WORLD OF WARCRAFT

Тема: 100 лучших игр за все времена по версии IGN  (Прочитано 14256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #15 : 03 Апреля, 2018, 12:56:25 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Надо было назвать "100 лучших игр СВОЕГО времени". Это еще хоть как-то оправдало бы весь этот бред. Такое впечатление, что Нинтендо в игровой индустрии - это Гитлер, только одежда у него розовая и пушистая. Я искренне не понимаю всего этого облизывания Нинтенды и их "игр". Конечно, я был мелким и играл в Марио и прочее без ума, но чтобы назвать это лучшими играми...
Я в детстве, ради развлечения, и бомбочки в коровьи лепехи втыкал, но хрен бы я назвал это лучшим развлечением всех времен ;)

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #16 : 03 Апреля, 2018, 12:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нужны эти топы, где намешаны старые и новые игры? У старичков свои собственные топы, а ньюфаги не будут играть в старье.
Да и без разделения на жанры видеть такие списки тоже странно, имхо.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #17 : 03 Апреля, 2018, 13:03:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что это за зельда то такая, что в каждом топе она топ? вроде в игоры играю примерно с 1990 года, а про зельду узнаю из топов, в каждом из которых она топ.
прям обидно, такой шедевр пропустил.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #18 : 03 Апреля, 2018, 13:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омг, портал 2 на 11 месте и оригинальный портал на 3, серьёзно? После этого на всё остальное можно даже не смотреть.
То есть куча марио и зельд тебя не удивили ? ;D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #19 : 03 Апреля, 2018, 13:20:37 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
что это за зельда то такая, что в каждом топе она топ? вроде в игоры играю примерно с 1990 года, а про зельду узнаю из топов, в каждом из которых она топ.
прям обидно, такой шедевр пропустил.
Купи нинтендо сыч и наслаждайся, это ж просто. А еще потом можно купить игры по подергивания сосков виртуальным коровам, глядя как такие же движения делает твой друг сидящий напротив. Вот такие вот развлечения, либо Марио, либо Линк, либо упоротый контент "для семейных вечеров". А в целом на платформу сейчас и другие игоры релизят ну или хотя б анонсят. Так как нинтендо на рынке  СНГ почти не было, их подход к играм для нас (чего скрывать, для всего мира) не понятен (как и увлекательные семейные вечера с кинектом? например), да и атмосферу тех же Зельд прочувсвтвовать сложно. А еще они картон гофрированный продают для апгрейда геймпадов и консоли ;D
 Но прошлогодняя Зельда меня зацепила, не сказать бы что сверх интересные механики и инновационные, но картинка приятная, мир исследовать (судя по стримам) достаточно увлекательно (использование физики, элементы сурвайвалов, головоломки). Но тратить 30-40 штук ради одной лишь игры (ну проблема СНГ-региона, да)и возможности увидеть на этом же поколении НЕС-консолей еще пару достойных марио, отказавшись от эксклюзивов других платформ (ласт оф ас, год оф ва, того же бладборна) - это уже что-то на грани религиозного бреда.
з.ы. Вроде как уже в прошлом году были эмули.
з.з.ы. Очередной список, который может вызвать лишь срач. Фол3 выше скайрима, у авторов, я б даж сказал, есть яица xD

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #20 : 03 Апреля, 2018, 13:22:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жёлтые покемоны обогнали WOW - моя душа плачет!

frozennoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #21 : 03 Апреля, 2018, 13:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ведитесь на рекламу.

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #22 : 03 Апреля, 2018, 13:32:31 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Disciples who?
There is no light here

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #23 : 03 Апреля, 2018, 13:42:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего удивляться? Все эти топы в играх, музыке, кино - субъективизм чистой воды :)

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #24 : 03 Апреля, 2018, 13:58:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как вообще можно сравнивать wow, ведьмака, майнкрафт и покемон го, к примеру. Типо, что лучше, трактор Белорусь, лыжи или поезд?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #25 : 03 Апреля, 2018, 14:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что это за зельда то такая, что в каждом топе она топ? вроде в игоры играю примерно с 1990 года, а про зельду узнаю из топов, в каждом из которых она топ.
прям обидно, такой шедевр пропустил.
Купи нинтендо сыч и наслаждайся, это ж просто. А еще потом можно купить игры по подергивания сосков виртуальным коровам, глядя как такие же движения делает твой друг сидящий напротив. Вот такие вот развлечения, либо Марио, либо Линк, либо упоротый контент "для семейных вечеров". А в целом на платформу сейчас и другие игоры релизят ну или хотя б анонсят. Так как нинтендо на рынке  СНГ почти не было, их подход к играм для нас (чего скрывать, для всего мира) не понятен (как и увлекательные семейные вечера с кинектом? например), да и атмосферу тех же Зельд прочувсвтвовать сложно. А еще они картон гофрированный продают для апгрейда геймпадов и консоли ;D
 Но прошлогодняя Зельда меня зацепила, не сказать бы что сверх интересные механики и инновационные, но картинка приятная, мир исследовать (судя по стримам) достаточно увлекательно (использование физики, элементы сурвайвалов, головоломки). Но тратить 30-40 штук ради одной лишь игры (ну проблема СНГ-региона, да)и возможности увидеть на этом же поколении НЕС-консолей еще пару достойных марио, отказавшись от эксклюзивов других платформ (ласт оф ас, год оф ва, того же бладборна) - это уже что-то на грани религиозного бреда.
з.ы. Вроде как уже в прошлом году были эмули.
з.з.ы. Очередной список, который может вызвать лишь срач. Фол3 выше скайрима, у авторов, я б даж сказал, есть яица xD
да ты прав, есть очень толковый эмулятор сыча на ПК, на 3 головы лучше чем той же плойки второй. И куча готовых настроек, текстур и прочего заточенных именно под Зельду. Играется более чем достойно.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #26 : 03 Апреля, 2018, 14:23:02 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Хорошая щепотка дрожжей - Коте зачет!

По теме:
а) Очень похоже что список чисто с US аудитории. Только этим я могу объяснить столько Зельды и SW.
б) дошел до :
Цитировать
40. Star Wars: Knights of the Old Republic
41. World of Warcraft
Хрюкнул в голос и дальше не смотрел.
"Браво! Мы в восхищении! Уже не кричал, а завывал кот..." (с)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #27 : 03 Апреля, 2018, 14:52:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
1 портал выше 2, это все что нужно знать что бы послать очередной говнотоп
Хорошая щепотка дрожжей - Коте зачет!

По теме:
а) Очень похоже что список чисто с US аудитории. Только этим я могу объяснить столько Зельды и SW.
б) дошел до :
Цитировать
40. Star Wars: Knights of the Old Republic
41. World of Warcraft
Хрюкнул в голос и дальше не смотрел.
"Браво! Мы в восхищении! Уже не кричал, а завывал кот..." (с)
там котор, а не тор, топовая ролевуха
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 14:55:19 by barsuk101 »

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #28 : 03 Апреля, 2018, 15:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже смотреть не хочу. И так понятно, что минимум четверть игр - японщина аля Зельда и Марио.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #29 : 03 Апреля, 2018, 15:18:07 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Сразу видно ТОП, куда Близзард не занесли.  ;D

Кстати, ТОП достаточно справедливый.

 

закрыть