WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бонусы всех классовых комплектов во 2 сезоне Dragonflight  (Прочитано 42640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Katya27rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не очень понимаю по сет бонусу рестор друида 4 куся. Я не беру не один талант, не 2й. Никуда и никогда. Что теперь делать? я их не возьму и далее. Как будет работать  сет конкретно для  для меня? И для создателей сайта, переделайте капчу как то, только из за нее нет желания суда заходить и что то писать предлагаю попробовать вам самим написать сообщение, увидеть эти круги ада. Странно что еще никто не донес эту информацию. (ушло более 12 попыток ее набрать) и так всегда. И сидишь по 10 минут обновляешь страницу, пока не прокнет что то, более понятное и то не подходит зачастую)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2023, 12:51:24 by Katya27rus »

вобла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного накаляет что бонусы апают таланты? , которых может быть не взято даже у тебя? Демо лок гримуар стража скверны не маст хев прям чтобы его брать, получается сет бонус просто улетает в труху

ДК Лёд.
Бонус 2 предметов: "Воющий ветер" и "Озноб" наносят на 10% больше урона. Ваш усиленный "Инеем" "Воющий ветер" продлевает действие "Ярости ледяного змея" на 2 сек.
Бонус 4 предметов: Поглотив "Иней" 15 раз, вы обрушиваете на цель "Ярость ледяного змея" со 100% эффективностью.

Я прямо вижу этот ппц, 20 ключ идете в тайм, прокает 15й Иней , вылетает змей и агрит пол площадки (для тех кто не в теме, змей летит довольно таки далеко по прямой, и может заагрить лишние паки) почему близы не сделают как со звездопадом совы, что бы те кто не в бою мобы, их не трогает?

Так ведь нормальные бонусы всегда были геймченджерами, так что, если оставят, будешь брать гримуар

ну они иногда меняли ротацию, но не было такого что бы прямо талант апал, которого может у тебя не быть, конечно р4 Демо лока очень сильно гримуар апают (чего стоит только +20% к дамагу демонам, даже Тиран 15% дает), но мне кажется это сам подход не верный, человек не получит вообще бонуса от сета если не взял 1 талант ну опять же это лишь моё мненеи да и думаю что половину поправят еще перед релизом)

лучше бы не позорился, чё ты там брать собрался вместо гримуара

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И для создателей сайта, переделайте капчу как то, только из за нее нет желания суда заходить и что то писать предлагаю попробовать вам самим написать сообщение, увидеть эти круги ада. Странно что еще никто не донес эту информацию. (ушло более 12 попыток ее набрать) и так всегда. И сидишь по 10 минут обновляешь страницу, пока не прокнет что то, более понятное и то не подходит зачастую)
У них сайт работает на движке 2005 года, о чём ты пишешь вообще ? xD

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус 4 предметов: Расходование 20.000 маны во время "Чародейского выстрела" увеличивает урон от заклинаний на 1% на 12 сек. после его рассеивания, суммируясь до 30 раз.[Источник]

Мб обстрел? Но даже это не особо проясняет как это говно работает..

Только у розовых крепких мужчин всё прямо и ясно, и даже приятно  ::)

Скорее всего при 4 кусках речь идет так же о Чародейском выбросе. В зависимости от затраченного кол-ва маны на выброс ты будешь получать соответствующее кол-во стаков бафа, который будет вешаться на 12 сек, после того как рассеится предыдущий баф от выброса через 12+3=15 сек.

До кучи ты можешь еще потратить некое кол-во пока висит баф от выброса и догнать до 30 стаков.  :P

тут скорее всего речь именно про баф, то есть затраты на сам выброс не учитываются.
Нечто подобное есть или было у вара, когда он использует удар колосса и пока висит баф , тратит ярость. чем больше потратит - тем больше силы даст после спадения бафа колосса с цели. Короче, Геймдизайнер не стал мудрить и слизал бонус с другого класса)

30 стаков подразумевает затраты 600к маны, сколько сейчас у арканов максимальной маны? И сколько еще маны успеет отрегениться за 15 секунд бафа от выброса? Успеет ли он в таком случае набрать 30 стаков, если затраты маны от выброса не будут учитываться?

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного накаляет что бонусы апают таланты? , которых может быть не взято даже у тебя? Демо лок гримуар стража скверны не маст хев прям чтобы его брать, получается сет бонус просто улетает в труху
Я не знаю, как ты и поддержавшие тебя играют на демолоке. Гримуар на стража мастхэв во всех сборках демолока, что рейдовых, что ключных. Походи логи посмотри у людей.
В данном случае это ты особенный, а не Близзы, они как раз крайне популярный талант выбрали.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не очень понимаю по сет бонусу рестор друида 4 куся. Я не беру не один талант, не 2й. Никуда и никогда. Что теперь делать? я их не возьму и далее. Как будет работать  сет конкретно для  для меня? И для создателей сайта, переделайте капчу как то, только из за нее нет желания суда заходить и что то писать предлагаю попробовать вам самим написать сообщение, увидеть эти круги ада. Странно что еще никто не донес эту информацию. (ушло более 12 попыток ее набрать) и так всегда. И сидишь по 10 минут обновляешь страницу, пока не прокнет что то, более понятное и то не подходит зачастую)
А ты точно на рестордруидн играешь? Потому что бонус полная дичь, что первый, что второй. Если эта хрень дойдёт до лайва в таком виде - в ключах будет второе бфа, одни поленья на хилах, а в рейде будет опережать всех по хпсу процентов на 20. Бонус самый лютый и неадекватный по своей силе среди всех хилов.

ginger2013

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не очень понимаю по сет бонусу рестор друида 4 куся. Я не беру не один талант, не 2й. Никуда и никогда. Что теперь делать? я их не возьму и далее. Как будет работать  сет конкретно для  для меня? И для создателей сайта, переделайте капчу как то, только из за нее нет желания суда заходить и что то писать предлагаю попробовать вам самим написать сообщение, увидеть эти круги ада. Странно что еще никто не донес эту информацию. (ушло более 12 попыток ее набрать) и так всегда. И сидишь по 10 минут обновляешь страницу, пока не прокнет что то, более понятное и то не подходит зачастую)
А ты точно на рестордруидн играешь? Потому что бонус полная дичь, что первый, что второй. Если эта хрень дойдёт до лайва в таком виде - в ключах будет второе бфа, одни поленья на хилах, а в рейде будет опережать всех по хпсу процентов на 20. Бонус самый лютый и неадекватный по своей силе среди всех хилов.
Сама офигела, насколько жирные бафы что от 2х кусков, что от 4х, при чем от 4х в рейде будет просто жирнейший сейв. Точно понерфят, даже за 2 куска там очень вкусно. Ни у одного хила даже за 4 куска такой жирной прибавки нет. У шаманов еще вроде неплохо, но только под рейды. А тут прямо универсальный сет. PS если человек играет без расцвета, скорее всего просто не умеет правильно его юзать, потому и не понимает насколько это крутая абилка. Разве что это не пвешер

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бонус от 4 кусков элем шамана оч сомнительно звучит. смоделируем дпс по пачке мобов, где цепнуха и так достаточно заполняет шкалу энергии для землетрясения. а с этим бонусом будет тотальный оверкап энергии. вторая часть звучит чуток лучше, но  усиливать на 20% КРИТИЧЕСКИЙ урон, который сам по себе будет появляться с вероятностью 30-40%. я конечно не эксперт, но звучит как помойка.
плюс бонус от 2 кусков будет требовать лишнюю индикацию перед мордой на отслеживание этих 40 секунд, чтобы не получилось как в торгасте, когда кастанул в бою себе хранителя и не успев потратить ловишь проковый хранитель заместо своего.
кто спорит, тот гей

petrell1g

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсикдэдди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как это работает, но бонусы моих классов по силе примерно такими же остались:
- у анхоли дк всё хорошо и сейчас, и в новом сете также оба бонуса приятные
- у эвокера хранителя сейчас 1 бонус хороший, второй незначительный, так же в новом сете.. за 4 части мне не нравится, особенно, если говорить в контексте пвп
- и мм хантишки снова без ощутимо важных бонусов, но получше, чем сейчас, впрочем любые бонусы бы лучше нынешних
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2023, 15:44:27 by petrell1g »

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не знаю, как это работает, но бонусы моих классов по силе примерно такими же остались:
- у анхоли дк всё хорошо и сейчас, и в новом сете также оба бонуса приятные
- у эвокера хранителя сейчас 1 бонус хороший, второй незначительный, так же в новом сете.. за 4 части мне не нравится, особенно, если говорить в контексте пвп
- и мм хантишки снова без ощутимо важных бонусов, но получше, чем сейчас, впрочем любые бонусы бы лучше нынешних
Это у хила эвокера то текущий второй бонус незначительный?))
Нубклаб, конечно, поднимает настроение

petrell1g

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсикдэдди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это у хила эвокера то текущий второй бонус незначительный?))
Нубклаб, конечно, поднимает настроение
Я сказал, что один хороший, второй незначительный без обозначения их за 2 части сет бонуса и 4 части. Который за 4 части сет бонуса на данный момент хороший, за 2 части незначительный и даёт небольшой прирост хпс. Опять же я сужу больше, как пвпшник.
"Нубклаб, конечно, поднимает настроение" извините, что люди с нубклаба не доросли до твоего уровня.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
"Бонус 4 предметов: Когда заклинание прямого действия поражает противника с "Тлеющими углями" 30 раз, вы получаете "Гипертермию" на 6 сек."

это чё? т.е. мэйдж получает дебафф на айс блок? вот это класс. прямо люкс.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элем шаманам что-то вообще имбу завезли. Ну, после нерфа-то на 80% :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Бонус 4 предметов: Когда заклинание прямого действия поражает противника с "Тлеющими углями" 30 раз, вы получаете "Гипертермию" на 6 сек."

это чё? т.е. мэйдж получает дебафф на айс блок? вот это класс. прямо люкс.
Ты бы хоть погуглил названия, прежде чем врываться и позориться.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то в офисе Близзард:
Молодой стажер: «ребята ребята. Дайте сделаем классные сеты, которые будут сильно менять геймплей и позволят игрокам разработать новые билды и сделать игру интересней и веселей. А может вообще в сетах добавим некоторую варитианость? Ведь игроки жалуются что у всех 1 билд и нет вариативности»
Опытный пожилой работник: «ты что дурак. А ну иди иконки рисуй или текста для квестиков пиши. Даешь на абилку +10% и вот тебе сет. Мне тут зарплату не за интересные идеи платят»

Результат:
«Бонус 2 предметов: "Правосудие" и "Молот гнева" наносят на 10% больше урона и на 20% больше критического урона.»

Пусть и скучный, но довольно сильный бафф

 

закрыть