WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатские утечки нового дополнения WoW: «Rise of the Aspects» и «Empire of Dragons»  (Прочитано 21808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю сделать из сурв ханта хилоспек, а из энха танкоспек. Так же хочу танковать варлоком. Можно 4й присобачить. А ну и дх дать спек с кинжалами. Как раз 3й будет.
И - нет, у меня закончилось, отстаньте.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2675
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Игре нужен новый класс, даже если это будет инженер.

Игре нужен не новый класс, а переработка старых. Новый класс не решит проблемы, только создаст новые.
лол, какие будут проблемы, если вместо 36 спеков будет 38? В игру со старта за 15 лет не добавили ни одного рдд. Это типо нормально, да?

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уволенные разносчики кофе делятся инсайдами. А как же наги некроманты? Или огры?
На самом деле единственный прикольный не колхозный фанатский концепт был связан с косметикой спеков и лорными цепочками для каждого. В остальном обычные маняфантазии. Хорошо хоть хаусинг сраный не написали.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:-7 (+2 | -9)
Цитировать
Континент состоит из 5 локаций
10 локаций в ЛК, скатились до "стандарта" 6ть в Легионе.
Но зачем делать больше конетнта, если можно просто заставить гриндить полосочки? Теперь их будет 5, так что охотно верю - вполне в стиле Близард.

Цитировать
Процедурно сгенерированные пещеры или логова драконов, в которых игроки будут сражаться с различными боссами. Это своеобразный «boss-rush» режим, поэтому в нем будет очень мало побочных противников. Игроков ждут усиления и особые силы, как в Торгасте, а также косметические награды, как в Башне магов и режиме испытаний.
Мммм, теперь каждый аддон до рвоты будем фармить новый Торгаст (вместе со столом и артефактом), который кстати никому не зашел, но то такое. Зачем придумывать что-то новое, если можно засунуть например легу в рвотный контент? В стиле Близард, верю.

Цитировать
Новый класс: Инженер
Шаман, у которого тотемы больно стреляют. Естественно по традиции будет дикой имбой 1-2 сезона в пвп. Близ-стайл, охотно верю.

Цитировать
Игроки смогут совместно участвовать в контенте для максимального уровня независимо от фракции. Игроки не смогут объединяться, если у них включен режим войны. Города по-прежнему враждебны к игрокам противоположной фракции.
Мертвый ВМ станет еще боле мертвым. Зачем придумывать как сделать баланс фракций? Ведь можно же просто сказать, что как бы вар ис овер и теперь мы все друзьяшки. Близ стайл - дешевое и тупое решение, охотно верю!

Цитировать
Система профессий была значительно улучшена. Это является одной из особенностей дополнения, над которой работало несколько сотрудников, специально нанятых для этого.
Вангую, что все улучшения свелись к тому, что теперь придется гриндить профы в 10 раз больше, тк в них будут какие либо кор-механики для классов.

В общем все очень близлайк, только не понял какую очередную версию артефакта мы будем дрочить весь аддон?
И очень ОЧЕНЬ удивлюсь если этот "слив" не окажется правдой.

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Про механика и драконов "утекает" начиная года с 15го, перед каждым обновлением. Это как звоночек на адекватность. "инженер" - это профессия

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Про механика и драконов "утекает" начиная года с 15го, перед каждым обновлением. Это как звоночек на адекватность. "инженер" - это профессия
Назовут "адептус механикус"  ;D

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не было добавлено ни одного ренджа и ни одной кольчуги за всю историю, пора бы уже хоть кого-нибудь запилить.
То есть ни одной ткани тебя не смущает?

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Про механика и драконов "утекает" начиная года с 15го, перед каждым обновлением. Это как звоночек на адекватность. "инженер" - это профессия
Ничего не мешает удалить эту профу

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если трезво взглянуть на положение дел, как бы это грустно не было, но сейчас мне кажется Близзард не смогут выдать новый класс...

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Кек, вы так говорите "НИ ОДНОЙ КОЛЬЧУГИ" как будто в игру за 15 лет было добавлено классов 20, а не 3, два из которых героические и лором привязаны к своим доспехам. Вот по какой причине монах, который перекочевал из днд где он носит ткань, в игре кожевенник - загадка. Но это уже другой разговор.

А по факту - господи, как же я надеюсь на приземленное длц о исцелении планеты. Мне до колик надоели мировые конфликты и многоходовочки, особенно учитывая что нынешние Б не умеют их нормально писать. Хочу просто целый патч про то, как мы чистим рожи гноллам и помогаем друидам сажать лес.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А если трезво взглянуть на положение дел, как бы это грустно не было, но сейчас мне кажется Близзард не смогут выдать новый класс...
Почему? Смогут. Правда по итогу это будет r@vno. Но уверен, что смогут.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Про механика и драконов "утекает" начиная года с 15го, перед каждым обновлением. Это как звоночек на адекватность. "инженер" - это профессия

Чувак, я помню как я ржал когда в сеть утекло название "Битва за Азерот", где в утечке было сказано что в игре не будет новых механик и переработки классов.
А потом уже не так сильно, но тоже ржал когда мне кинули ссылку на тред на дваче, где была утечка с дополнением по шеудоулендс без механик и переработки классов, но с новым режимом-рогаликом. Там еще была нереалестичная пикча с красным Болваром, у которого синяя голова и какой-то арт с Агробой из Алладина, в которую бьют светящиеся потоки с неба. "Ну и херня, не может быть такого аддона" сказал я тогда друзьям. 
А вон поди ж ты, 5 лет уже во все это играем.

Wishnya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как в глазах этих инсайдеров логически связаны дополнение о драконах и механик? Фантазировали бы тогда о рыцаре-драконе каком-нибудь, спек которого бы зависел от родства с определенной стаей.

Prizrack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаиранэль
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
А мне все нравиться в вове и сюжет в том числе. Что бы они не выпустили, оно будет новым и в это будет интересно играть, но есть одно но, после легиона в каждом аддоне патчи с контентом выпускаются все реже. В шл вообще получается контент раз в год подъезжает, неговоря о том, что небыло никаких промежуточных рейдов и т.д. Конечно надоедает играть в одно и тоже на протяжении года. В легионе был темп в 7 недель, понятное дело, что в нынешних реалиах, когда в компании запрявляют отбросы геи, фемки и прочая херня, которая бастует, а не работает, то контента раз в 7 недель в 10.0 мы не увидим, ну есть надежда, что хотябы раз в 3-4 месяца будут подвозить контент, в целом не плохой темп и игра не будет успевать надоедать.

dimaizpitera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синджи
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Могли бы уже нарисовать новые модельки драконитов для играбельных рас. Рептилоиды были бы довольны

 

закрыть