WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последствия судебного иска для World of Warcraft могут быть намного серьёзней, чем кажется  (Прочитано 26954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Кто ж мог подумать, что убийцей WoW станут сами близзард?
Любой здравомыслящий человек? Чем хуже, тем лучше. Справятся - станут лучше. Не справятся - откроют свободу другим. Вижу только положительные исходы.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Восхитительная ситуация! Борьба за всё хорошее привела ко всему плохому для самой компании.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Надеюсь, выкарабкаются и подумают над своим поведением.

В любом случае, Азерот навсегда в моем сердечке.

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Очень обидно за Варкрафт, за то, что испортили абсолютно все. Но что поделаешь, Ион хаззикостас и весь состав текущего Близзард с влажными историями про изнасилование берёт своё.
Я уже только что отменил подписку, ну нахер страдать там. А самое печальное в том, что хомяки с форума плевали на вот это все и продолжают хавать таймгейты, отвратительный геймдизайн. Кстати, встречал одного лока с форума, который "Плевать на Близов - ВоВ приносит удовольствие для меня сейчас, а то что вы хейтите - все равно схаваете". Я вообще не понимаю её мазохизм.
Короче, на этом мои полномочия всё, я в гейшит импакт.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Очень обидно за Варкрафт, за то, что испортили абсолютно все. Но что поделаешь, Ион хаззикостас и весь состав текущего Близзард с влажными историями про изнасилование берёт своё.
Я уже только что отменил подписку, ну нахер страдать там. А самое печальное в том, что хомяки с форума плевали на вот это все и продолжают хавать таймгейты, отвратительный геймдизайн. Кстати, встречал одного лока с форума, который "Плевать на Близов - ВоВ приносит удовольствие для меня сейчас, а то что вы хейтите - все равно схаваете". Я вообще не понимаю её мазохизм.
Короче, на этом мои полномочия всё, я в гейшит импакт.
Ты каким хочешь видеть вов, что он вернуть или приобрести он должен?

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Близзард всё.
Но будь у них игра хорошей, думаю что большинство бы и не уходило.

По факту, вов умер, шадоуландс просто блевотен. От активностей и сессионки всех тошнит, нам не нужно это, верните старый добрый вов но с новым контентом. Где можно никуда не спешить и приходить не на вторую работу впахивать и фармить, а отдохнуть от первой в фентезийном мире без напряга, не ощущая себя униженным ввиду того что не успел отфармить капы и 15 ключи.

Формат ключей имх, это пандария, когда за них выдавали косметику, хочешь иди, хочешь не ходи.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Близзард всё.
Но будь у них игра хорошей, думаю что большинство бы и не уходило.

По факту, вов умер, шадоуландс просто блевотен. От активностей и сессионки всех тошнит, нам не нужно это, верните старый добрый вов но с новым контентом. Где можно никуда не спешить и приходить не на вторую работу впахивать и фармить, а отдохнуть от первой в фентезийном мире без напряга, не ощущая себя униженным ввиду того что не успел отфармить капы и 15 ключи.

Формат ключей имх, это пандария, когда за них выдавали косметику, хочешь иди, хочешь не ходи.
Вов умирает из-за пвешников и лгбт людей, которые вместо классовых особенностей вводят подмену в классовой обертке. Эта подмена вынужденно внедряется для пве геймплея и также в ней заинтересованы те, для кого свобода своего поведения в игре важнее игровых концепций. Если ты из пве-игроков, знай это вы сами яму вырыли, это не кто-то другой там не качественно работает). Сессионка это прежде всего продукт для ПВЕ, о том что это вредит в своей чрезмерности я с тобой соглаен.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 20:15:27 by dnwlkr »

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
Прибыль компании, которую они анонсировали из месяца в месяц в итоге вообще не показала того, что она как-то коррелирует с успехами ВоВ. В итоге быстрая прибыль получена, а ВоВ впервые реально может загнуться и уже не на словах. Не забудьте передать огромное спасибо эффективным менеджерам и жадным акционерам, которые хотели поскорее и побольше бабосиков.

Вот после всей этой истории с обиженными дебилами я понимаю, что акционеры и Бобби тут вообще не при чем. Им нужно чтобы проекты показывали определенную прибыль и люди их покупали и платили. То, что Ион и его команда идиотов не в состоянии сделать что-либо играбельное в течении 5 лет, не проблема акционеров. Им все равно что там они делают, лишь бы приносили деньги.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Близзард всё.
Но будь у них игра хорошей, думаю что большинство бы и не уходило.

По факту, вов умер, шадоуландс просто блевотен. От активностей и сессионки всех тошнит, нам не нужно это, верните старый добрый вов но с новым контентом. Где можно никуда не спешить и приходить не на вторую работу впахивать и фармить, а отдохнуть от первой в фентезийном мире без напряга, не ощущая себя униженным ввиду того что не успел отфармить капы и 15 ключи.

Формат ключей имх, это пандария, когда за них выдавали косметику, хочешь иди, хочешь не ходи.
Я бы так сказал.
Вместо ключей, я бы лучше глянул побольше данжей типа Тазавеш/Каражан для 5 игроков. Но именно один ран в неделю, как рейд. С Героик и Мифической сложностью, так, чтобы прорвало от боли.
А в рейды вернуть 10-ки и 20-ки.

Имхо. Сейчас игру может спасти только одно.
*Сделать кроссфракционку во всём, кроме левелинга. Ключи и рейды с ПвП объединить Альянс и Орду. А так же открыть все союзные расы для всех. Репутацию и кач до капа оставить для броньки. Я б с удовольствием бегал култирасцем варом за Орду. Имея в одной пати как Орду, так и Альянс. Это архаизм в нынешней ситуации, когда народ массово сваливает.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 20:18:31 by Mercurionio »

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Прибыль компании, которую они анонсировали из месяца в месяц в итоге вообще не показала того, что она как-то коррелирует с успехами ВоВ. В итоге быстрая прибыль получена, а ВоВ впервые реально может загнуться и уже не на словах. Не забудьте передать огромное спасибо эффективным менеджерам и жадным акционерам, которые хотели поскорее и побольше бабосиков.

Вот после всей этой истории с обиженными дебилами я понимаю, что акционеры и Бобби тут вообще не при чем. Им нужно чтобы проекты показывали определенную прибыль и люди их покупали и платили. То, что Ион и его команда идиотов не в состоянии сделать что-либо играбельное в течении 5 лет, не проблема акционеров. Им все равно что там они делают, лишь бы приносили деньги.
Обрати внимание, бунт устроил не Ион Хаззикостас, а группа разработчиков во главе с Ведущим дизайнером систем, среди которых есть трансгендерный мужчина, занимающийся systems design.

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Будет забавно, если потеря прибыли окажется существенной, что неминуемо выльется в снижение затрат на производство и сокращение штата. Может в прогрессивные головы закрадется идея, что торпедировать свою же компанию не самая удачная идея.
Близард особо и не жалко, уже не первый год вов катится по наклонной.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 20:19:02 by Frank »

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Откровенно говоря, зашёл сегодня поискать пугорейд в героик.
40 заявок, из них 31 WTS (не поленился, посчитал).
Это пздц. Даже играть перехотелось.
Судя по написанию коммента ты пытался найти пуго пати во время когда большинство играющих +-3 часа с мск на работе, боты же сидят круглосуточно, но если тебе будет легче сейчас по ЕУ в героик собираю около 20 групп

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Откровенно говоря, зашёл сегодня поискать пугорейд в героик.
40 заявок, из них 31 WTS (не поленился, посчитал).
Это пздц. Даже играть перехотелось.
Судя по написанию коммента ты пытался найти пуго пати во время когда большинство играющих +-3 часа с мск на работе, боты же сидят круглосуточно, но если тебе будет легче сейчас по ЕУ в героик собираю около 20 групп
Понятно, что в момент коммента был не прайм тайм в Европе. Но до сегодняшнего дня, такой херни не было.
Понимаешь, одно дело, когда ты видишь просто мало групп. Сразу понятно, что не прайм тайм.
И совершенно другое, когда продажники полностью засрали собой лфг.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Шо, ВоВ опять умер?

aZerothluckyTwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Шо, ВоВ опять умер?
Ну получаеца так

 

закрыть