WORLD OF WARCRAFT

Тема: [11/11] Аргус Порабощенный  (Прочитано 143530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mightymax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #90 : 14 Мая, 2018, 23:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 600+ пулов танкования босса 1 раз на меня спавнился модуль когда именно я танчил (рейд был жив), и 2 раза когда бегал сферки ловил. Рядом никого не было точно.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #91 : 15 Мая, 2018, 00:27:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желания спорить нет. Раз в тебя прилетало, значит видимо так и есть, чо. А может ты и "не помнишь точно"(с) : D
А вы, батенька, любитель передёргивать. Ну ничего, побольше ластфазу потраите - тоже словите шанс 1/20
Да расслабься, это шутка была - верю :) Был неправ.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #92 : 21 Мая, 2018, 18:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желания спорить нет. Раз в тебя прилетало, значит видимо так и есть, чо. А может ты и "не помнишь точно"(с) : D
А вы, батенька, любитель передёргивать. Ну ничего, побольше ластфазу потраите - тоже словите шанс 1/20
А логи этого фантастического события можно? Потому что у меня например другая информация, и что дальше?

Точнее я неверно выразился. Танк в смысле сферки ничем не отличается от других рейдеров, это так. Только вот сфера кидается не в рандомного человека, есть механика. И если рейд её исполняет, танк который ловит сферы может хоть на другую сторону площадки убежать - в него не прилетит.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 19:03:10 by Клесс1 »

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #93 : 21 Мая, 2018, 23:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желания спорить нет. Раз в тебя прилетало, значит видимо так и есть, чо. А может ты и "не помнишь точно"(с) : D
А вы, батенька, любитель передёргивать. Ну ничего, побольше ластфазу потраите - тоже словите шанс 1/20
А логи этого фантастического события можно? Потому что у меня например другая информация, и что дальше?

Точнее я неверно выразился. Танк в смысле сферки ничем не отличается от других рейдеров, это так. Только вот сфера кидается не в рандомного человека, есть механика. И если рейд её исполняет, танк который ловит сферы может хоть на другую сторону площадки убежать - в него не прилетит.
Если ты говоришь о том, что сферка спавнится и на танках тоже то, что тебя удивляет? Да случаются пулы, когда 18 рейдеров убегают байтить сферку, а она появляется на офф танке. Они редки, но впринципе возможны.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 23:42:09 by Black »

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #94 : 22 Мая, 2018, 00:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желания спорить нет. Раз в тебя прилетало, значит видимо так и есть, чо. А может ты и "не помнишь точно"(с) : D
А вы, батенька, любитель передёргивать. Ну ничего, побольше ластфазу потраите - тоже словите шанс 1/20
А логи этого фантастического события можно? Потому что у меня например другая информация, и что дальше?

Точнее я неверно выразился. Танк в смысле сферки ничем не отличается от других рейдеров, это так. Только вот сфера кидается не в рандомного человека, есть механика. И если рейд её исполняет, танк который ловит сферы может хоть на другую сторону площадки убежать - в него не прилетит.

Если не секрет, в кого именно спавнится орб? Просто сейчас начинаем доходить до момента с суицидом, и думаем, отправлять ли офтанка, который тоже остается в живых, спавнить орб поближе к старому, или он все равно может кинутся на активного, даже при условии наличия еще одного игрока?

Do1maq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деисик
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #95 : 22 Мая, 2018, 01:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любые 2 человека стоящие друг в друге могут заспавнить орбу. Если остается две одиночки то 50 на 50. Рандом спавна модуля на 1 игроке не бывает
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 01:23:46 by Do1maq »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #96 : 22 Мая, 2018, 05:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты говоришь о том, что сферка спавнится и на танках тоже то, что тебя удивляет? Да случаются пулы, когда 18 рейдеров убегают байтить сферку, а она появляется на офф танке. Они редки, но впринципе возможны.
Я говорю вот об этом:
Любые 2 человека стоящие друг в друге могут заспавнить орбу. Если остается две одиночки то 50 на 50. Рандом спавна модуля на 1 игроке не бывает
Если по-вашему ситуация, когда офтанк собирающий сферы внезапно оказывается в одной точке с каким-то непонятным рейдером, прямо в момент спавна сферы, является нормальной... ну не знаю.

2 Kreker
собственно предыдущий оратор ответил на вопрос. если у вас офтанк тоже остается - то сфера с вероятностью 50 на 50 будет на одном из 2х танков.
У нас на этот момент жив лишь один танк, и вариантов нет
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 05:03:08 by Клесс1 »

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #97 : 22 Мая, 2018, 09:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты говоришь о том, что сферка спавнится и на танках тоже то, что тебя удивляет? Да случаются пулы, когда 18 рейдеров убегают байтить сферку, а она появляется на офф танке. Они редки, но впринципе возможны.
Я говорю вот об этом:
Любые 2 человека стоящие друг в друге могут заспавнить орбу. Если остается две одиночки то 50 на 50. Рандом спавна модуля на 1 игроке не бывает
Если по-вашему ситуация, когда офтанк собирающий сферы внезапно оказывается в одной точке с каким-то непонятным рейдером, прямо в момент спавна сферы, является нормальной... ну не знаю.

2 Kreker
собственно предыдущий оратор ответил на вопрос. если у вас офтанк тоже остается - то сфера с вероятностью 50 на 50 будет на одном из 2х танков.
У нас на этот момент жив лишь один танк, и вариантов нет
Хорошо, а как ты обьяснишь спавн модуля в офф танке который тусуется рядом с боссом (но не в активном танке), а остальной рейд кучкуется поотдаль, при этом модуль спавниться именно на нём (офф танке)?
Ну и далее, что значит стоят друг в друге? Как определить в логе, достаточно ли близко стоят игроки? Каковы критерии?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 09:25:14 by Black »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #98 : 22 Мая, 2018, 10:28:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в неактивном танке модуль спавнился только тогда, когда народ выбегал с цепями в центр и влетал в этого самого танка. Во всех остальных случаях - строго в месте основного кучкования рейда.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #99 : 22 Мая, 2018, 10:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в неактивном танке модуль спавнился только тогда, когда народ выбегал с цепями в центр и влетал в этого самого танка. Во всех остальных случаях - строго в месте основного кучкования рейда.

https://youtu.be/OmyeB9SCg64?t=455
Так же есть и логи, где происходят аналогичные вещи.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #100 : 22 Мая, 2018, 13:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что вы с этими модулями перетираете, вам же написали, что спавнится в случайном игроке - может спавнится в мейн танка, может в оффтанка, может в любого другого игрока. Как вам там именно прокало или не прокало - это всё ваши личные домыслы, у нас при фулл живом рейде прокало и в мейн танка, и в оффтанка, и в отдельно стоящего человека, когда рейд сбегался специально на спавн модуля под жопу босса, это рандом.

На моменте с умиранием у вас возможны всего 2 варианта:
- если вы умираете на 2-х цепях, то вы успеете реснуться, сбежаться под босса, заспавнить модуль, и потом нужно будет брать спрэд;
- если вы умираете на 3-х цепях, то в момент спавна модуля вы как раз все будете мертвы, кроме одного танка, держащего босса, и модуль заспавнится гарантированно в нём как в единственном живом игроке на площадке, тут вы как раз встаёте и убиваете модуль

И зачем вы оставляете 2-х танков живых на моменте смерти через дерево? Для моральной поддержки или что? Или вам халявный сброс стаков с танка не нужен? Обычно как раз на момент смерти рейда босса берёт 3-й танк, который шары собирает, он просто вжимает все свои сейвы и живёт там секунд 10, в то время как 2 мейн танка вместе со всеми умирают, скидывая стаки кос и встают чистыми, это вам как минимум экономит 1 бр.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 13:31:01 by DrDre »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #101 : 22 Мая, 2018, 13:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что вы с этими модулями перетираете, вам же написали, что спавнится в случайном игроке - может спавнится в мейн танка, может в оффтанка, может в любого другого игрока.
Ты пишешь что это фулл рандом, другие пишут что закономерность и этим можно пользоваться.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #102 : 22 Мая, 2018, 14:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убиваем босса по 4-5 раз каждую неделю, сферки исправно спавнятся в рдд кемпе (люди с рейдж дебафом например их не спавнят, танк который ловит сферки - тоже, и я сейчас имею в виду наши рейды).
Не знаю что у вас не так, поспрашиваю про видео которое линканули выше, и что в нем могло случиться.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #103 : 22 Мая, 2018, 14:32:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не понимаю, какие закономерности люди ищут или пытаются поверить в то, что сами себе придумали. Может они просто убивали мало и им прокнуло так, как они первоначально предположили, и это еще больше убедило их в некой системе, но это всё бред. Типа я начал убивать Аргуса 3 с небольшим месяца назад, сначала по 1 разу в кд, потом по 2, 3, сейчас по 3-4 раза в неделю и я насмотрелся этих килов достаточно, чтобы знать, что этот модуль спавнится как ему захочется. Всё, что нужно знать, что он спавнится в случайном игроке, а чтобы его заспавнить нормально, все должны сбежаться условно под жопу босса. В этот момент нет никаких спрэдов и это могут сделать абсолютно все.

В выборе подхода есть ещё такой момент, что если вы будете считать, что модуль может заспавниться на любого игрока и адекватно научитесь сбегаться, то вы всегда заспавните его правильно, а если вы будете верить во всякую дребедень, что спавнится по какому-то конкретному принципу и не все сбежитесь, и, о чудо, прокнет так, что модуль родится в каком-то очке от босса, в итоге вы его нормально не свичнете, он вырастет, съест вам половину платформы и вы вайпнетесь, то будет как минимум неприятно. Таким образом, зачем рассчитывать на прок, если есть абсолютно точно правильный отыгрыш, не совсем понятно. Реально, взяли самую ничтожную часть файта, а столько её обсуждаем, это просто жесть.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 14:34:02 by DrDre »

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #104 : 22 Мая, 2018, 14:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убиваем босса по 4-5 раз каждую неделю, сферки исправно спавнятся в рдд кемпе (люди с рейдж дебафом например их не спавнят, танк который ловит сферки - тоже, и я сейчас имею в виду наши рейды).
Не знаю что у вас не так, поспрашиваю про видео которое линканули выше, и что в нем могло случиться.
Тебе это говорят лишь потому, что там нет абсолютно никакой механики =) это фул рандлм, есть куча логов, где происходит тоже самое, я их не стал линковать лишь потому, что в видео всё нагляднее.
С уверенностью можно сказать лишь то, что в активного танка модуль спавнится реже, чем в любого другого игрока.

 

закрыть