WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перелив.  (Прочитано 17683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Перелив.
« Ответ #45 : 24 Апреля, 2013, 19:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд, очень красивая девушка, к чему ей накрутки?
Разве что какой-то не в меру ретивый фанат старается.
Лайки покупают не от того, что в себе неуверены, а чтобы набрать больше всех лайков.

Bona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Перелив.
« Ответ #46 : 24 Апреля, 2013, 19:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело не в переливе или его отсутствии, а в самой номинации вообще. Она не несет в себе смысла в рамках конкурса красоты, хватит сраться из-за этого) Самых красивых увидим в главной

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Перелив.
« Ответ #47 : 25 Апреля, 2013, 10:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
почитал - поржал.
Ребят, просто у некоторых людей изначально много друзей. А дальше эти голоса как крона деревьев разрастаются.
Номинация Мисс Соцсеть именно это и предполагает заведомо, так что, ваши претензии выглядят как минимум странными.


прочитала - поржала.
У меня самой в том же контактике больше 1000 друзей. Делали в свое время в других конкурсах репосты люди у которых по 5-6к друзей. Набиралось максимум голосов 500. Потому, что люди не обязаны увидев репост идти и исполнять прихоти.

А теперь смотрим страницу вк этой номинантки - http://vk.com/id44872450 (все лежало в открытом доступе среди "репостов")
Как же так 100 друзей девушки увеличились в 40 раз?)



Забавно как мой этот пост заминусили.
Видимо больно колет глаза правда. Жду новых минусов.
Кстати, по словам знакомого одной из девушек "лидеров" о ней сложилось куда лучшее впечатление, чем по внезапно "набижавшим" минусам. Сейчас будем переливать мне минусы :D

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Перелив.
« Ответ #48 : 25 Апреля, 2013, 11:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит уже. Вы как будто вчера родились. Давно известно, что популярность в соцсетях это вопрос денег. Раскрутка блогов, этих, как их там, пабликов, да?, всё это делается деньгами. То есть и без денег, но с деньгами быстрее и с меньшими трудозатратами.
В основном голосовании тоже вполне возможны накрутки. И они будут, я гарантирую это. Слить конкурентку нельзя, хитрая система не позволит, но сидеть десять часов, и тыкать правую картинку во всех случаях, кроме нужной девушки вполне можно.
Более того, я совершенно уверен, что это можно автоматизировать. Натравить любой автокликер. За неделю может и сложно написать, но за год - никаких проблем. Или вместо автокликера нанять сотню китайцев.

Переливы были, есть и будут. Это надо воспринимать как объективную реальность, и нет смысла  возмущаться.
No beard, no good.

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Перелив.
« Ответ #49 : 25 Апреля, 2013, 11:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более того, я совершенно уверен, что это можно автоматизировать.
всегда умиляли такие комментарии. Не знаю как, но стопудово можно сделать.
За неделю может и сложно написать, но за год - никаких проблем.
трахаться целый(!) год со скриптом, чтобы заюзать на 2 дня, чтобы победить в конкурсе красоты среди девушек играющих в WoW на русскоязычном сайте? Это какой профит надо пообещать программисту, годовой абонемент на минет?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Перелив.
« Ответ #50 : 25 Апреля, 2013, 12:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более того, я совершенно уверен, что это можно автоматизировать.
всегда умиляли такие комментарии. Не знаю как, но стопудово можно сделать.
За неделю может и сложно написать, но за год - никаких проблем.
трахаться целый(!) год со скриптом, чтобы заюзать на 2 дня, чтобы победить в конкурсе красоты среди девушек играющих в WoW на русскоязычном сайте? Это какой профит надо пообещать программисту, годовой абонемент на минет?
Почему вы решили, что не знаю? Я за 12 лет работы программистом получил некоторое представление о том, что возможно сделать, и что невозможно.
Что надо пообещать? Ну не знаю, но по рассказам администрации в 2011 и в 2010 году скрипты писали. Более того, и в прошлом году искали баги в системе и пытались их использовать. У людей кстати может быть спортивный интерес.
No beard, no good.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Перелив.
« Ответ #51 : 25 Апреля, 2013, 12:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Судя по рассказам администрации, абонементы на минет и прочие вещи тоже предлагаются ;)

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Перелив.
« Ответ #52 : 25 Апреля, 2013, 13:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Eldhenn, если знаете - поделитесь с общественностью, я бы с радостью расширил свой кругозор как программиста + администрация будет готова и предпримет меры.
спортивный интерес. Взламывать голосовалку конкурса красоты среди девушек играющих в ВоВ на русскоязычном сайте? Как скучно я живу...
в 2010 и 11 была другая система голосования насколько мне известно.

Michira, одно дело админам предлагать, т.к. они у руля, другое - стороннему человеку, которому по большому счёту пофиг, если он не фанбой

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Перелив.
« Ответ #53 : 25 Апреля, 2013, 13:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-то вовремя появилось http://zadolba.li/story/11075  :D
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Перелив.
« Ответ #54 : 25 Апреля, 2013, 13:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Eldhenn, если знаете - поделитесь с общественностью, я бы с радостью расширил свой кругозор как программиста + администрация будет готова и предпримет меры.
спортивный интерес. Взламывать голосовалку конкурса красоты среди девушек играющих в ВоВ на русскоязычном сайте? Как скучно я живу...
в 2010 и 11 была другая система голосования насколько мне известно.

Michira, одно дело админам предлагать, т.к. они у руля, другое - стороннему человеку, которому по большому счёту пофиг, если он не фанбой
Не могу сказать точно, потому что я недоучка, но наверное скрипт на распознание картинки имеется в виду. Который будет, к примеру, молча обновлять страницу, пока не выпадет нужное и тыкать.

Накрутить можно все.
Просто, как показал предыдущий год, данная система голосования все равно смягчает прямые накрутки, в отличие от обычной системы "отдай голос".
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Elivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
Re: Перелив.
« Ответ #55 : 25 Апреля, 2013, 13:30:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОМГ! Жуткие истории о том, на что готовы девушки ради победы в конкурсе, настолько ужасны, что я не буду больше читать эту тему...  :o 

 :D

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Перелив.
« Ответ #56 : 25 Апреля, 2013, 13:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После окончания конкурса я напишу свои соображения, как бы я абузил систему. Одно я уже назвал - тысяча китайцев.
No beard, no good.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Перелив.
« Ответ #57 : 25 Апреля, 2013, 15:05:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более того, я совершенно уверен, что это можно автоматизировать. Натравить любой автокликер. За неделю может и сложно написать, но за год - никаких проблем. Или вместо автокликера нанять сотню китайцев.
Зачем писать за неделю то что пишется за пару часов (при знакомстве с темой) или за день ? )
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2013, 15:10:14 by Pyr »

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Перелив.
« Ответ #58 : 25 Апреля, 2013, 15:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более того, я совершенно уверен, что это можно автоматизировать. Натравить любой автокликер. За неделю может и сложно написать, но за год - никаких проблем. Или вместо автокликера нанять сотню китайцев.
Зачем писать за неделю то что пишется за пару часов (при знакомстве с темой) или за день ? )

В принципе, за пару часов вряд ли. Настроить разрешение, докликать до фоток кандидатки, сделать образцы. Далее, банально сливаем десктоп в память, считываем области, сравниваем с образцом, кликаем мышой в нужной области с соответствующими параметрами, чтобы проводник ловил. И так далее. Чтобы было проще - таймер на 45 секунд. Потом можно заморочиться с асинхроном на вызов и минимизировать время на отзыв.

Что из сложного? Ну хз, проводник (IE) делаем оконным элементом в нашем приложении через соответствующий объект. Не помню, как у него с обработкой всплывающего овна, но думаю в порядке. Даже десктоп сливать не надо - все у нас оконном контексте.

И все. Профит. За день студенту - в путь.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2013, 16:02:13 by Эксельбант »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Перелив.
« Ответ #59 : 25 Апреля, 2013, 16:20:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не всплывающее окно, это элемент страницы. Я не уверен, что браузеры кидают какие-то системные события на каждое мелькание на экране.
Но можно подсоединиться к сети и слушать трафик, и начинать действовать через секунду после HTTP Response. В принципе, и сам ответ сервера можно анализировать, не читая картинку с экрана.
No beard, no good.

 

закрыть