WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему развивающиеся сервера MMO — это отличная идея  (Прочитано 15417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открывать вов по риалмам, риалм с ваниллой, с бк, с лечо.. ну и так далее, с возможностью бесплатного переноса при достижении максимального уровня и ачивкой с закрытием контента
идея неплоха, кто захочет - зависнет в нужном дополнении, кто захочет, дальше пойдёт

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что прогресс сервер - это не просто прогрессия по аддонам, но ещё и прогрессия по, как минимум, контент патчам, которых в каждом аддоне 4+ штуки, а в ваниле так вообще как в трёх аддонах.
Это усложняет задачу.

открывать вов по риалмам, риалм с ваниллой, с бк, с лечо.. ну и так далее, с возможностью бесплатного переноса при достижении максимального уровня и ачивкой с закрытием контента
идея неплоха, кто захочет - зависнет в нужном дополнении, кто захочет, дальше пойдёт
Это самое дельное, что можно предложить, на самом деле. Но тут, опять же, есть проблема патчей в рамках аддона.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2018, 19:49:02 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ностальгия тем и хороша - быть в воспоминаниях. На днях блин с дуру решил ванильную пиратку потестить :)) Да, да там все ванильное...кроме людей. На локации тонна людей и все(окей не все, но большинство, кого я видел на локации) бегали соло.
Полная ахинея. Пол года назад играл на свежеоткрывшемся реалме элизиума (бывший ност). Там у них как раз тёрки внутренние были, и по этому поводу открытие нового реалма.
А дальше вполне себе коммуницируещее друг с другом коммунити, и квесты в пати делающее, и по инстам собирающее, и квесты шарящее, и т.п.
Забил на капе и исключительно потому, что слишком мало народу докачалось к тому времени как я апнулся, и мне тупо стало скучно проносить брд по 125-му разу. А потом я отвлёкся на что-то другое и уже решил не возвращаться, ибо всё равно пиратка со своими характерными особенностями, решил дождаться офф ванилы.

ЗЫ В нортшире было смертоубийство, и то я удачно проскочил в первые пару дней, дальше вообще кошмар, говорят, творился xD
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2018, 20:10:45 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть