WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Старые рейды, новые вызовы  (Прочитано 12246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #15 : 22 Ноября, 2021, 18:14:33 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Время, когда сидеть и траить босса по несколько кд уже прошло , и его не вернуть. Да, в те времена было круто тратить невероятное количество времени иногда , по-сути, ради пары шмоток за рейд. Сейчас поменялся ритм жизни что ли. Люди хотят иметь все здесь и сейчас, чтобы быть сильными и крутыми. Из-за этого сейчас стал так популярен м+. И не надо хейтить этот режим.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2676
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #16 : 22 Ноября, 2021, 18:38:55 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Время, когда сидеть и траить босса по несколько кд уже прошло , и его не вернуть. Да, в те времена было круто тратить невероятное количество времени иногда , по-сути, ради пары шмоток за рейд. Сейчас поменялся ритм жизни что ли. Люди хотят иметь все здесь и сейчас, чтобы быть сильными и крутыми. Из-за этого сейчас стал так популярен м+. И не надо хейтить этот режим.
только в м+ ты выбиваешь шмот хуже, чем в героике. Получается, ты не имеешь все и сейчас

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #17 : 22 Ноября, 2021, 18:42:21 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
А вот в финалке а вот в одной аниме азиатской божественной помойке финалка финалка финалочка фф14 и в каждом треде финалка финалка
Да?
По факту они данжи-то 5 ппл не рискуют адаптировать, даже те, которые уже были под ключи задизайнены, не говоря уже о старых. А тут рейды..

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #18 : 22 Ноября, 2021, 18:47:01 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Актуальные рейды, что замок Нафрия, что Святилище господства - вызывают уныние. Первый я пронес в ЛФР 2 раза, второй только 2 крыла и 1 босса третьего. Одним персонажем. Все, больше через силу уже не могу себя заставлять. В предыдущих аддонах я проносил отдельные ЛФР до 14 раз (например, в Пандарии - где фармил плащь, да и просто было весело). И к тому же совал лицо в нормал и героик режимы. И к тому же играл несколькими персонажами. Ката, Панды, Дренор, Легион, БФА - везде я ходил в ЛФР несколькими персонажами, по многу раз. Мне надоело однообразие, мне надоело разгадывать эти хитровыдуманные тактики и вникать в них. Видимо и у других так, потому что люди просто ливают с рейда при малейшей трудности, никто не хочет терять время и мучить задницу. Что нас ждет в 9.2? Несколько кусков территорий для битья мобов, 9 безликих контейнеров с лутом. Мне уже зевать лень.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2676
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #19 : 22 Ноября, 2021, 18:52:01 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Плюс это и будет копией с финалки, но хотя бы полезной копией
В Финалке либо ансинк старых данжей, либо синк по уровню персонажа и его шмота. Причем при синке уровней нельзя пользоваться навыками более высоких уровней. То есть по финалочной копирке в синке твой шмот из последнего мифик рейда будет обесценен и быть не лучше шмота из предрейдового контента того старого рейда в который ты пойдешь в синке, абилки твоих легендарок будут заблочены и тебе не будут доступны абилки ковенантов. Готов к такой игре?

И да, по финалочной копирке шмот будет именно тот, что падал в дни релиза тех старых данжей, никаких подкруток до илвл последнего дополнения, а значит, на капе полезен этот шмот будет только на трансмог.
я знаю, как работает финалка и говорил про саму концепцию, а не про шмот. Тут у автора вообще крыша протекла, давать в старых рейдах, которые очевидно будут легче, шмот из новых. Чтоб в новые вообще никто не ходил, лол

jackfrost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #20 : 22 Ноября, 2021, 19:19:14 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Можно добавить и старые рейды, и забалансить их "по современному" и шмотки под него, можно и специфические сеты сделать под старые рейды, можно добавить и просто актуальный шмот на 3-5 илвл ниже - можно сделать что угодно. Было бы желание. Желание делать игру для игроков. А оно у этой компании давно отсутствует. :-[
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 19:24:24 by jackfrost »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #21 : 22 Ноября, 2021, 19:29:36 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Собственно, таймволк рейды существуют уже не одно дополнение. Они просто никому не нужны, и в них ходят разве что за специфическими вещами вроде трансмога аззиноток.

только в м+ ты выбиваешь шмот хуже, чем в героике. Получается, ты не имеешь все и сейчас
Давно 252 хуже, чем в героике?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2676
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #22 : 22 Ноября, 2021, 19:38:54 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Собственно, таймволк рейды существуют уже не одно дополнение. Они просто никому не нужны, и в них ходят разве что за специфическими вещами вроде трансмога аззиноток.

только в м+ ты выбиваешь шмот хуже, чем в героике. Получается, ты не имеешь все и сейчас
Давно 252 хуже, чем в героике?
252 из сундука
13-14 слотов, это 12-13 недель, если не выпадет повторок(лул). Это 3 месяца игры с 10 пятнашками в неделю.
3 месяца - на мегавезении
Здесь и сейчас

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #23 : 22 Ноября, 2021, 19:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, таймволк рейды существуют уже не одно дополнение. Они просто никому не нужны, и в них ходят разве что за специфическими вещами вроде трансмога аззиноток.

только в м+ ты выбиваешь шмот хуже, чем в героике. Получается, ты не имеешь все и сейчас
Давно 252 хуже, чем в героике?
252 из сундука
13-14 слотов, это 12-13 недель, если не выпадет повторок(лул). Это 3 месяца игры с 10 пятнашками в неделю.
3 месяца - на мегавезении
Здесь и сейчас
А сколько 252 ты вынесешь за эти три месяца из героика? Я подскажу, ноль. Ну может быть 1 если ты хант и тебе повезло.

Кстати, раз уж на то пошло, давно ли 246, до которого можно апнуть абсолютно любую вещь из ключей, хуже, чем 246 в пару падающих из героика слотов?
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 19:47:11 by Riv »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2676
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #24 : 22 Ноября, 2021, 19:45:36 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Собственно, таймволк рейды существуют уже не одно дополнение. Они просто никому не нужны, и в них ходят разве что за специфическими вещами вроде трансмога аззиноток.

только в м+ ты выбиваешь шмот хуже, чем в героике. Получается, ты не имеешь все и сейчас
Давно 252 хуже, чем в героике?
252 из сундука
13-14 слотов, это 12-13 недель, если не выпадет повторок(лул). Это 3 месяца игры с 10 пятнашками в неделю.
3 месяца - на мегавезении
Здесь и сейчас
А сколько 252 ты вынесешь за эти три месяца из героика? Я подскажу, ноль.
при чем тут вообще героик? возьми мифик

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #25 : 22 Ноября, 2021, 19:48:04 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
только в м+ ты выбиваешь шмот хуже, чем в героике. Получается, ты не имеешь все и сейчас
Давно 252 хуже, чем в героике?
252 из сундука
13-14 слотов, это 12-13 недель, если не выпадет повторок(лул). Это 3 месяца игры с 10 пятнашками в неделю.
3 месяца - на мегавезении
Здесь и сейчас
А сколько 252 ты вынесешь за эти три месяца из героика? Я подскажу, ноль.
при чем тут вообще героик? возьми мифик
Я там жирным выделил, при чем.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2676
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #26 : 22 Ноября, 2021, 19:51:50 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
только в м+ ты выбиваешь шмот хуже, чем в героике. Получается, ты не имеешь все и сейчас
Давно 252 хуже, чем в героике?
252 из сундука
13-14 слотов, это 12-13 недель, если не выпадет повторок(лул). Это 3 месяца игры с 10 пятнашками в неделю.
3 месяца - на мегавезении
Здесь и сейчас
А сколько 252 ты вынесешь за эти три месяца из героика? Я подскажу, ноль.
при чем тут вообще героик? возьми мифик
Я там жирным выделил, при чем.
боже, чел. Ты настолько глуп, что не можешь построить простейшую логическую цепочку, а просто берешь дословно написанный текст, вырванный из контекста? Если бы я в первом сообщении написал, что в ключах падает более низкий илвл, чем в мифике, ты бы не высрал свои гениальные умозаключения?
Очевидно, что я оспорил тезис "здесь и сейчас", указав, что в ключах падает шмот даже хуже, чем в героике, но можешь даже тут что-нибудь вырвать из контекста, лол

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #27 : 22 Ноября, 2021, 19:56:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время, когда сидеть и траить босса по несколько кд уже прошло , и его не вернуть. Да, в те времена было круто тратить невероятное количество времени иногда , по-сути, ради пары шмоток за рейд. Сейчас поменялся ритм жизни что ли. Люди хотят иметь все здесь и сейчас, чтобы быть сильными и крутыми. Из-за этого сейчас стал так популярен м+. И не надо хейтить этот режим.
только в м+ ты выбиваешь шмот хуже, чем в героике. Получается, ты не имеешь все и сейчас
Фишка в том, что пройдя определённое кд, ты имеешь пару шмоток всего лишь. Вышел , допустим , новый рейд. Снесли определённое кол-во боссов, получил 2-3 шмотки и все, ждёшь среду. А мифики ты можешь ходить до слепоты (хотя, некоторые и так продолжают ходить). И если брать игроков, занимающихся чистым контентом, то с началом нового сезона ключник быстрее получит лучший обвес. Вот и «здесь и сейчас» в действии

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #28 : 22 Ноября, 2021, 19:58:18 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Поржал с комментов. Ничего не будут вводить из того, что описано в статье, не переживайте вы так.

(показать/скрыть)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Перевод: Старые рейды, новые вызовы
« Ответ #29 : 22 Ноября, 2021, 20:00:18 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
боже, чел. Ты настолько глуп, что не можешь построить простейшую логическую цепочку, а просто берешь дословно написанный текст, вырванный из контекста? Если бы я в первом сообщении написал, что в ключах падает более низкий илвл, чем в мифике, ты бы не высрал свои гениальные умозаключения?
Очевидно, что я оспорил тезис "здесь и сейчас", указав, что в ключах падает шмот даже хуже, чем в героике, но можешь даже тут что-нибудь вырвать из контекста, лол
Боже, чел, ты настолько себя не уважаешь, что уже опустился до оскорблений собеседника?
За ключи дается 252 шмот, что выше (по илвл) чем шмот из героика.
Любую вещь из ключей можно апнуть до 246, что выше, чем база из героика и равно илвл с ластов. При этом с ластов ты вынесешь в лучшем случае 2-3 вещи (сколько их в лут-таблице с подходящими статами есть, столько ты в самом лучшем случае и вынесешь ¯\_(ツ)_/¯), а с ключей - хоть до посинения.
На ключи кд нет, на героик есть.

Ещё продолжим увлекательные сравнения ключей и героика?

 

закрыть