WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики удалили цепочку заданий «Предательница» из WoW Classic  (Прочитано 7798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спасибо, Близзы. Подумывал месяцок оплатить, гляуть что они там придумали. Передумал =))
Всякий раз, когда я думаю, что уже смирилась с происходящим и готова дать игре второй шанс, в новостях мелькает очередная дичь. У меня уже даже не горит, мне теперь просто интересно, в какой момент будет все-таки достигнуто дно. Говорить "дальше падать некуда" я уже не рискую.

Чем БОЛЬШЕ решений подобного рода я вижу у близзов, тем больше убеждаюсь что ДНА НЕТ.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все эти "удаления" вызывают какие-то ощущения, как если бы директор музея, написал на чёрном квадрате "*УЙ", потому что сплошная чернота кого-то оскорбляет.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твари, желчь из меня в ответ на их действия так и льется. Ну хрен с вашим актуалом, ну на кой черт вы в Классику лезете, бараны? На черт даже с вашими "сезонами мастерства", но в "эпоху" - которая отражает тот самый переизданный оригинал, к нему то зачем вы свои клешни вшивые тянете? Уххх, блядь!*

П.с. я прекрасно помню, как в одной из частей "Хоббита" эльф по изображению в кулоне (вроде бы) спрашивает гнома, мол что за мужик там изображен уродливый... а это его жена. Давайте переснимем или вырежем сцену из фильма, потому что фильм 2014-2015 годов не отображает ценности 2021 года. Ну прям дурка, вызывайте санитаров.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему нельзя вводить которые ведут себя как ублюдки? А не, если персонаж наматывает кишки и устраивает массовые казни, то это приемлемо, а вот если гомофоб или женщин обызвает - это надо убрать, неприемлемо!

Потому что дибилам свойственны двойные стандарты. Вот всегда держал себя в руках на форуме, но епт, но это реально пиздец какой то. Им бы сейчас авторские права книг Мартина да Сапковского в руки передать, они же суки весь текст перестрочат, от туда даже поучительного посыла вычленить больше будет невозможно - любая книжка после их редактуры станет стирильной, потеряв свою первоначальную ценность, за которую ее и полюбили. Как же люто бомбит, когда к некогда любимому произведению протягивают ручки вот такого рода дегенераты, являющиеся частью текущей команды разработчиков/т.п.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему нельзя вводить которые ведут себя как ублюдки? А не, если персонаж наматывает кишки и устраивает массовые казни, то это приемлемо, а вот если гомофоб или женщин обызвает - это надо убрать, неприемлемо!

Во-во, помочь устроить массовый геноцид? Пожалуйста!
Помочь тупому орку-сексисту которого развела эльфийка? Ууууууу

InfernO_NC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Firemaw EU
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А тауренов они удалить из игры не хотят? Корова вообще то священное животное например в Индии, нужно с почитанием относится! Или вон как лихо мы разделываем местную фауну... Общество защиты животных где? ДЕБИЛЫ Б****Ь
Реально пусть их паршивые ручонки с актуалом хоть что делают... но млять в классике? зачем? а главное НАХРЕНА? ЭТОЖЕ МУЗЕЙ! Поди старые советские фильмы тоже начать переделывать, вырезать "неправильные кадры по меркам 2021 года"? Куда же мир то катится...
WoW Classic Firemaw EU
WoW WotLK Gehennas EU

QuasilvaК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а главное НАХРЕНА? ЭТОЖЕ МУЗЕЙ!
Сжв не понимают что такое музей. Их музеев они тоже выносят всё неугодное на свалку, к сожалению. В случае с игрой музей теперь можно сделать только самому, скачав пиратскую сборку сервер+клент игры.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цепочку вернули обратно и, видимо, просто обновят тексты.
reddit

 

закрыть