WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP в открытом мире в Shadowlands: пациент скорее мёртв, чем жив  (Прочитано 16131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пвп в открытом мире умерло еще когда прикрутили к серверам слои и фазирования :facepalm:

Тащемта оно умерло после ввода флаев в БК, а труп прикопали в Кате, вводом флаев в Азероте. То, что делали в Легионе - это уже некромантия.
Какие флаи и БК? ВПвП в ВоВ всегда было добровольным делом и для фана. Не хочешь - играешь на ПвЕ серверах. Ведь в ВоВ нет наказания за ПК, поэтому и никто не заставляет игроков страдать.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А вот и настала эпоха комнатных куколдов. Видите ли им не нравится, что их в открытом мире убивают. Запретить пвп в открытом мире!!!! Пвп должно быть только по желанию, ведь так честно, а в открытом мире только роги убивают. Вармод вырубать не буду, ведь тогда лишусь бонусов!!

Тьфу, вот игра и подыхает из-за таких слабаков соевых. Ведь пвп без награды не пвп вовсе))
А зчем мне ВПвП? Я не зачмореный в реале школьник, как ганкеры, что бы игру людям портить. В нормальных играх- ПК карается, вот и иди туда. А то в реале огребаешь от одноклассников и хочешь хоть в игре нагибать).

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так весело играть против ворд питухов который на фул бурсте  нападают

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда скриптованые хомячки поймут о том, что есть люди играющие ради игры и дерутся в опене ради удовольствия, а не наград?
Так и деритесь сколько влезет. Или без скриптованых хомячков никак?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие флаи и БК? ВПвП в ВоВ всегда было добровольным делом и для фана. Не хочешь - играешь на ПвЕ серверах. Ведь в ВоВ нет наказания за ПК, поэтому и никто не заставляет игроков страдать.

Ну да, не хочешь играть на населенном сервере с сильными гильдиями - играешь на ПвЕ сервере. Или вы таки не знали, что ПвЕ прогресс тоже ковался на ПвП серверах?

Фростикq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Cd
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тащемта оно умерло после ввода флаев в БК, а труп прикопали в Кате, вводом флаев в Азероте. То, что делали в Легионе - это уже некромантия.

О , культ "флаи убили игру" на месте

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
О , культ "флаи убили игру" на месте

Рекомендую почитать мои посты еще раз и найти там высказывания что "флаи убили игру". Ворлд ПвП это как бэ далеко не вся игра есличо.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПвЕ прогресс тоже ковался на ПвП серверах?
Интересное замечание, кстати.

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Буквально вчера думала об этом, что пвп в ШЛ больше нет. Если честно, я скучаю по Назжатарским пвп боям, когда стена альянса на стену Орды идёт и это НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Тупо можно было несколько часов так фаниться.
Не знаю, как вам, но мне это дико нравилось.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где вы там стены орды видели, мой опыт пвп в назжатаре это омг файт против 3 аликов на точке, 1 из которых танк и тупо не убивался даже втроем, т.е. 3х3 минут 20 месились пока не пришло еще больше алых и не снесли нас, а наших никого и не пришло, 0 наград, 20 минут в унитаз, топ ФАН

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буквально вчера думала об этом, что пвп в ШЛ больше нет. Если честно, я скучаю по Назжатарским пвп боям, когда стена альянса на стену Орды идёт и это НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Тупо можно было несколько часов так фаниться.
Не знаю, как вам, но мне это дико нравилось.

О, да! А тот незабываемый эвент с 5ю флагами? Где все определялось заходом на "синий" или "красный" шард? И где от игрока, помимо шарда, не требовалось НИЧЕГО? Скучаете?

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лет 15 назад многие (как минимум я)) сравнивали Вов и lineage2 - у одно игры было отличное пве (и дебильное пвп), а у другой отличное пвп (и дебильное пве); И для вова ничего не поменялось...
Поиграв в классик я лишний раз убедился что пвп не для Вова

И это притом, что вокруг полно игр ориентированных на PvP, с контентом для PvP, осадами, WPvP, теми же БГ, аренами и прочим, прочим, прочим, придуманным для PvP. Несчастные люди.


А можно узнать что это за волшебные игры с хорошими осадами? Элдор скролл не в счет это говнина уже опробована.

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где вы там стены орды видели, мой опыт пвп в назжатаре это омг файт против 3 аликов на точке, 1 из которых танк и тупо не убивался даже втроем, т.е. 3х3 минут 20 месились пока не пришло еще больше алых и не снесли нас, а наших никого и не пришло, 0 наград, 20 минут в унитаз, топ ФАН
Хреновый у вас опыт. Я бросил бфа перед вторжением Нзота из за того что за год УСТАЛ от постоянных замесов пвп. Примерно на равных ворлд и бгшки. Напевепешился на ура, спасибо бфа. Люблю пве контент но без пвп никогда бы не стал так долго играть в варкрафт, игра бы приелась за один аддон и была бы дропнута.

 

закрыть