WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости по следующему сезону рейтинговой игры Diablo II: Resurrected выйдут в середине-конце августа  (Прочитано 2354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Выход первого сезона рейтинговой игры Diablo II: Resurrected состоялся 28 апреля 2022 года, а длиться он должен около 4-х месяцев, исходя из чего можно сделать вывод, что 1-й сезон закончится примерно в конце августа. Адам "PezRadar" Флетчер сообщил в Twitter, что примерно в это время и стоит ожидать новостей о втором сезоне рейтингового режима ремастера.:cut:


Цитировать
Ju'raboring: @PezRadar, когда какие-то новости по следующему ладдеру D2R? PTR?

Адам Флетчер: Скорее всего, где-то в середине-конце августа.

На данный момент нет совершенно никакой информации относительно новинок, временных событий или иных новостей на тему особенностей второго сезона рейтингового режима от текущего.

Бонус: Игрок Doggy4 определённо подготовился ко второму сезону Diablo II: Resurrected... и к 27-му сезону Diablo III... Да и к запуску Diablo IV тоже!

'
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2022, 14:36:21 by Mylisp »

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Бонус: Игрок Doggy4 определённо подготовился ко второму сезону Diablo II: Resurrected... и к 27-му сезону Diablo III... Да и к запуску Diablo IV тоже!

Не по теме, но про дату старта нового сезона в D3 ничего не слышно?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Бонус: Игрок Doggy4 определённо подготовился ко второму сезону Diablo II: Resurrected... и к 27-му сезону Diablo III... Да и к запуску Diablo IV тоже!

Не по теме, но про дату старта нового сезона в D3 ничего не слышно?

Не раньше второй половины августа:

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
Не, спасибо, я наигрался. Несколько десятков часов наиграл, вкачал пару персов до 90 лвл и на этом хватит.
Да и у почти всех думаю так. Сколько там щас 99 в ладдере ? 50 то есть ?
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Ну D2Re вышел дико кайфовым, но это все же ремастер игры которой 20+ лет, со всеми вытекающими.  Игра оч короткая, нет толком энд гейма, мало локаций для фарма, трудности с поиском других игроков для фарма и торговля между игроками крайне затруднительная.
Но все же я кайфанул играя в нее. Но при всем уважении, я правда не понимаю мотивации врываться в новые сезоны.
Но как же это было круто  :'( Вот как это так работает ?

 

закрыть