WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как вы относитесь к плохим игрокам при прохождении подземелий?  (Прочитано 11440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Именно так. Если ваша группа заранее не договорилась что у вас тут все цари исполнения, то ты обязан доиграть инст до конца, либо до того момента когда вы между собой решите что ну все хватит этого цирка давайте разойдемся. А за рейдж ливы нужно наказывать.
Элементарное решение - снимать рейтинг за ливы. А уж прикрутить к интерфейсу что-то типа голосования за роспуск пати в ключе, вообще проблемы не составляет. Проголосовали - распустили, ливнул чел без голосования - пусть идет фармить свой рейтинг еще раз.
Это "элементарное" решение разбивается о суровую реальность: тот, кто захочет ливнуть, просто встанет афк и подождёт, пока 4 человека сами не начнут голосование за роспуск. Либо посмотрит, как они пройдут для него кей, если очень упорные.

Вообще, ощущение, что в комментах ранее люди спорят о ключах, не уточняя, о каких именно идёт речь - о 15 или 21+.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2676
Какой же лютый кринж читать про наказания для ливеров из заранее собранной группы  :facepalm:
Все эти люди даже не общаются перед стартом ключа, не состоят ни в каких сообществах и не ищут хоть какую то группу людей для прохождения. Но почему-то всякие рандомы им все должны

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 869
Для борьбы с такими и ввели это ваше рио. Теперь даже официальное.
И сразу казуалы пострадали.
толку от него, когда оно успешно покупается

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 869
Недавно начал пушить 16+ ключи, 4 из 5 ключей кто-то ливает после первого вайпа
суть в том 50% игроков кеев это бущеные ребята, которые банально способностней боссов даже не читали. причем небущеным через это веселье вообще хрен пробиться, если они начали играть спустя пару месяцев сезона. отсюда и происходит что эти же ребята сами фейлят и сами ливают, надеясь что с остальными то точно повезет (нет)
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2023, 00:57:05 by RastaxD »

iinverse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
суть в том 50% игроков кеев это бущеные ребята, которые банально способностней боссов даже не читали.
В 50% не верю. Даже в 25%. В 5% вероятнее.
Скорее, большинство просто клешнерукие, которым повезло где-то как-то что-то закрыть. Порог входа в ключи довольно низкий. Либо как-то скиловые, но играющие на чиле - таких тоже хватает.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 869
суть в том 50% игроков кеев это бущеные ребята, которые банально способностней боссов даже не читали.
В 50% не верю. Даже в 25%. В 5% вероятнее.
Скорее, большинство просто клешнерукие, которым повезло где-то как-то что-то закрыть. Порог входа в ключи довольно низкий. Либо как-то скиловые, но играющие на чиле - таких тоже хватает.
А зачем верить или не верить, когда можно просто посмотреть на человека и увидеть, что у него 0 11-14 в тайм, 1 15+ в тайм и 2к+ рио (а то и 2500). И таких полно.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2023, 14:34:46 by RastaxD »

iinverse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
А зачем верить или не верить, когда можно просто посмотреть на человека и увидеть, что у него 0 11-14 в тайм, 1 15+ в тайм и 2к+ рио (а то и 2500). И таких полно.
У меня есть согильдиец, он начинал немного не сначала ДФ, ему сразу апнули кей до 15+ (у них там мини-статик из 3 тел) и пошли ебашить до 20+. По виду на рио - чисто "баеры", как ты говоришь - у него почти нет лоу ключей, все 15 и выше. А на деле они уже третий сезон (вроде бы) так играют где-то на 22-23+. Альтов полно, где сразу с 15-16 ключей ебошат (смысл альта гонять в лоу кеи, если цель - ворваться?).

Да и лично по моему опыту таких ливеров один-два на 15-20 ключей. В остальных случаях ливеры - из-за тупости пати. Вот у них как раз всё по твоим заветам - выстраданный путь лоу ключей, но они так и не научились сбивать, станить, сдавать сейвы и т.д., берут овергиром и "авось попадется кто-то сбивающий касты" - и вот таких кстати овердофига, сильно больше 50%. Таким же нужно и по 200-300 вайпов на рейдовых боссах для освоения.

Беда ендгейм контента - не баеры, которых мизерное кол-во на самом деле, а вот таких вот выстрадателей жопочасами, которые овер 500 раз будут закрывать этот ключ, пока Венера с Марсом не сойдется и они-таки закроют его в тайм.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 869
А зачем верить или не верить, когда можно просто посмотреть на человека и увидеть, что у него 0 11-14 в тайм, 1 15+ в тайм и 2к+ рио (а то и 2500). И таких полно.
У меня есть согильдиец, он начинал немного не сначала ДФ, ему сразу апнули кей до 15+ (у них там мини-статик из 3 тел) и пошли ебашить до 20+. По виду на рио - чисто "баеры", как ты говоришь - у него почти нет лоу ключей, все 15 и выше. А на деле они уже третий сезон (вроде бы) так играют где-то на 22-23+. Альтов полно, где сразу с 15-16 ключей ебошат (смысл альта гонять в лоу кеи, если цель - ворваться?).

Да и лично по моему опыту таких ливеров один-два на 15-20 ключей. В остальных случаях ливеры - из-за тупости пати. Вот у них как раз всё по твоим заветам - выстраданный путь лоу ключей, но они так и не научились сбивать, станить, сдавать сейвы и т.д., берут овергиром и "авось попадется кто-то сбивающий касты" - и вот таких кстати овердофига, сильно больше 50%. Таким же нужно и по 200-300 вайпов на рейдовых боссах для освоения.

Беда ендгейм контента - не баеры, которых мизерное кол-во на самом деле, а вот таких вот выстрадателей жопочасами, которые овер 500 раз будут закрывать этот ключ, пока Венера с Марсом не сойдется и они-таки закроют его в тайм.
По твоим же словам, если у того чела не было мейнов и ему просто ги апнула рио и он пошел катать с рандомами - он руинер. Если играл с дальше с гильдией и некоторые нюансы ему объясняли на ходу - то он уже не относится к теме. И я неправильно высказался возможно, бущеные не ливают, они просто руинят, от чего ливают другие. Пойдешь в какой-нить лоу 16-18 кей и если у вас 2 остальные дд не идеал (которые будут исправлять и его дпс, и кики, и контроль, и фокусить не одну цель, чтобы потом вторую пол века бить) - проверь, насколько сильнее будет чел с 0-5 15+ и 0 14+ косячить сильнее остальных. Это классика. Ну и жопострадатели конечно тоже, куда ж без них. У некоторых бывает по 50+ 11-14 пройдено :D
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2023, 16:45:15 by RastaxD »

iinverse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
По твоим же словам, если у того чела не было мейнов и ему просто ги апнула рио и он пошел катать с рандомами - он руинер.
Погоди. Руинер - это тот, кто руинит. Неважно, сам он вкачал себе рио через жопочасы или его пропаровозили. Равно как и тащера могут пропаровозить (например, если он поздновато апнулся), а он потом продолжит тащить - какой же он руинер?

Похоже, ты пытаешься смешать мух и котлет, не надо так.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 869
По твоим же словам, если у того чела не было мейнов и ему просто ги апнула рио и он пошел катать с рандомами - он руинер.
Погоди. Руинер - это тот, кто руинит. Неважно, сам он вкачал себе рио через жопочасы или его пропаровозили. Равно как и тащера могут пропаровозить (например, если он поздновато апнулся), а он потом продолжит тащить - какой же он руинер?

Похоже, ты пытаешься смешать мух и котлет, не надо так.
я к тому что случайный бущеный чел в лфг, который "ща куплю риа начну апишить" или получивший его любым иным образом в 80% случаев окажется в том числе и руинером, это не смешивание
но я думаю ты меня понял, давай не будем в словесные))) мир дружба жвачка

kulker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Уже не раз обсасывали подобную тему, уберите само понятие как сломаный ключ и проблема уйдет. Ливнули после 1 вайпа? Значит просто время потерял, собери заного, зачем наказывать снижением ключа вообще не понятно, это тьолько токсичности и добавляет

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Блин, без обид. Эти обсуждения...
Давайте я вам так трафика погоняю лучше руками?
набиваем трафик, выпрашиваем донатсы у читателей, всё ещё не переводим даже патчноты

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Именно так. Если ваша группа заранее не договорилась что у вас тут все цари исполнения, то ты обязан доиграть инст до конца, либо до того момента когда вы между собой решите что ну все хватит этого цирка давайте разойдемся. А за рейдж ливы нужно наказывать.
Элементарное решение - снимать рейтинг за ливы. А уж прикрутить к интерфейсу что-то типа голосования за роспуск пати в ключе, вообще проблемы не составляет. Проголосовали - распустили, ливнул чел без голосования - пусть идет фармить свой рейтинг еще раз.
Хорошо, что ты не геймдизайнер. И будут 4 подпивасных клоуна держать до последнего человека. Клёво чо. Правила доты /лола здесь не применимы. Тогда пускай снимают и за смерти, не нажатые сейвы, не сбитые касты, невыполненные механики, убегание от рокочущего и тд и тп. Реально ли это сделать? Абсолютно нет. .т.к. Например, Невовремя сданный бл может легко заруинить босса на Тиранике. Когда ты инвайтишься в пати с определенным Рио, ты ожидаешь от них соответствующей игры. Когда тупые ханты стоят в 100 метрах от пати и ни разу не жмут сейвы свои, кто в этом виноват? Если я иду на мейне в 20+ ключи я жду, что люди будут жать все свои кнопки. Если дд  раз за разом умирают, а панелька Сейвов ни разу в кд не ушла - о чем тут говорить? Если я иду одевать альта в 10-15 ключи, я понимаю, что тут обитают животные, которые хорошо если вперёд умеют бегать и иногда в сторону от огня. В этих ключах я редко ливаю, но иногда становится невыносимо совсем, типо когда вар танк ни разу не нажал своих кнопок на дебаф второй фазы третьего босса в храме за 11 траев, даже после объяснений. О чем тут говорить? Сколько я должен был это терпеть? Так что ливы в ключах - часть игрового процесса. Смиритесь. Или просто играйте лучше.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 560
Уже не раз обсасывали подобную тему, уберите само понятие как сломаный ключ и проблема уйдет. Ливнули после 1 вайпа? Значит просто время потерял, собери заного, зачем наказывать снижением ключа вообще не понятно, это тьолько токсичности и добавляет
именно. близы уже потеряли связь с реальностью, в желании затормозить игровой процесс. Так денег хочется что всё тупо конвертировали в таймгейт. Все что может хоть как то замедлить прогресс - включено, лишь бы подписку продлили... О каких то понятиях игрового комфорта и удовольствия от игры уже говорить не приходится. Сплошная кислота во всем. Суть ключей в том что в тайм пройти, а не получить кучу штрафов и депрессию если не удалось затаймить.

iinverse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Уже не раз обсасывали подобную тему, уберите само понятие как сломаный ключ и проблема уйдет. Ливнули после 1 вайпа? Значит просто время потерял, собери заного, зачем наказывать снижением ключа вообще не понятно, это тьолько токсичности и добавляет
Они боятся, что тогда топы (которых в игре 0,0001%) будут пушить ключ бесконечно, пока не пушнут идеально, раз он не ломается, и заработают чутка побольше рио.

 

закрыть