7 : 14 Марта, 2016, 22:21:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще теперь можно распылить карты. полученные в приключениях, хотя это вохможно баг

это не баг. их еще и скрафтить можно будет с наступлением новой системы матчей

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #8 : 14 Марта, 2016, 22:27:43 »
  • Рейтинг:15 (+21 | -6)
 Честно говоря мне просто очень страшно создавать чара в ВоВ для этого скина, я 3 года в завязке, у меня за это время сын родился и работа поменялась, а я в те времена играл по 8 часов в день (работая) и сейчас, до сих пор, приступы тоски иногда мучают. Я же, блин, Гладиатором когда то был, Победившим смерть, Бессмертным  :'(

EvilSyS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #9 : 14 Марта, 2016, 22:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как получить портрет Лиадрин ???

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #10 : 14 Марта, 2016, 22:37:23 »
  • Рейтинг:-36 (+2 | -38)
Честно говоря мне просто очень страшно создавать чара в ВоВ для этого скина, я 3 года в завязке, у меня за это время сын родился и работа поменялась, а я в те времена играл по 8 часов в день (работая) и сейчас, до сих пор, приступы тоски иногда мучают. Я же, блин, Гладиатором когда то был, Победившим смерть, Бессмертным  :'(
Не бойся, сейчас у вернувшихся вов ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает. У меня знакомые и я сам играем только в рт, даже при том что близы всячески стараются заставить людей играть больше (фарм кучи всего на флай маунта, фарм доблести в убогих данжах, гарнизонные миссии, виклики и т.д. и т.п.).

Так что зайдешь, поплюешься со стандартного интерфейса, побегаешь квесты пару часов и удалишь это убожество нафиг опять - современным мморпг вов уже давно не чета)

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #11 : 14 Марта, 2016, 22:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто не в курсе: нужно нового персонажа качать или достаточно существующего 100 лвл?

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #12 : 14 Марта, 2016, 22:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу чара 20го уровня-с триалкой фокус не пройдет?Не охота покупать время из-за одной Лиадрин,хотя она и няша.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #13 : 14 Марта, 2016, 22:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто не в курсе: нужно нового персонажа качать или достаточно существующего 100 лвл?

Думаю, что будет достаточно.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: Описание обновления 4.2
« Ответ #14 : 14 Марта, 2016, 23:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу чара 20го уровня-с триалкой фокус не пройдет?Не охота покупать время из-за одной Лиадрин,хотя она и няша.

Вполне вероятно, что хватит триалки, иначе бы почему именно 20-й уровень? Не 25, не 40, не 60, а именно 20.

 

закрыть