WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight с дополнениями от 24 января  (Прочитано 25139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VseBudetHorosho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, захожу сюда что бы почитать изменения на понятном для меня языке, а тут какой раз уже  английский, это я могу и на вовхеде почитать(
Форум вроде на русском, но вечно читать надо на английском, это есть и на других ресурсах. Есть перевод хотя бы по друидам (без 24 числа)

Слишком большой объем, чтобы самостоятельно переводить. На официальный перевод они совсем забили (хотя срочные исправления для несчастной Diablo Immortal регулярно выкладывают). Думаю, что выложить хотя бы в таком виде лучше, чем не выкладывать совсем ничего.
Да уже все, после захода в игру и просмотра талантов стало понятно, что рдру отнесли на помойку.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43940
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял Гербовой накидки за 2.4 так и не подвезли? а чант за 2100 чот не появился даже в коллекции.

Судя по всему нет, в описании только чары заявлены. Обещали ввести все награды до конца сезона, видимо в 10.0.7 уже.

Yazex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
New Talent: Tactical Reload – Aimed Shot and Rapid Fire cooldown reduced by 10%.
Double Tap has been removed and Steady Focus has swapped to its position in the Talent tree.
Calling the Shots now reduces the cooldown of Trueshot by 2.5 seconds per 50 Focus spent (was 1.5 seconds).

Зачем, близард, зачем?

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Кот, слушай, это патч нот с вовхеда?
Просто, тут написано что ачивка за дуелиста первого сезона дф-а, теперь корректно награждает иллюзией чар, хотя на вовхеде в этом же патч ноте такого нет - https://www.wowhead.com/blue-tracker/news/us/updated-january-24-dragonflight-10-0-5-content-update-notes-23892227
« Последнее редактирование: 29 Января, 2023, 22:56:05 by Excentric »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43940
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кот, слушай, это патч нот с вовхеда?
Просто, тут написано что ачивка за дуелиста первого сезона дф-а, теперь корректно награждает иллюзией чар, хотя на вовхеде в этом же патч ноте такого нет - https://www.wowhead.com/blue-tracker/news/us/updated-january-24-dragonflight-10-0-5-content-update-notes-23892227

С официального сайта. Там эта строка сначала была, а позднее убрали (сейчас проверил) – видимо все же не добавили эту иллюзию.

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, слушай, это патч нот с вовхеда?
Просто, тут написано что ачивка за дуелиста первого сезона дф-а, теперь корректно награждает иллюзией чар, хотя на вовхеде в этом же патч ноте такого нет - https://www.wowhead.com/blue-tracker/news/us/updated-january-24-dragonflight-10-0-5-content-update-notes-23892227

С официального сайта. Там эта строка сначала была, а позднее убрали (сейчас проверил) – видимо все же не добавили эту иллюзию.

Ага, благодарю, так и подумал. А то уже думаю у меня лыжи не едут что ли, или в глаза долблюсь ;)

 

закрыть