WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Какая эра World of Warcraft была по-настоящему великой?  (Прочитано 44580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Аааа! Игра говно! Создатели уебаны! Игроки идиоты! Так что я буду с жопой в мыле бегать и дрочить репу, твинков и т.д.! Вот как я ненавижу эту игру!"

Звучит логично.

Я играю в эту игру 12 лет своей жизни. 12 лет. Это очень увесистый кусок моей жизни, который я провел в Азероте. И я не готов порвать с этой игрой. Но играть в нее так же много как раньше при нынешней ситуации я не собираюсь. Но! Возможности, которые сейчас дают в игре за ебучую репу (расы, одну из которых я ждал с пандарии), в любом случае выфармливать. Поэтому я хочу сделать это как можно быстрее и не платить деньги. И нет, если ты будешь читать не что тебе хочется, а что я тебе пишу - ты увидишь что я очень люблю эту игру. Но я ненавижу то говно, в которое его в этом дополнении превратили Гачимучистраз и ебаный Бобби-15-лямов-Котик.
уже 15-ый год у меня идет(а если считать с "места встречи ночных эльфов",+кто в теме, то аж с конца 2001 слежу за всем, а там и бета и Хак и worldofwarcraft.ru etc) и как-то всегда нахожу для себя что-то, ибо тут игра больше про своего чара в этом мире, чем про ворваться новым аватаром в сессионку.
Безусловно, в каждом экспаке есть куча сраного говна, вот везде просто, даже синдром утенка не поможет, но так же и остается много всего того, за что в игру так же играют.

бтв, у буриллобоев 2000-2006 года рождения и папок "я не играю c дренора\легиона\бфа, потому что малинилла топ, я знаю, я там 1 мес в 2.0 качался" не случится диссонанс, когда он поймут, что их родительские деньхи залетают тоже бобекотику прям в его необъятную мордень?
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 08:54:56 by Afenar »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
афенар, у них уже давно пройдены все круги идиотизма, но они будут держаться за свой бред сильнее чем за мамку родную ибо если его отнять, они остануться один на один с реальной правдой, а к ней их детское сознание еще не готово...

на примере друга который будучи дитем ваниллы\бк, который пока качался орал как все просто, мобы легко убиваются, но как пошел в свою первую нулевку эпохи то обосрался и через неделю слился со словами "вов не тот блаблабла"
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть