WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инструмент поиска группы в The Burning Crusade Classic может получить современные удобства  (Прочитано 13416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Выпускающий директор World of Warcraft Патрик Доусон сообщил, что The Burning Crusade Classic все же могут ожидать #SomeChanges. На данный момент разработчики обсуждают возможность и необходимость ввода современной системы поиска группы (LFG) вместо оригинального инструмента Group Interface Tool, который появился в обновлении 2.0.1 для The Burning Crusade.:cut:

Речь идет именно о ручном сборе группы через отдельный интерфейс, а не полностью автоматической системе подбора игроков для подземелий и рейдов. Вместо старой неудобной и не самой удачной версии этой функции разработчики хотят добавить удобную современную, что упростит поиск и сбор групп для прохождения совместного контента игры, но не повлияет на оригинальный игровой процесс. Окончательное решение еще не принято, так что разработчикам хотелось бы услышать мнение игроков по этому поводу.

Обсуждение этого момента начинается в 04:11:30.


I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Звучит интересно, но старики опять ныть начнут
Хотя игроки уже другие, классика это хорошо показала

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как житель актуала, грущю на тему, что актуал особо не интересует никого, даже самих разработчиков

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Как житель актуала, грущю на тему, что актуал особо не интересует никого, даже самих разработчиков

живи там с миром брат!

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
живи там с миром брат!

Хотелось бы просто напомнить, что актуал все еще значительно популярнее классики и будет так же значительно популярнее БК)

Но все пляски вокруг БК (

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Правильное решение, надеюсь они больше не станут слушать поехавших сектантов "хардкАра и сациолезации!!!!"

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Просто дать возможность менять в настройках старые версии моделек персонажей на новые и больше мне ничего не надо.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
На самом деле да, учитывая нынешнюю "сессионность" большинства игроков, инструмент сбора группы нужен. И никто не мешает тем же хардкорщикам собираться самостоятельно, почему же, из за немногих должно страдать большинство? Единственное, чего не стоило бы делать, на мой взгляд, это кроссерверных пати.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
На самом деле да, учитывая нынешнюю "сессионность" большинства игроков, инструмент сбора группы нужен. И никто не мешает тем же хардкорщикам собираться самостоятельно, почему же, из за немногих должно страдать большинство? Единственное, чего не стоило бы делать, на мой взгляд, это кроссерверных пати.
Нет, никаких новых инструментов сбора группы не нужно. Кто кого страдать заставляет? Идите и играйте в свой ШЛ, страдальцы. Не нравится? Тогда и не надо превращать в ШЛ всё вокруг - получившееся в результате говно тоже никому не будет нравиться.
Воскрешение классики, в принципе, нужно во многом потому, что современные гейдизайнеры на прокте вообще, прямо вообще не понимают что и зачем они делают и какие будут последствия. Введение фансервиса для сессионщиков в ВОТЛК - простейших героиков и авто-ЛФГ, было пожалуй одним из первых и самых больших гвоздей в крышку гроба классического вова, который нам тут пытаются преподнести. Так что спасибо.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
А что такого, в ЛК был инструмент, корявый как моё лицо, но был. Так что и на БК его можно натянуть. Уж хуже точно не станет.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

RaGe2244

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Я так понимаю люди не в игру играют, а в свою настольгию =/

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Я так понимаю люди не в игру играют, а в свою настольгию =/
Всё так, только в ностальгию играют игроки актуала, ностальгируя по временам когда вов был собственно хорошей игрой. Именно они выпросили классик (который несомненно является хорошей игрой), а не те кто сейчас орет что им в БК нужен матчмейкинг для набора пати в рандомный героик.

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
А что такого, в ЛК был инструмент, корявый как моё лицо, но был. Так что и на БК его можно натянуть. Уж хуже точно не станет.
Сказано же, он был уже и в БК. Вопрос только в интерфейсе.
На самом деле да, учитывая нынешнюю "сессионность" большинства игроков, инструмент сбора группы нужен. И никто не мешает тем же хардкорщикам собираться самостоятельно, почему же, из за немногих должно страдать большинство? Единственное, чего не стоило бы делать, на мой взгляд, это кроссерверных пати.
Речь про т.н. "заранее созданные группы", или как оно там сейчас называется на актуале, а не автоматический сбор.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 13:17:38 by Greymane »

BadCEll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Я так понимаю люди не в игру играют, а в свою настольгию =/
Всё так, только в ностальгию играют игроки актуала, ностальгируя по временам когда вов был собственно хорошей игрой. Именно они выпросили классик (который несомненно является хорошей игрой), а не те кто сейчас орет что им в БК нужен матчмейкинг для набора пати в рандомный героик.
близам пофиг на старичков, которые ждали классик вов. Близзы просто поняли, что пиратки никуда не пропадут, что на них есть спрос и что на этом можно заработать ничего не придумывая.
Буду рад удобным и удачным фичам из акутала для классик сервера.

 

закрыть