WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для Warcraft III вышло обновление 1.29  (Прочитано 18215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Для Warcraft III вышло обновление 1.29
« Ответ #30 : 11 Апреля, 2018, 22:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там писал про 150+150р? RoC и TFT стоят по 500р каждый. Вот думаю, стоит ностальгия того или нет :)
Кстати, для кого как, но для меня это показатель - близзы высоко ценят свои продукты.
И вопрос знатокам, игра добавляется в battle.net лаунчер?
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2018, 22:46:12 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Barabambooze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: Для Warcraft III вышло обновление 1.29
« Ответ #31 : 11 Апреля, 2018, 22:58:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто там писал про 150+150р? RoC и TFT стоят по 500р каждый. Вот думаю, стоит ностальгия того или нет :)
Кстати, для кого как, но для меня это показатель - близзы высоко ценят свои продукты.
И вопрос знатокам, игра добавляется в battle.net лаунчер?
Нет, не добавляется. Запускаешь из проводника или откуда тебе удобно

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Для Warcraft III вышло обновление 1.29
« Ответ #32 : 11 Апреля, 2018, 23:06:46 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Да и в самой игре при разрешении монитора 21 9 заметно, что интерфейс под такое разрешение не адаптировали.
Странные, блин. Почему сразу не сделать полную поддержку.
Каждого маргинала поддерживать ресурсов не напасёшься.
21:9 - это именно что маргинальный сегмент, для особых извращенцев. Проектировщики и прочие, кому по работе надо - не в счёт.

В каком месте появилось 16 на 9, до патча был полный экран...
До патча картинка растягивалась с 4:3 до 16:9, поэтому изображение было немного сплюснутым. Сейчас 16:9 поддерживается нативно.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2018, 23:08:40 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Barabambooze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: Для Warcraft III вышло обновление 1.29
« Ответ #33 : 11 Апреля, 2018, 23:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и в самой игре при разрешении монитора 21 9 заметно, что интерфейс под такое разрешение не адаптировали.
Странные, блин. Почему сразу не сделать полную поддержку.
Каждого маргинала поддерживать ресурсов не напасёшься.
21:9 - это именно что маргинальный сегмент, для особых извращенцев. Проектировщики и прочие, кому по работе надо - не в счёт.
Доводы? ХоТС например полноценно поддерживает 21 на 9. Для работы мне тоже надо, но в чем игры провинились?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Для Warcraft III вышло обновление 1.29
« Ответ #34 : 11 Апреля, 2018, 23:10:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доводы? ХоТС например полноценно поддерживает 21 на 9. Для работы мне тоже надо, но в чем игры провинились?
Доводы чего? Того, что вас полторы калеки с такими мониторами, и ваше количество практически не имеет тенденции к увеличению? Мне кажется, это и так довольно очевидно.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Для Warcraft III вышло обновление 1.29
« Ответ #35 : 11 Апреля, 2018, 23:24:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто там писал про 150+150р? RoC и TFT стоят по 500р каждый.
Ну дак люди писали про цену на диски в стародавние времена, а ты смотришь цену в магазине battle.net. Вот нашел цену RoC, а вот TFT.

Barabambooze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: Для Warcraft III вышло обновление 1.29
« Ответ #36 : 11 Апреля, 2018, 23:42:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доводы? ХоТС например полноценно поддерживает 21 на 9. Для работы мне тоже надо, но в чем игры провинились?
Доводы чего? Того, что вас полторы калеки с такими мониторами, и ваше количество практически не имеет тенденции к увеличению? Мне кажется, это и так довольно очевидно.
про 16х9 то же самое писали. в диалоге смысла не вижу

Barabambooze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: Для Warcraft III вышло обновление 1.29
« Ответ #37 : 12 Апреля, 2018, 01:00:24 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Доводы? ХоТС например полноценно поддерживает 21 на 9. Для работы мне тоже надо, но в чем игры провинились?
Доводы чего? Того, что вас полторы калеки с такими мониторами, и ваше количество практически не имеет тенденции к увеличению? Мне кажется, это и так довольно очевидно.
Где вас таких рожают?

Volosatik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Для Warcraft III вышло обновление 1.29
« Ответ #38 : 12 Апреля, 2018, 01:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят кто уже установил этот патч?
Я уже треню перед сетевухой, плюс начал кампанию. Работает нормально, за исключением только сброса разрешения после смены игры с frozen throne на reign of chaos и обратно. Незнаю с чем связано. Плюс один чел жаловался, что у него камера близко=)) Видимо у него олдовая мышь без колёсика xD

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Для Warcraft III вышло обновление 1.29
« Ответ #39 : 12 Апреля, 2018, 07:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про 16х9 то же самое писали. в диалоге смысла не вижу
Может быть кто-то и писал, только 16:9 получили распространение очень быстро с момента выхода на массовый рынок. А 21:9 нет, и не предвидится. По вполне себе объективным причинам.

Где вас таких рожают?
Ну уж явно не там же, где таких недоразвитых, как вы.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Re: Для Warcraft III вышло обновление 1.29
« Ответ #40 : 15 Апреля, 2018, 17:12:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдя, прибарахлился сием достижением техники, рассчитывал на большее. И ведь действительно уже вплотную подъезжаем к формату 21:9, а тут как-то пичально. Хотя с оглядки на ВОВку, 16:9 завезли еще во времения LK, а загрузочные экраны они соизволили нарисовать в HD формате только в Legion (обращаясь в тех. поддержку по всяким другим вопросам, в конце не забывал об этом спрашивать, на что в катаклизме и в пандах слышал ответ "мы не знаем").

З.Ы. Киньте ссылку на офф. форум, точнее на всякие дополнительные кампании, в свое время на пиратских версиях игрался, было интересно. Ну, типа, я думаю на офф форуме х типа будет больше чем в гугле и т.п.
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

 

закрыть