WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Послушание]  (Прочитано 86345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #45 : 28 Июля, 2017, 03:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шип из крепости черной ладьи для маны или та же сова. Торт из цитадели неплохо заходит.

По поводу статов. В плюсах искусность не так полезна, а в рейдах универсальность самый слабый стат. Остальные статы, кроме скорости, примерно на одном уровне держи. И ориентируйся по рейтингам, % лечения от урона гораздо меньше даст, чем % скорости произнесения заклинаний.
Многие знают много, никто не знает все.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #46 : 28 Июля, 2017, 08:33:54 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Считал, что сильно от стиля игры зависит приоритет статов. Если играешь именно через нанесение урона - тогда не влияющая на дпс искусность(а перенаправляемый хил от твоего дпса в 7.2.5 был увеличен) по приоритетам мальца снижается. По поводу Шипа просто не понимаю - на кой хрен если Тёмное исцеление не является основным источником хила(если я ничего не путаю, именно с него прокает шип с ладьи) брать эту триню. Она же в силу своей реализации просто принуждает пользоваться Тёмным восстановлением чаще. Колода или Триня с маназмея Каражана(особенно она) выглядят, на мой взгляд, куда лучше. Первая экономит за бой в 6-8 минут 350-400к маны вторая 400-600к(на счет второго сам сужу по своим боям, а вот про колоду смотрел других пристов).

marvel07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #47 : 30 Июля, 2017, 02:11:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Считал, что сильно от стиля игры зависит приоритет статов. Если играешь именно через нанесение урона - тогда не влияющая на дпс искусность(а перенаправляемый хил от твоего дпса в 7.2.5 был увеличен) по приоритетам мальца снижается. По поводу Шипа просто не понимаю - на кой хрен если Тёмное исцеление не является основным источником хила(если я ничего не путаю, именно с него прокает шип с ладьи) брать эту триню. Она же в силу своей реализации просто принуждает пользоваться Тёмным восстановлением чаще. Колода или Триня с маназмея Каражана(особенно она) выглядят, на мой взгляд, куда лучше. Первая экономит за бой в 6-8 минут 350-400к маны вторая 400-600к(на счет второго сам сужу по своим боям, а вот про колоду смотрел других пристов).

Шип срабатывает от щита еще, а щит и так по любому по кд кидается. Темное восстановление действительно в рейде почти не используется. Но колода лучше. 2 мана-тринки смысла особо нет теперь носить, т.к. проблем с маной гораздо меньше, чем в 7.2 . Так что, если еще нет Велена, то второй к колоде можно или сову, или триньку на статы, можно тортик, если прокнет высокого уровня. Чаша лунного света с сестер в принципе ничего на безрыбье. Триня с маназмея в теории хороша, я еще в ИК ее носила, и она восстанавливала адское количество маны на некоторых длинных боях. Но когда много беготни, луж и т.п. эти шарики трудно собирать + теряешь на это время

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #48 : 30 Июля, 2017, 06:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никак не могу понять, почему сову так все советуют и в логах повсюду? :-\ мастери + юз урон так вкатывают в отхил?


marvel07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #49 : 30 Июля, 2017, 19:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще да, сова дамажит примерно столько же, сколько исчадие. На гороте миф она мне выдала примерно 8% хила (70к хпс), на харжатане - 7% (85к хпс). При оптимальном использовании можно и больше выжать-  видела логи и > 100к хпса от совы. Но понятно, что иногда она неоптимальна (уходит в оверхил), в героике, например.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2017, 19:19:01 by marvel07 »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #50 : 01 Августа, 2017, 10:29:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Считал, что сильно от стиля игры зависит приоритет статов. Если играешь именно через нанесение урона - тогда не влияющая на дпс искусность(а перенаправляемый хил от твоего дпса в 7.2.5 был увеличен) по приоритетам мальца снижается. По поводу Шипа просто не понимаю - на кой хрен если Тёмное исцеление не является основным источником хила(если я ничего не путаю, именно с него прокает шип с ладьи) брать эту триню. Она же в силу своей реализации просто принуждает пользоваться Тёмным восстановлением чаще. Колода или Триня с маназмея Каражана(особенно она) выглядят, на мой взгляд, куда лучше. Первая экономит за бой в 6-8 минут 350-400к маны вторая 400-600к(на счет второго сам сужу по своим боям, а вот про колоду смотрел других пристов).

Шип срабатывает от щита еще, а щит и так по любому по кд кидается. Темное восстановление действительно в рейде почти не используется. Но колода лучше. 2 мана-тринки смысла особо нет теперь носить, т.к. проблем с маной гораздо меньше, чем в 7.2 . Так что, если еще нет Велена, то второй к колоде можно или сову, или триньку на статы, можно тортик, если прокнет высокого уровня. Чаша лунного света с сестер в принципе ничего на безрыбье. Триня с маназмея в теории хороша, я еще в ИК ее носила, и она восстанавливала адское количество маны на некоторых длинных боях. Но когда много беготни, луж и т.п. эти шарики трудно собирать + теряешь на это время


 За маной от трини с маназмея бегать и правда неудобно(как покемонов ловить), В дц в принципе только на Пенанс пробежаться время есть, ну или обновления Боли на боссе/аддах. Очень неприятно когда в лужу сферка улетает, но тут уж шо уж тут уж. Мне прокнула 910 ещё во времена открытия ЦНа, с ней расставаться очень тяжело.
  2 трини на манареген смысла действительно особо нет, тем более Велен Ван-лав, оверхил у дц очень большой а под арт в купол Велен творит просто лютые чудеса, что монахи со своим поднятием сил могут потерять веру в себя).

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #51 : 01 Августа, 2017, 14:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, вот в гайде пишут: держите 5-6 Искуплений вины + Щит на танке. Млин, КАК узнать на кого вешать эти 5-6 искуплений? Стоит фул рейд, аое скоро не будет, на кого вешать? Рандомно?

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #52 : 01 Августа, 2017, 15:31:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, вот в гайде пишут: держите 5-6 Искуплений вины + Щит на танке. Млин, КАК узнать на кого вешать эти 5-6 искуплений? Стоит фул рейд, аое скоро не будет, на кого вешать? Рандомно?

Почувствуй Силу, Люк! Можно конечно на рандом положиться и играть на удачу(;, А вообще по сути заучивать Бой и смотреть на кд абил босса, под них подстраиваться. Под Масс АоЕ накидывать побольше, Под Кливы-Мили выпуки вешать Искупление на Милишников и так далее. Например на Инквизиции под эти ссяные Купола в центре обмазываешь Рэйнжовиков и радуешься. На Делёжке лучей на КИджее или Сажжин - раскидываешь под Вознесением(если дело худо) или просто через 3-4 мольбы+пара Сияний и так же врываешься. Читай бой короче. Очень требовательный к контролю ситуации и предугадыванию развития боя хиловской спек.

  НУ или я чего-то сам не понимаю(;

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #53 : 01 Августа, 2017, 15:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати по поводу Шипа в рейде.
Отбросив практически неюзабельное тёмное восстановление и счесть что получать ману будем исключительно с щитов, кд щита 6 сек => 10 щитов в минуту => 50к маны в минуту, когда Маназмейная триня прокает раза 3-4 в минуту Минимум = 80-100к маны. До безобразия мало, Поэтому мне кажется её вообще можно списывать со счетов и рассматривать только 2 варианта - Колода Новолуния и Маназмей, принимая решение в силу доступности или везения на прок

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #54 : 01 Августа, 2017, 15:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты забыл, что есть вознесение, если правильно его нажать и твои щиты сломают, то ты получишь еще 50к маны, а про прокающего по 3-4 раза в минуту маназмея я бы не стал утверждать, тем более что там собираются 100% сферок с него
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2017, 15:57:15 by Mightyx »

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #55 : 01 Августа, 2017, 16:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, дц для меня единственный хил, механику которого я не догоняю. Сложным мне кажется!

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #56 : 01 Августа, 2017, 17:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты забыл, что есть вознесение, если правильно его нажать и твои щиты сломают, то ты получишь еще 50к маны, а про прокающего по 3-4 раза в минуту маназмея я бы не стал утверждать, тем более что там собираются 100% сферок с него

Вознесение да, раз в 2 минуты можно вжать 8 щитов, что нехило через эти же 8 секунд(суммарно) накидает маны, но тем не менее. Собрать все сферки не так уж и сложно - дальше метров 8-10 они не улетают. ТО ЕСТЬ ДА - это неудобство к которому приходится привыкать, но когда даже переферического зрения начинает хватать и собираешь их на автомате - Маназмей становится в плане мана-генерации просто вне конкуренции. Сами сферки не исчезают так уж быстро, есть время даже дела доделать или подождать пока накопится штуки 3и одним маневром их собрать.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #57 : 03 Августа, 2017, 08:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, довольно глупый вопрос, но... у меня ДЦ 890ил, 2 не самые удачные леги, Но все же... как хилить миф+ подземелья? Вчера пошел в +6 казематы стражей и положил всю группу на первом же паке. Как мне объяснили в миф+ это идет таргетовый - через темное восстановление и щиты, А не через дамаг - это верно?

Li-Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линнетэ
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гром
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #58 : 03 Августа, 2017, 09:12:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, довольно глупый вопрос, но... у меня ДЦ 890ил, 2 не самые удачные леги, Но все же... как хилить миф+ подземелья? Вчера пошел в +6 казематы стражей и положил всю группу на первом же паке. Как мне объяснили в миф+ это идет таргетовый - через темное восстановление и щиты, А не через дамаг - это верно?
Комбинируй, 50/50, если нет риска, что недохиленный человек упадет в ближайшее время от неизбегаемого урона, то хилишь искуплением. Как-то так. Ну и в данжах имей в виду не только темное восстановление и щит, как средства отхила таргета, но и исповедь иногда.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2017, 09:15:18 by Li-Na »

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #59 : 04 Августа, 2017, 11:40:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тихо тут в теме)
Народ, может есть какие то неочевидные фишки у ДЦ? поделитесь
и еще, под дц как то надо особо настраивать?

 

закрыть