WORLD OF WARCRAFT

Тема: Точные требования для открытия союзных рас людей Кул-Тираса и троллей Зандалари  (Прочитано 33951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Цитировать
а третье придется немного подождать: 3 и 4 части кампании "Волн Возмездия" станут доступны после открытия рейда Битва за Дазар'алор 23 января.
Обещали же со старта 8.1 раз в неделю по чуть-чуть открывать, почему они две недели пропустят???
По той же причине, почему рейд выходит под конец месяца - отходилово от праздников.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
игру начинать персонажем союзной расы логичнее было бы со 110 уровня или с 100- 105 с цепочкой "преквестов" как у Демонхантеров.
полностью согласен, но близзы ни за что на это не пойдут, ведь тогда пропадет смысл в продаже прокачки до актуального уровня(

Цитировать
Сама фишка союзных рас в том, что это по сути "бюджетные расы", у них чужие скелеты, анимации и прочее.
Отсутствие стартовых локаций в том числе.

Ну тут каждый воспринимает как хочет, для меня зандалары, это не бюджетная раса, это блин Зандалры, тролли с офигенным бэком, с огромной кучей фишек и охрененной столицей. И вишенкой на торте является то, что они не будут просто ордынцами, они остаются подданными Империи или того, что от нее осталось, союзниками Орды, да и Орда фаткически становится Альянсом )

Амфетамин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Искусственное затягивание, всё как всегда!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
@Вишко неточность в новости:

Цитировать
Прямо сейчас игроки могут выполнить первое и второе требования, а третье придется немного подождать: 3 и 4 части кампании "Волн Возмездия" станут доступны после открытия рейда Битва за Дазар'алор 23 января

Сейчас уже ТРИ части выполнено. Третью как раз недавно клепали с выходом 8,1.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Ну тут каждый воспринимает как хочет, для меня зандалары, это не бюджетная раса, это блин Зандалры, тролли с офигенным бэком, с огромной кучей фишек и охрененной столицей. И вишенкой на торте является то, что они не будут просто ордынцами, они остаются подданными Империи или того, что от нее осталось, союзниками Орды, да и Орда фаткически становится Альянсом )
Каждый может воспринимать как хочет, но это не изменит того факта, что союзные расы по сути есть халтура, основанная на идее подрас, которые предлагали близзам уже много лет.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ну тут каждый воспринимает как хочет, для меня зандалары, это не бюджетная раса, это блин Зандалры, тролли с офигенным бэком, с огромной кучей фишек и охрененной столицей. И вишенкой на торте является то, что они не будут просто ордынцами, они остаются подданными Империи или того, что от нее осталось, союзниками Орды, да и Орда фаткически становится Альянсом )
Каждый может воспринимать как хочет, но это не изменит того факта, что союзные расы по сути есть халтура, основанная на идее подрас, которые предлагали близзам уже много лет.
Зандалары не равно тролли чк. В данном случае все ок.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Жаль, что чтобы играть в игру надо играть в игру. Когда там уже эпики с мифика будут рассылать по почте?

Если оставить ненужную шмотку в боссе, то ее пришлют на почту.

Фьюрис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Поэтому, после получения основным персонажем доступа к союзной расе и игру начинать персонажем союзной расы логичнее было бы со 110 уровня или с 100- 105 с цепочкой "преквестов" как у Демонхантеров.
Вы все так замечательно расписали... Но, дело в том, что раса как таковая и класс персонажа разные вещи. И, если дк и дх являются героическими классами, то союзная раса совсем другое. Почему это я могу создать только 1-2 персонажа на сервер, если я, например, хочу попробовать играть всеми союзными расами?

И по второму варианту... Ввести стартовые локации для каждой союзной расы... Лол что, вы думаете близы будут делать такую работу? Это слишком жирно для нас. Проще всего дать 20 лвл, письмо, накидку и выпнуть в мир. Идите и делайте что хотите.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
На Реддите хорошее предложение было.
Купил дополнение -- союзная раса открыта сразу.
Докачался до 120-го уровня этой расой -- расовая броня открыта.
Прокачал репутацию -- расовый маунт открыт.

Простое, но при этом идеальное решение. Почему нельзя было так сделать?
Да, держу в курсе.

Фрутвейл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
И снова нас заставляют ждать!Разбудите меня когда там уже следующее дополнение анонсируют.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
На Реддите хорошее предложение было.
Купил дополнение -- союзная раса открыта сразу.
Докачался до 120-го уровня этой расой -- расовая броня открыта.
Прокачал репутацию -- расовый маунт открыт.

Простое, но при этом идеальное решение. Почему нельзя было так сделать?
Потому что
- не через жопу
- не растянет жопочасы проведённые в игре

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
И снова нас заставляют ждать!Разбудите меня когда там уже следующее дополнение анонсируют.
Долго спать то придется, аддону всего 4 месяца(хотя такое ощущение, что уже как минимум пару лет)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
На Реддите хорошее предложение было.
Купил дополнение -- союзная раса открыта сразу.
Докачался до 120-го уровня этой расой -- расовая броня открыта.
Прокачал репутацию -- расовый маунт открыт.

Простое, но при этом идеальное решение. Почему нельзя было так сделать?
Потому что
- не через жопу
- не растянет жопочасы проведённые в игре
Чёт сомневаюсь, что этих жопачасов там много. Сидят либо задроты, либо те, кто повёлся на кораблик.

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
Ближайшее это вон даже в Пандарии, что бы купить рецепты чарок на инчант, нужно было
А можно было этот самый чант просто купить на ауке.

evilstar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфей
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская Тундра
Прямо сейчас игроки могут выполнить первое и второе требования, а третье придется немного подождать: 3 и 4 части кампании "Волн Возмездия" станут доступны после открытия рейда Битва за Дазар'алор 23 января.
Ну фиг знает, у меня 3 из 4 пунктов выполнено, жду только 4 части "Путь света"

 

закрыть