WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие изменения и новинки современного WoW показались бы абсурдом в 2004 году?  (Прочитано 10032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Разделение 40ппл рейдов на 4 сложности, от ЛФРа до мифика.

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Если бы нас им пугали долгое время на протяжении многих аддонов, подготавливали почву, как с Нзотом было, это имело бы больше смысла, чем текущие ретконы и переписывания всего в рамках одного аддона.
на сколько топовой закончили легион, на столько ушлепно слили кучу сюжетных арок в бфа. А ведь так все хорошо начиналось

Легион был отличным. В актуальное время кайфовал от релиза и до финала.
БФА же был перспективным. История не знает сослагательных наклонений, но если бы они вместо попыток ввести ШЛ сконцентрировали весь сюжет и арки на войне(На нормальной, полноценной) и присутствие Н’Зота, то получилось бы отлично. Такое чувство, что ШЛ просто насильно насадили на изначальный сценарий. Возможно, что даже в попытках оправдать серую мораль у Сливы.

Фростикq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Cd
Легион был отличным. В актуальное время кайфовал от релиза и до финала.
БФА же был перспективным. История не знает сослагательных наклонений, но если бы они вместо попыток ввести ШЛ сконцентрировали весь сюжет и арки на войне(На нормальной, полноценной) и присутствие Н’Зота, то получилось бы отлично. Такое чувство, что ШЛ просто насильно насадили на изначальный сценарий. Возможно, что даже в попытках оправдать серую мораль у Сливы.

Ну ШЛ бы мог очень хорошо вписаться, если бы они в легионе более масштабно сделали арку с Саргерасом ( т.к он достаточно имбовый, то мог бы нанести куда более серьезную рану ) , затем бы шла арка с ШЛ и спасением души Азерот - типо Тюремщик хотел бы забрать  себе ее душу и с ее помощью свалить из темных земель, ну и уже после арка в которой нас бы ждал Нзот со своей армией по возвращении. Ну а там и полноценную войну фракций с последующим объединением.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Битвы петомцев однозначно, я и в анонсе Пандарии недоумевал от происходящего.
Но на деле идея оказалась нормальной, я даже прокачал актов 30  ;D

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
На самом деле большинство изменений в вове логичны и своевременны. Не думаю, что мне что-то показалось бы абсурдом. По сути скелет вова сформировался к вотлк и его курс с тех пор особо не менялся.

Ворггинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуэлятор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
при создании персонажей на превью негры и это смотрится крайне уе*ански, а еще интереснее, что накачанный хуман негр, а толстый култирасец белый)

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Ключи.Почти что полная бесполезность профессий.

дааа ключи в инстах классика мммм. Представляю заходит пати в какие нибудь лабиринты или мародон, им дают таймер 3 часа, и они не успевают, и ключ ломается с 5 до 4  :'(
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
Цензура (картин и тд) всего и вся.
Как будто это и сейчас не абсурд

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Почти полная бесполезность портняжного дела, кожевничества инженерии :(
инжа самая полезная профа. Бр, инвиз, портал во все важные локации шла, аук в орибосе и самое важное- отключние слизней в той стороне!
Что за отключение слизней, просветите.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2021, 08:32:32 by skuns »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Да практически весь современный вов. Зоопарк из маунтов, петов, петбитвы, дискотека, конкурс красоты и прочая херня.

Оригинальный вов обладал атмосферой и ценил эту атмосферу, а сейчас это просто помойка граничащая с корейскими гриндилками.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Почти полная бесполезность портняжного дела, кожевничества инженерии :(
В каком месте инжа бесполезна? У тебя есть почтовый ящик с кд час, есть доступ к банку в любой точке мира (дживс), есть парашют для открытого мира (до флаев бывает полезен, а слоты не жрёт), есть деш на поясе, который о******ный для освоения рейдов колясками типа пала\дк(да и остальные не откажутся), есть бр, пусть и милишный.
О да, инжа совсем говно, ага.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2021, 09:02:06 by Serathil »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Думаю Метцен бы поседел от ужаса, если бы прочитал сюжет современного ШоШ.

Думаю многие бы "оценили" ту помойку, в которую скатились профессии.

Псевдоважность одноаддонных надстроек думаю тоже многих бы удивила.

Ваншот-мета как единственный плейстайл в ПвП порадовала бы только ублюдков-рог/магов.

А вот всякие трансмогрификации, квестовые предметы не забивающие сумки и возможность слезать с перелёток на промежуточных остановках думаю многим бы зашли.

Кто захотел устроить катаклизм?
Кто придумал панд?
Кто устроил две реальности?

Перестаньте боготворить Метцена, он тоже много делал ошибок и глупых вещей. Но за ним стояла репутация прошлых лет

И он вообще человек не из геймдэва был, он вообще до близзард ни в какие игры не играл

Всё что он делал и создавал ему нравилось, сомневаюсь что с шл было бы по другому. Если только свое видение

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Думаю Метцен бы поседел от ужаса, если бы прочитал сюжет современного ШоШ.
И сделал бы второй Дренор!
Да хоть третий, тогда хоть играть можно было, сейчас даже фанбои давно свалили.

В дренор играть

АХАХАХАХ

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Возможность летать. Ведь в 2004м году локации не были под это приспособлены, местами просто не было даже текстур. Потому это было бы реально абсурдно!

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
А, ну вот из буквально сегодняшнего - сколько миллионов бы дропнули игру, узнав про планы добавить дополнительные "гендеры" в ШоШ? Особенно интересно было бы посмотреть на реакцию китайского рынка на такие планы.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

 

закрыть