WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие изменения и новинки современного WoW показались бы абсурдом в 2004 году?  (Прочитано 9994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Сейчас World of Warcraft отмечает свою 17-ю годовщину. За эти долгие годы в игре произошло множество самых разных изменений. Какие-то были приняты хорошо сообществом, а какие-то не особо понравились игрокам. Но независимо от реакции фанатов, некоторые изменения наверняка бы показались бы абсурдом как игрокам, так и самим разработчикам во времена оригинального World of Warcraft в 2004 году. :cut:

Изменения и новинки необязательно должны быть значительными для игрового процесса. Возможно, абсурдом бы считалось появление эльфов крови у Орды, ездовое животное с переносным аукционом за 5 миллионов золотых или тот факт, что друид баланса является одним из лучших бойцов в рейде. Может быть, игрокам того времени показалось бы невозможным развитие сюжета в некоторых дополнениях?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какие изменения и новинки современного WoW показались бы абсурдом в 2004 году? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
Цензура (картин и тд) всего и вся.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
донатный маунт кот

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Голда за реал.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
4 локации с бестолковыми локалками в виде "контента" на пол года игры.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Почти полная бесполезность портняжного дела, кожевничества инженерии :(

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Почти полная бесполезность портняжного дела, кожевничества инженерии :(
Инженерка полезна инвизом и БРом.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Бесполезность гильдии как таковых. Всем стало плевать в какой гильдии ты находишься

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Бесполезность гильдии как таковых. Всем стало плевать в какой гильдии ты находишься
Это не так. Престиж гильдий всё ещё присутствует. Чего стоит Метод, Лимит, Эхо, Писес (только из-за Нюрса)

Serjiond

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Думаю, пет-баттлы показались бы первоапрельской шуткой.
Who needs DPS if I have SWAG?

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Бесполезность гильдии как таковых. Всем стало плевать в какой гильдии ты находишься
Это не так. Престиж гильдий всё ещё присутствует. Чего стоит Метод, Лимит, Эхо, Писес (только из-за Нюрса)
Иии.. всё.. это мировые гильдии, составы. А я про локальные, серверные гильдии, которые знают все в пределах сервера.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Бесполезность гильдии как таковых. Всем стало плевать в какой гильдии ты находишься
Это не так. Престиж гильдий всё ещё присутствует. Чего стоит Метод, Лимит, Эхо, Писес (только из-за Нюрса)
Иии.. всё.. это мировые гильдии, составы. А я про локальные, серверные гильдии, которые знают все в пределах сервера.
В пределах моего прошлого сервера на ру - Ревущем Фьорде, это были зайцы, экзорсус, легендарные гильдии. И где-то там в тени райдо.
Мировые гильдии играют не на сервере ?
Серверная гильдия стала всемирно известной, это же не обесценивает престиж тех, кто в ней находится, отсюда контр тейк про "всем стало плевать в какой гильдии ты находишься".
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2021, 23:41:06 by Uldard »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • ФОРЕВЕР!!!
Думаю Метцен бы поседел от ужаса, если бы прочитал сюжет современного ШоШ.

Думаю многие бы "оценили" ту помойку, в которую скатились профессии.

Псевдоважность одноаддонных надстроек думаю тоже многих бы удивила.

Ваншот-мета как единственный плейстайл в ПвП порадовала бы только ублюдков-рог/магов.

А вот всякие трансмогрификации, квестовые предметы не забивающие сумки и возможность слезать с перелёток на промежуточных остановках думаю многим бы зашли.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2021, 23:30:41 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Думаю Метцен бы поседел от ужаса, если бы прочитал сюжет современного ШоШ.
И сделал бы второй Дренор!

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1777
Думаю Метцен бы поседел от ужаса, если бы прочитал сюжет современного ШоШ.
И сделал бы второй Дренор!
Да хоть третий, тогда хоть играть можно было, сейчас даже фанбои давно свалили.

 

закрыть