WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доспехи наших рог  (Прочитано 67988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Melord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Зима скоро...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джидйода
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Голдринн
Доспехи наших рог
« : 07 Июля, 2013, 18:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


И так всем привет.И как я вижу, у нас у рог нет темы где мы можем выкладывать наших любимых рог . 
И я предлагаю исправить это.Давайте будем выкладывать наших рог и примеры доспехов для транса.Я в ближайшее время покажу прикольные сеты для транса которые я скоро дособираю.
Неважно, скольких я убью.Всегда будет на кого охотится.Одна мысль об этом заставляет меня улыбаться.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #1 : 07 Июля, 2013, 19:33:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
слишком мало повторов словосочетания "наших рог".

twitch.tv/osanve

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #2 : 18 Октября, 2013, 07:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апну темку. Вообщем как то меня вдохновил чувак, собравший ядовитозелёный сет ( очень актуально для мути роги). Решил начать собирать тоже. Начал было вообще с почти начала релиза панд.
 На весь сет у меня ушло около 80к голды, при том, что 4 шмотки я купил по себестоимости, за шапку пришлось повоевать, а вот штаны мне уступил рога, узнав, что это последний кусок сета, мне оставшийся, за что огромное ему спасибо. Вообще видел рог только в МИБе 1 рогу с этим сетом, больше, увы, не видел. Голова не нравится, выглядит как намордник какой то, поэтому взял повязку (имхо, лучшая голова для рог). По поводу даггеров, не поверите, мне с БТ с ласта не падает этот грёбанный осколок азинота вообще ни как, но там если и учесть, что чары на нём отоброжаются, то выйдет, что там не чистокровно зелёный цвет. Поэтому хочу выбить с 4 босса Хиджалы (не помню название даггера, но тоже зелёный). А пока трансмутнул даггеры с Лича ( уж очень нравятся руны, да и сам дизайн просто секас).
P.S : Ребята, если вы так же хотите собирать/собираете этот сет, то знайте, что не надо покупать/биться за ботинки, они падают с треша в Каражане ( Мне лично они упали с 12 резета данжа, фармил тупо перед тремя боссами, боссов не убивая + выпало 4 инженерских реца 3 алхимика и топор, стоящий на ауке от 10к)
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=cbaf2963c16ad010ba5daa3f9b027139

nvr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сырко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #3 : 18 Октября, 2013, 13:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апну темку. Вообщем как то меня вдохновил чувак, собравший ядовитозелёный сет ( очень актуально для мути роги). Решил начать собирать тоже. Начал было вообще с почти начала релиза панд.
 На весь сет у меня ушло около 80к голды, при том, что 4 шмотки я купил по себестоимости, за шапку пришлось повоевать, а вот штаны мне уступил рога, узнав, что это последний кусок сета, мне оставшийся, за что огромное ему спасибо. Вообще видел рог только в МИБе 1 рогу с этим сетом, больше, увы, не видел. Голова не нравится, выглядит как намордник какой то, поэтому взял повязку (имхо, лучшая голова для рог). По поводу даггеров, не поверите, мне с БТ с ласта не падает этот грёбанный осколок азинота вообще ни как, но там если и учесть, что чары на нём отоброжаются, то выйдет, что там не чистокровно зелёный цвет. Поэтому хочу выбить с 4 босса Хиджалы (не помню название даггера, но тоже зелёный). А пока трансмутнул даггеры с Лича ( уж очень нравятся руны, да и сам дизайн просто секас).
P.S : Ребята, если вы так же хотите собирать/собираете этот сет, то знайте, что не надо покупать/биться за ботинки, они падают с треша в Каражане ( Мне лично они упали с 12 резета данжа, фармил тупо перед тремя боссами, боссов не убивая + выпало 4 инженерских реца 3 алхимика и топор, стоящий на ауке от 10к)
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=cbaf2963c16ad010ba5daa3f9b027139

дал бы линк на полный сет

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #4 : 18 Октября, 2013, 14:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #5 : 18 Октября, 2013, 16:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со словом ядовито-зеленый у меня больше ассоциируется шмот из ЗА :)
MathHelper

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #6 : 18 Октября, 2013, 17:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со словом ядовито-зеленый у меня больше ассоциируется шмот из ЗА :)
зеленый-новый ЗА-сет быстро надоедает, я собрал себе черный, каким он был раньше - совсем другое дело)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Sinxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхх
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #7 : 20 Октября, 2013, 11:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фул т3 с грессилом
http://puu.sh/4UxOK.jpg

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #8 : 20 Октября, 2013, 12:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+Накидка за открытие Дарк Портала) Вообще с этой накидкой была трабла :) Вообщем как открыли Чёрный Шрам, квест на накидку был доступен. Не поверите , все кто успели ,сделали, полутали великий ачив :D Лавку быстро прикрыли, но я успел, и кстати ни у кого не забрали ни ачив, ни накидку. Хотя она считается одной из самых редких накидок, хоть и выглядит неочень)

Sinxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхх
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #9 : 20 Октября, 2013, 16:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+Накидка за открытие Дарк Портала) Вообще с этой накидкой была трабла :) Вообщем как открыли Чёрный Шрам, квест на накидку был доступен. Не поверите , все кто успели ,сделали, полутали великий ачив :D Лавку быстро прикрыли, но я успел, и кстати ни у кого не забрали ни ачив, ни накидку. Хотя она считается одной из самых редких накидок, хоть и выглядит неочень)
я получил накидку за экзалтед у argent dawn до бк, но ачив за открытие ворот дали :о

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #10 : 20 Октября, 2013, 17:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится, как выглядит мой рога)


nvr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сырко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #11 : 21 Октября, 2013, 00:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится, как выглядит мой рога)
аналогично)

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #12 : 31 Октября, 2013, 12:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот сейчас хожу в этом, очень нравится. Пояс и ботинки раз 10 наверное ходил в ЦЛК, пока не выпали.


Crynoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чантия
    • Класс: Пал
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #13 : 06 Ноября, 2013, 01:50:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

grimmstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Доспехи наших рог
« Ответ #14 : 14 Ноября, 2013, 06:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



шикарно) можно список вещей? кроме пояса и ох

 

закрыть