WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пять предложений от разработчиков чем занять себя до выхода Shadowlands  (Прочитано 22197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
1) Удалить вов
2) Играть во что нибудь другое

ВоВ-коммьюнити! Во всем своем говноцвете! Ваши аплодисменты, пожалуйста!!
Интересно, как ещё близам нужно извратится и унизить своих пользователей, чтоб такие индивиды начали что-то подозревать в своей говно компании?
Близы ничем не лучше и не хуже других кампаний, когда ты это поймешь, то и разочарований никаких не будет.

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
1) написать на нубклабе свой "уникальный юморной" список из пяти пунктов.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, если за время препатча можно разблочить полеты в БфА то ждать нам пару месяцев :D
Если они оставят баф на репу, то взять почтение у требуемых фракций можно куда быстрее пары месяцев.

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посоветуйте какие аддоны поставить для помощи в сборе трансмога? А то был у меня один CanIMogIt и тот перестал работать.

Nertsurf666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Это просто фееричный пиздец. Токсичнее ресурса, чем нубклаб, я ещё не встречал. Да даже двач в свои золотые годы казался приветливее, местами. Посмотреть бы на лица этих вечно недовольных токсиков в жизни. Может они компенсируют свою ущербность таким способом? Я не пойму, ну не нравится вам игра(а судя по лютому говну, что они изрыгают, игра так очень крепко должна не нравиться), ну не играйте. Здесь вас разработчики не услышат, так зачем, в чем смысл?
Раньше здесь и за мат банили.
А по теме - у вас забыли спросить писать здесь или нет. Я конечно понимаю, что вас со школьных парт заставляют сидеть на бутылках, целуя портрет царя. Жалко, что ввм не преподают уроки про становление гражданского общества. Ведь мнение и существует, чтобы его высказывать, иначе тебе буду срать в рот и еще просить за это деньги, как это делает "уважаемая" компания. За них стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др., как говорится все познается в сравнении. А ваши высказывания на столько глупы, звучат в духе ватников: "наша свинарня, не нравится - вали в США".
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 05:41:50 by Nertsurf666 »

titovzelezka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Каждому своё
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До ШЛ можно в танки по катать для разнообразия,там рандом по хлеще лфр нашего будет ;D

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Это просто фееричный пиздец. Токсичнее ресурса, чем нубклаб, я ещё не встречал. Да даже двач в свои золотые годы казался приветливее, местами. Посмотреть бы на лица этих вечно недовольных токсиков в жизни. Может они компенсируют свою ущербность таким способом? Я не пойму, ну не нравится вам игра(а судя по лютому говну, что они изрыгают, игра так очень крепко должна не нравиться), ну не играйте. Здесь вас разработчики не услышат, так зачем, в чем смысл?
Раньше здесь и за мат банили.
А по теме - у тебя блин забыли спросить писать здесь или нет. Я конечно понимаю, что вас со школьных парт заставляют сидеть на бутылках, целуя портрет царя, но мнение и существует, чтобы его высказывать, иначе тебе буду срать в рот и еще просить за это деньги, как это делают близзард. За эту компанию вообще стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др. А ваши высказывания на столько глупы, как в духе ватников: "наша свинарня, не нравится, вали в США".
А сам то что? Еще и политику приплел))) Он всего лишь высказал свое мнение, а ты походу ярый гейропеец, раз "за свободу мнения", но только чтобы оно ,сука, совпадала с нашим, иначе ты ватник))
 И насчет примеров, ласт оф аз редкостное толерантное говно, единственное что там есть хорошего это "флэщбеки" из 1 части. 

Nertsurf666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это просто фееричный пиздец. Токсичнее ресурса, чем нубклаб, я ещё не встречал. Да даже двач в свои золотые годы казался приветливее, местами. Посмотреть бы на лица этих вечно недовольных токсиков в жизни. Может они компенсируют свою ущербность таким способом? Я не пойму, ну не нравится вам игра(а судя по лютому говну, что они изрыгают, игра так очень крепко должна не нравиться), ну не играйте. Здесь вас разработчики не услышат, так зачем, в чем смысл?
Раньше здесь и за мат банили.
А по теме - у тебя блин забыли спросить писать здесь или нет. Я конечно понимаю, что вас со школьных парт заставляют сидеть на бутылках, целуя портрет царя, но мнение и существует, чтобы его высказывать, иначе тебе буду срать в рот и еще просить за это деньги, как это делают близзард. За эту компанию вообще стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др. А ваши высказывания на столько глупы, как в духе ватников: "наша свинарня, не нравится, вали в США".
А сам то что? Еще и политику приплел))) Он всего лишь высказал свое мнение, а ты походу ярый гейропеец, раз "за свободу мнения", но только чтобы оно ,сука, совпадала с нашим, иначе ты ватник))
 И насчет примеров, ласт оф аз редкостное толерантное говно, единственное что там есть хорошего это "флэщбеки" из 1 части.
Высказать мнение и сидеть тихо на бутылке - разные термины, не находишь? )
Если ты против диктатуры и за развитие грпжданского общества, то ты гей :facepalm: гениально
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 06:30:39 by Nertsurf666 »

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плебеи не поняли гениальный референс к классическому видео:
https://youtube.com/watch?v=Pw1a6XXsn9g
Куда уж вам понимать смысл потрясающих короткометражек про ковенанты...
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня почему-то 70 секундный отсчет при начале мифик +.
Это какой-то аддон или что? Подскажите

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
1) Не покупать/отменить предзаказ.
2) Не платить подписку.
3) жить счастливой жизнью
4) можно даже в хорошие игры поиграть)
Что же ты тут тогда делаешь?
Высирает никому ненужное мнение, которое не совпадает с мнением большинства находящихся здесь, это же круто.

Совпадает. Я с ним согласен. Уже гуляешь мимо да? Иди разрешаю. А если серьезно то тот вов что щас выпускают это лютая параша на которую жалко времени. Историю подают крупицами разбавляя однотонным геймлеем.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну значит ШЛ не раньше декабря выйдет, а то и февраля.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Это просто фееричный пиздец. Токсичнее ресурса, чем нубклаб, я ещё не встречал. Да даже двач в свои золотые годы казался приветливее, местами. Посмотреть бы на лица этих вечно недовольных токсиков в жизни. Может они компенсируют свою ущербность таким способом? Я не пойму, ну не нравится вам игра(а судя по лютому говну, что они изрыгают, игра так очень крепко должна не нравиться), ну не играйте. Здесь вас разработчики не услышат, так зачем, в чем смысл?
Раньше здесь и за мат банили.
А по теме - у вас забыли спросить писать здесь или нет. Я конечно понимаю, что вас со школьных парт заставляют сидеть на бутылках, целуя портрет царя. Жалко, что ввм не преподают уроки про становление гражданского общества. Ведь мнение и существует, чтобы его высказывать, иначе тебе буду срать в рот и еще просить за это деньги, как это делает "уважаемая" компания. За них стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др., как говорится все познается в сравнении. А ваши высказывания на столько глупы, звучат в духе ватников: "наша свинарня, не нравится - вали в США".
Вот только, если ты высказываешь мнение с целью улучшения продукта и компании, то стоит это делать там, где его может увидеть компания и на языке компании, а не на сайте, где этой компанией и не пахнет. Те места, где они чекают комменты вполне известны. Помимо этого. Сидеть тут из дня в день и высирать про удаление игры и полноценную жизнь, попутно приправляя высиранием говна на здешних людей, это весьма противоречащая счастливой и саморазвивающейся жизни вещь.
Ах да. Ещё и такие клоуны есть, которые себе придумали, что близзюки раньше делали синглы по типу тех игр у тебя, а теперь не делают или не будут, после чего сами обижаются. Сидят на сайте, где их даже в теории не услышат. Пишут на языке, который они не поймут. Не играют, но будут смотреть до самого конца на то, как по их мнению уничтожают там всё. Ненавидят всё вокруг. Фанбои хотя бы питаются тем, что им по вкусу. Эти же вообще с низшей ступени тут пытаются прикрыть свои слёзы тем, что они рофлят или "ставят на место" фанбоев. Жалость какая.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 08:10:22 by Саранар »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Краткая версия:
1. Собирать трансмог
2. Качать альтов
3. Разблокировать маунты фракций
4. Получить дракона с героик нзота
5. Разблокировать полеты в бфа
В опу их. Всю жизнь умоляли это делать, когда игра загибалась. А потом били под дых своим анти-альтовским дизайном, делающим всех этих вкаченных альтов бесполезными пыльными куклами на полке. Мы на это больше не ведемся, сорри.

А так да. Вов это как курение. Когда бросил, сразу появляется мысль о том, сколько же бабла ты экономишь и сколько всего полезного теперь можешь делать вместо этого.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Что делать до Шадоулэндс?
- поиграть в watch dogs legion
- поиграть в assassin creed Valhalla
- поиграть в Cyberpunk
- решить проблемы в реале (там работа, переезд, ремонт или другие житейские проблемы), чтобы не отвлекаться на них когда выйдет Шл
- расстаться с девушкой/парнем, чтобы не отвлекали на врыве. (В качестве альтернативы подсадить их на вов, чтобы серьезно относились к врыву в ШЛ)
- скопить денег и составить план чем запастись на неделе врыва, составить список контактов, кому сказать чтобы не беспокоили, и придумать красивую легенду
- отдохнуть морально, чтобы соскучиться по Вову, чтобы ворваться с новыми силами.
- избегать всех спойлеров, чтобы не испортить первое прохождение
- занизить ожидания, чтобы не разочароваться ( ведь Шл по сути будет оч похож на бфа, легион, просто в новом соусе)
- сходить к психологу или трезво принять, что это лишь игра и нужно получать удовольствие, а не подходить как ко второй работе.
- наслаждаться каждым моментом сегодня, а Шл пусть выйдет когда выйдет.
- развить свой старое хобби или интерес
- узнать что то новое и стать немного лучше чем вчера.
Сам играй в свою каловую вальгалу и вотчдогс.

 

закрыть