WORLD OF WARCRAFT

Тема: Таблица подбора персонажей для прохождения испытаний Башни магов в обновлении 9.1.5  (Прочитано 18666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Башня магов Legion вернется в игру в обновлении 9.1.5 и те, кто пройдут все 7 ее испытаний, получат достижение "Экскурсия по башням", а к ней – Фолиант чародея. Как мы выяснили в прошлый раз, пройти все эти испытания одним персонажем не выйдет, поэтому для данной задачи придется заиметь как минимум 3 представителей разных классов, и игрок по имени Hungrybrains220 составил таблицу, которая упростит подбор героев.:cut:

Напомним, что испытания можно проходить следующими классами:

Цитировать
  • "Око бури" ("Closing the Eye") для рыцаря смерти "Льда", охотника на демонов "Истребления", охотника "Выживания", разбойника "Скрытности" и воина "Оружия";
  • "Невероятный противник" ("An Impossible Foe") для рыцаря смерти "Нечестивости", друида "Силы зверя", мага "Огня", разбойника "Головореза", шамана "Стихий" и воина "Неистовства";
  • "Ярость королевы-богини" ("The God-Queen's Fury") для мага "Тайной магии", паладина "Воздаяния", разбойника "Ликвидации", шамана "Совершенствования" и чернокнижника "Демонологии";
  • "Падение Тотема Скверны" ("Feltotem's Fall") для охотника "Повелителя зверей", монаха "Танцующего с ветром", жреца "Послушания" и чернокнижника "Разрушения";
  • "Возвращение верховного лорда" ("The Highlord's Return") для рыцаря смерти "Крови", охотника на демонов "Мести", друида "Стража", монаха "Хмелевара", паладина "Защиты" и воина "Защиты";
  • "Последнее восстание" ("End of the Risen Threat") для друида "Исцеления", монаха "Ткача туманов", паладина "Света", жреца "Света" и шамана "Исцеления";
  • "Разделить близнецов" ("Thwarting the Twins") для друида "Баланса", охотника "Стрельбы", мага "Льда", жреца "Тьмы" и чернокнижника "Колдовства".

С помощью таблицы ниже можно подобрать наиболее удобную для вас комбинацию классов. Схема, конечно, не самая простая, но так по крайней мере не выйдет запутаться в персонажах. Вкратце: первые две колонки показывают классы, которые вдвоем могут пройти основную часть испытаний (5-6), а в последней четвертой останется выбрать только один класс для последней задачи, название которой указано в третьем столбце.

Например, если ваш основной герой – друид, то судя по первой колонке им можно пройти 4 испытания: "Невероятный противник" (сила зверя), "Возвращение верховного лорда" (страж), "Последнее восстание" (исцеление), "Разделить близнецов" (баланс). Из доступных во второй колонке классов можно взять охотника на демонов и пройти им единственное доступное и еще невыполненное "Око бури" (истребление). И тогда, как указано в третьей и четвертой колонках, останется только один чернокнижник, который способен справиться с двумя последними – "Яростью королевы-богини" (демонология) и "Падением Тотема Скверны" (разрушение).


Позднее автор опубликовал таблицу иного рода:


А здесь вы можете полюбоваться на полную версию анимации этого летучего гримуара:

« Последнее редактирование: 09 Октября, 2021, 10:00:26 by Wishko »

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Я же пошутил,что хотел  башню магов ещё раз проходить.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Могли бы тем кто прошел башню за все спеки еще в легионе, дать маунта просто так, не заставляя еще раз проходить ее ...
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2021, 20:39:27 by Alex83 »

Bendetto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Могли бы тем кто прошел башню за все спеки еще в легионе, дать маунта просто так, не заставляя еще раз проходить ее ...

И гвоздей еще жареных дать

Midman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • 𝕴𝖓 𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖙𝖊𝖗𝖓𝖆𝖑 𝖊𝖝𝖕𝖊𝖈𝖙𝖆𝖙𝖎𝖔𝖓

  • Варкрафт: +
    • Имя: MIDMAN
    • Класс: HUNTER
    • Сервер: GOLDRINN

На остальное силёнок не хватило  :D

Не загружайте меня я долго думаю ...

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Могли бы тем кто прошел башню за все спеки еще в легионе, дать маунта просто так, не заставляя еще раз проходить ее ...

Интересное заявление, а почему?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
С помощью таблицы ниже можно подобрать наиболее удобную для вас комбинацию классов. Схема, конечно, не самая простая, но так по крайней мере не выйдет запутаться в персонажах

Не можно. Таблицы недостаточно, нужно ещё списочек семи заданий сверху присобачить, авось к релизу выпустят инструмент на вовхеде по подбору альтов из имеющихся или кого надо покупать буст.

Так же в табличке не хватает какие классы левой рукой проходят этот идиотизм, а какие рвут жопу, чтобы не тратить зря деньги на жопных альтов. Ну и сколько стоит провагониться альтом за шмотом, если конкретно этот класс/спек сильно зависит от шмоту.

Сравнивая сложность получения маунта-дерева и маунта-книжки, сложность должна быть подкорректирована до уровня серебра арены испытаний, иначе те же пиндосы расхерачат близзар заслуженным нытьём, окончательно добив разработчика, и игру наконец-то закроют.

Не забываем, то ещё 2 маунта ждут, и их вполне могут дать за "пройти все мифик+" 30 уровня в путешествии во времени и за проход всех миф ГС/ЦН/ИД/ИК2 без смертей. Жестить так по-полной.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Могли бы тем кто прошел башню за все спеки еще в легионе, дать маунта просто так, не заставляя еще раз проходить ее ...

Интересное заявление, а почему?

Потому что ммм... потому что уже прошли?

А вы сколько усилий потратили на получение маунта-дерева? ;)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
А где информация о гире, необходимом для испытаний?  ??? Ну вот есть у меня хант 230, лок 240, рога 226 и пал хил/танк 215 ( в PvP шмоте 1 сезона ). Этого хватит? Или пала придется в нормал СГ вести? Или какую то спец-легендарку крафтить?

Или вообще всех троих в 240+ одевать лол, иначе хрен пройдёшь?  :-\

Потому что башня еще не открыта для тестов, но на птре задатамайнили ауру, которая будет скейлить уровень игрока вниз до 45, а ил шмота до 50 (Feltotem's Fall - 45 илвл).
(показать/скрыть)
На всякий случай пошел 5 чарами выбивать сеты из сурамара, читдез триню с аномалии и еще по мелочи.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2021, 21:39:50 by pro100tehb »

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
А где информация о гире, необходимом для испытаний?  ??? Ну вот есть у меня хант 230, лок 240, рога 226 и пал хил/танк 215 ( в PvP шмоте 1 сезона ). Этого хватит? Или пала придется в нормал СГ вести? Или какую то спец-легендарку крафтить?

Или вообще всех троих в 240+ одевать лол, иначе хрен пройдёшь?  :-\
Её нет, потому что на ПТРе еще не работает башня магов и не известно, как будет работать скалирование шмота.

Имхо, просто смотри новости на вовхеде, там как появится инфа, 100% появятся гайды по гиру, гирингу альтов, и обновление гайдов по башне магов времен легиона.
Всё равно на НК большинство статей по вову - это перевод с вовхеда

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Потому что башня еще не открыта для тестов, но на птре задатамайнили ауру, которая будет скейлить уровень игрока вниз до 45, а ил шмота до 50 (Feltotem's Fall - 45 илвл).
Тогда всё гораздо, гораздо проще, чем я думал.

Спасибо!
Ну пока не выкатят на тесты точной картины нет, они ведь могут и поменять своё решение, или аура будет совсем для другого.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Потому что башня еще не открыта для тестов, но на птре задатамайнили ауру, которая будет скейлить уровень игрока вниз до 45, а ил шмота до 50 (Feltotem's Fall - 45 илвл).
Тогда всё гораздо, гораздо проще, чем я думал.

Спасибо!
ха-ха, наивный

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Могли бы тем кто прошел башню за все спеки еще в легионе, дать маунта просто так, не заставляя еще раз проходить ее ...
Я проходил 36 спеками, но не согласен, сейчас может быть совершенно иной челлендж (да и весьма вероятно куда больший, чем в конце легиона), так что и тут будет награда, которую надо заслужить.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Таблица не всегда поможет обычным игрокам. И дело даже не в сложности или простоте каких-то испытаний. Некоторые испытания даже в овергире были непроходимы без наличия одной конкретной легендарки. В таймволке, на сколько я понимаю, лег также, как и сейчас, не будет. А если разработчики всё адекватно отскалируют (хотя бы с помощью отзывов с тестов), то зависеть оно будет исключительно от знания и умения нажимать нужные кнопки.
  Мне, например, таблица не заходит, т.к. мейн-роге требуется прист и монк, на которых я еле-еле играю даже в одном спеке (не нравятся). Поэтому мне проще проходить пятью персонажами, нежели тремя из этого же набора, но с привыканием к механике другого спека.

P.S. Вторая колонка в таблице не совсем корректно названа, т.к. при выборе, например, "рога, монк и третий чар", первыми двумя придётся пройти по ТРИ испытания. А умение играть во всех трёх спеках - это уже нифига не альт, а второй мейн. Потому что некоторые и на своём мейне не всегда знают, что нажимать в других спеках.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2021, 22:49:50 by RelMayer91 »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вообще и впрямь удобная таблица, только какая-то не полная, не?
Я вот, например, играю за дк и приста, то есть мне предлагают сделать последний квест магом, рогой или шаманом, а ретриком типо не надо потому что....потому что что?
Или я чего-то не поняла?

 

закрыть