WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Цепочка заданий "Судьба Саурфанга"  (Прочитано 51650 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если бы он не стоял и не тупил, размышляя о чести и том, что ему очень жаль, то успел бы добить рогатого и свалить.
Если бы он не стоял и не тупил, Элуна бы просто раньше его парализовала.

Цитировать
"— Это твоя победа. Без тебя не было бы этой битвы, без тебя Малфурион
не был бы повержен. Ты заслужил эту честь. Если тебе нужно прийти в себя,
отдохни немного. А потом возьми его голову. Встретимся на Темных берегах." - Сильвана Саурфангу
Да, вот только ее настоящим мотивом было еще сильнее унизить эльфов, что их шандо убил простой орк, на честь ей, в отличие от Саурфанга глубоко начхать.

Цитировать
как раз план и состоял в том, чтобы не только захватить земли но и сломить дух эльфов убив их символ надежды, в данном случае Малфуриона.
Как я и сказал, она истеричка, повернутая на Надежде.

Цитировать
Ну, учитывая, что часть эльфиек согласилась стать тёмными следопытами, план Сильваны по подрыву морали хоть частично, но удался
Да вроде не так уж и много, потом мы не застрахованы от того, что среди этих следопытов, будет очередная Сильвана, которая сплоти вокруг себя нежить насильно поднятую и не пойдет мстить Королю личу Вождю Орды.

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был незамеченный вниманием пост о том, что Сильвана знает что-то неизвестное Альянсу и остальной Орде. Все внезапно при сожжении Тельдрассила забывают например, что сам пень был поражен порчей изумрудного кошмара (читай древних богов) и за всю сюжетку ВоВа так и не исцелен. Так что больше склоняюсь к этому, раз напрямую заявили, что второго Гарроша не будет. Ну а Саруфанг ей просто мешает и хочет она его убрать со сцены по хорошему, а не получится так по плохому, что вполне логично, т.к. в средствах дамочка обычно не стесняется.
Сколько можно искать оправдания беспочвенному геноциду, мотивы которого уже давно известны?
Даже если выяснится, что это сожжение внезапно каким-то образом помогло, в том-то и дело, что это будет ВНЕЗАПНО, а не так задумывалось. Потому что при благой цели ничто не мешало передать информацию эльфам, чтоб они сами свой пень и сожгли, только без жертв.
А нафига это ей? Она мертвая, они живые, а Азерот один. Как и писал выше средства для неё особого значения не имеют, настрадалась уже за честь и доблесть, что в короткометражке и было показано.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 19:06:41 by Jabberwock »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за Пандарию 2.0 Близзард

Орда по вашему настолько тупая, что за пару лет забывает уроки мировой войны

Прямо как немцы в 41-м?  ;D

немцы и ссср тоже сначала вместе воевали.

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все внезапно при сожжении Тельдрассила забывают например, что сам пень был поражен порчей изумрудного кошмара (читай древних богов) и за всю сюжетку ВоВа так и не исцелен.
Внезапно, Алекстраза и Изера благословили его, так что это было полноценное мировое древо. А порча была обнаружена еще до этого вместе с предательством Фендрала и так же вычищена.

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если бы он не стоял и не тупил, Элуна бы просто раньше его парализовала.

Там было не Элуна, а Тиранда, читай внимательно
("А потом Саурфанг вдруг обнаружил, что и сам он не может двинуться с места.
Яркий свет окутал его и полностью парализовал. На голову обрушился мощный удар, который отбросил орка в сторону. Он стукнулся о землю, и это падение чуть не выбило из него дух. Подняв глаза, Саурфанг увидел свет Элуны — неистовый и прекрасный.
Тиранда Шелест Ветра.")

Цитировать
Да, вот только ее настоящим мотивом было еще сильнее унизить эльфов, что их шандо убил простой орк, на честь ей, в отличие от Саурфанга глубоко начхать.

Сильвана сама тебе это сказала или выдаешь желаемое за действительное?
Впрочем, по-моему, эффективность для нее намного весомее каких-то отстраненных морально-этических принципов (я про честь, которой на войне не место) и до унижения эльфов ей нет никакого дела (если этот поступок не приводит к деморализации противника, разумеется).

оффтоп
(показать/скрыть)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Там было не Элуна, а Тиранда, читай внимательно
("А потом Саурфанг вдруг обнаружил, что и сам он не может двинуться с места.
Яркий свет окутал его и полностью парализовал. На голову обрушился мощный удар, который отбросил орка в сторону. Он стукнулся о землю, и это падение чуть не выбило из него дух. Подняв глаза, Саурфанг увидел свет Элуны — неистовый и прекрасный.
Тиранда Шелест Ветра.")
А если прочтешь Элегию, то узнаешь, что это не Тиранда на него паралич кинула.


Цитировать
Сильвана сама тебе это сказала или выдаешь желаемое за действительное?
Да, ее мысли в Справедливой войне озвучены, прочти повнимательней.

BlackGobla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капитандагестан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем Орде вообще нужны враги, она сама себя уничтожает просто прекрасно. Один полоумный тролль как блаженный назначает откровенно ненадежную, ненавидимую чуть ли не всеми мертвичину вождем, остальные молча внимают этому маразматику, да тут навязанное извне решение налицо, мало ли кто и что ему нашептал, но очевидно "орки не тупые" это уже оксюморон. Далее назначенная вождем мертвичина начинает оправдывать свою репутацию и открыто развязывает войну, мочит своих же на мирной встрече, заливает гнилью своих же солдат. Единственный, кто что-то мямлит против этого сам совершает противоречащие его мировоззрению поступки, сам на достойный поступок не способен, в итоге становится пешкой в игре противника.
Это просто гениально, ей богу, десять премий за лучший сюжет из десяти.
Не хотелось бы Вас разочаровывать, но у альянса проблем побольше, чем 1 предатель. Эльфы не получили поддержки короля и отправились отвоевывать дерево самостоятельно, вслед за ними, помахав на прощанье хвостом, Седогрив увел воргенов им(эльфам) на помощь, наплевав на волю короля. Так что нас ждет либо не реальный твист и чья-то "лютая" многоходовочка, либо нереальных масштабов обсер сценаристов(ставлю на это)
У Альянса есть парочка строптивых вассалов, их можно приструнить. У Орды строптивые вожди, за тупость которых расплачиваются все. Что-то не помню, чтобы кто-то из воддей Альянса вел себя подобно Сильване и плевал на всех ради собственных тараканов.

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все внезапно при сожжении Тельдрассила забывают например, что сам пень был поражен порчей изумрудного кошмара (читай древних богов) и за всю сюжетку ВоВа так и не исцелен.
Внезапно, Алекстраза и Изера благословили его, так что это было полноценное мировое древо. А порча была обнаружена еще до этого вместе с предательством Фендрала и так же вычищена.
Где это было в игре? По ВоВу много чего написано, но не совсем всё попадает туда в неизменном виде если вообще попадает.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Да ты хоть знаешь, что я видел? Что я делал?"
Вот тут называют Саурфанг трусом и предателем, но посмотрим на это так:
Саурфанг из тех, кто добровольно выпил кровь Маннорота, и из тех, кто занимался вырезанием невинных дренеев - от воинов до детей. И - о боже! - он не забывает об этом как некоторые, которые решили, что "было и хрен с ним". Освободились от влияния демонов, да вот только разницы особой нет.
Саурфанг помнит свои грехи и не хочет повторять их, потому что понимает, что это неправильно. Он помнит, что то, что они вытворяли не закончилось ничем хорошим - они потеряли целый мир, они чуть не уничтожили себя. Если бы люди были такими же решительными на геноциды, как Сильвана, то Орды сейчас бы принципе не было, как и орочьей расы.
Он не передавал Орду - он не хочет, чтобы она повторила свои ошибки.
По крайней мере это то, что вижу я. Можете кидать тапки во имя своей вождины, но я искренне надеюсь, что Саурфанг вернёт Орде здравомыслие.
Здравомыслие по саурфангу мы уже видели, когда его братец по здравомыслию людей под дуротаром допустил. В итоге крысы по обыкновению своему нанесли удар в псину. И не один.
Невинные дренеи... Этих тварей миллион геноцидов не отмоет, саурфангу пора раскрыть глаза и закрыть рот.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Neirana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Да ты хоть знаешь, что я видел? Что я делал?"
Вот тут называют Саурфанг трусом и предателем, но посмотрим на это так:
Саурфанг из тех, кто добровольно выпил кровь Маннорота, и из тех, кто занимался вырезанием невинных дренеев - от воинов до детей. И - о боже! - он не забывает об этом как некоторые, которые решили, что "было и хрен с ним". Освободились от влияния демонов, да вот только разницы особой нет.
Саурфанг помнит свои грехи и не хочет повторять их, потому что понимает, что это неправильно. Он помнит, что то, что они вытворяли не закончилось ничем хорошим - они потеряли целый мир, они чуть не уничтожили себя. Если бы люди были такими же решительными на геноциды, как Сильвана, то Орды сейчас бы принципе не было, как и орочьей расы.
Он не передавал Орду - он не хочет, чтобы она повторила свои ошибки.
По крайней мере это то, что вижу я. Можете кидать тапки во имя своей вождины, но я искренне надеюсь, что Саурфанг вернёт Орде здравомыслие.
Здравомыслие по саурфангу мы уже видели, когда его братец по здравомыслию людей под дуротаром допустил. В итоге крысы по обыкновению своему нанесли удар в псину. И не один.
Невинные дренеи... Этих тварей миллион геноцидов не отмоет, саурфангу пора раскрыть глаза и закрыть рот.

"в псину" - это сильно, лол :D
Ну, а вообще, поясните плиз, о каком событии идёт речь, а то не вдупляю. И причём тут Броксигар?
И раз уж "удар в спину" - это частое явление для Альянса, то расскажите пожалуйста, что именно? А то у кого не спросишь, кроме Таурахо (где даже время на покинуть место дали кстати) никто ничего толком сказать не может. Возможно, хоть Вы глаза откроете.

Тарариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что если у нас тут сюжет из Мстителей?
Мол щас раскол и противостояние двух блоков Орды.
Ждём "Таноса", Саурфанг прибежит и спасет Натаноса, а Сильвана пойдет с Аллерией мочить Тано...Н'Зота. Н'Зот почти убьет Сильвану, но Аллерия ее спасет, отдав  ему Сердце Азерота.
Н'Зот сотрёт/сожрет пол Азерота и уйдет смотреть на закат благодарной планеты.
А Алонсий Фаол рассыпаясь успеет послать послание и тем самым освободить Ксал'атат из кинжала, чтобы та спасла Азерот.

Фух, лан пойду выпью кофе, разбужу мозг.  :D

Мне нравится, принесите этому господину еще чашечку кофе.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"Да ты хоть знаешь, что я видел? Что я делал?"
Вот тут называют Саурфанг трусом и предателем, но посмотрим на это так:
Саурфанг из тех, кто добровольно выпил кровь Маннорота, и из тех, кто занимался вырезанием невинных дренеев - от воинов до детей. И - о боже! - он не забывает об этом как некоторые, которые решили, что "было и хрен с ним". Освободились от влияния демонов, да вот только разницы особой нет.
Саурфанг помнит свои грехи и не хочет повторять их, потому что понимает, что это неправильно. Он помнит, что то, что они вытворяли не закончилось ничем хорошим - они потеряли целый мир, они чуть не уничтожили себя. Если бы люди были такими же решительными на геноциды, как Сильвана, то Орды сейчас бы принципе не было, как и орочьей расы.
Он не передавал Орду - он не хочет, чтобы она повторила свои ошибки.
По крайней мере это то, что вижу я. Можете кидать тапки во имя своей вождины, но я искренне надеюсь, что Саурфанг вернёт Орде здравомыслие.
Здравомыслие по саурфангу мы уже видели, когда его братец по здравомыслию людей под дуротаром допустил. В итоге крысы по обыкновению своему нанесли удар в псину. И не один.
Невинные дренеи... Этих тварей миллион геноцидов не отмоет, саурфангу пора раскрыть глаза и закрыть рот.

"в псину" - это сильно, лол :D
Ну, а вообще, поясните плиз, о каком событии идёт речь, а то не вдупляю. И причём тут Броксигар?
И раз уж "удар в спину" - это частое явление для Альянса, то расскажите пожалуйста, что именно? А то у кого не спросишь, кроме Таурахо (где даже время на покинуть место дали кстати) никто ничего толком сказать не может. Возможно, хоть Вы глаза откроете.
Я не про Броксигара, а про Тралла. Чтобы видеть последствия соседства с людьми терамора - придется делать квесты, включая докатаклизмовские. Рассказывать слишком долго. Но если вкратце, то эти ребята все время за нами пасли, ровно до тех пор, пока не появлялась лазейка что-нибудь отжать, которой они всегда (всегда) пользовались. Альянс это такие ребята которые вроде как за мир, но по своим правилам. Вот и "союз" с ордой на калимдоре у тераморцев был соответствующим. По книгам там кто-то даже в барах морды бил за неправильное слово об орках, но как правило все сводилось к страху, что однажды зеленомордые воспользуются тем, что джайна тупая, и всех порешают. Как результат - какой-ниубдь особо отбитый трус из числа жалких людишек начинал свой тупой страйк ферст мандражирующими дрочками, а щепки в хлебало летели всем - и оркам и людям. Впрочем, это же люди. У них всю жизнь так.
Ночные эльфы. О, да. Я обажаю этих защитников природы. Стрелы вместо слов в третью войну, под проклятия в стиле "они не достойны жить" так классно вяжутся с тирандой, просящей недостойного жить помочь найти муженька годы позже.. Этим лицемерным тварям суждено было сгинуть в огне..
Воргены - предатели. Изначально. Надеюсь разжовывать не придется.
Дренеи - трусливые выкидыши, спасая свои шкуры подставили практически всех, кого именно ВЫ знаете, как жертв всего мира варкрафт. Всех.
На фоне всего этого, орда стоит непогрешимым колоссом, окропленным кровью жалких существ - сорняков на пути гремящей поршнями машины ярости. Сам естественный отбор во плоти. Вы можете критиковать ее методы, можете называь орду слишком жестокой - волку плевать, что о нем думает олень.
Альянс на ее фоне - сборище бесхребетных слизняков, рождающихся и умирающих в сказках о самих себе.

ПС: Саурфанга очень жаль. Но предатели должны быть наказаны.
ППС: Вас, разумеется, только что отРПшили, но это не значит, что в каждой шутке только лишь доля шутки.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2018, 01:51:42 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Neirana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Да ты хоть знаешь, что я видел? Что я делал?"
Вот тут называют Саурфанг трусом и предателем, но посмотрим на это так:
Саурфанг из тех, кто добровольно выпил кровь Маннорота, и из тех, кто занимался вырезанием невинных дренеев - от воинов до детей. И - о боже! - он не забывает об этом как некоторые, которые решили, что "было и хрен с ним". Освободились от влияния демонов, да вот только разницы особой нет.
Саурфанг помнит свои грехи и не хочет повторять их, потому что понимает, что это неправильно. Он помнит, что то, что они вытворяли не закончилось ничем хорошим - они потеряли целый мир, они чуть не уничтожили себя. Если бы люди были такими же решительными на геноциды, как Сильвана, то Орды сейчас бы принципе не было, как и орочьей расы.
Он не передавал Орду - он не хочет, чтобы она повторила свои ошибки.
По крайней мере это то, что вижу я. Можете кидать тапки во имя своей вождины, но я искренне надеюсь, что Саурфанг вернёт Орде здравомыслие.
Здравомыслие по саурфангу мы уже видели, когда его братец по здравомыслию людей под дуротаром допустил. В итоге крысы по обыкновению своему нанесли удар в псину. И не один.
Невинные дренеи... Этих тварей миллион геноцидов не отмоет, саурфангу пора раскрыть глаза и закрыть рот.

"в псину" - это сильно, лол :D
Ну, а вообще, поясните плиз, о каком событии идёт речь, а то не вдупляю. И причём тут Броксигар?
И раз уж "удар в спину" - это частое явление для Альянса, то расскажите пожалуйста, что именно? А то у кого не спросишь, кроме Таурахо (где даже время на покинуть место дали кстати) никто ничего толком сказать не может. Возможно, хоть Вы глаза откроете.
Я не про Броксигара, а про Тралла. Чтобы видеть последствия соседства с людьми терамора - придется делать квесты, включая докатаклизмовские. Рассказывать слишком долго. Но если вкратце, то эти ребята все время за нами пасли, ровно до тех пор, пока не появлялась лазейка что-нибудь отжать, которой они всегда (всегда) пользовались. Альянс это такие ребята которые вроде как за мир, но по своим правилам. Вот и "союз" с ордой на калимдоре у тераморцев был соответствующим. По книгам там кто-то даже в барах морды бил за неправильное слово об орках, но как правило все сводилось к страху, что однажды зеленомордые воспользуются тем, что джайна тупая, и всех порешают. Как результат - какой-ниубдь особо отбитый трус из числа жалких людишек начинал свой тупой страйк ферст мандражирующими дрочками, а щепки в хлебало летели всем - и оркам и людям. Впрочем, это же люди. У них всю жизнь так.
Ночные эльфы. О, да. Я обажаю этих защитников природы. Стрелы вместо слов в третью войну, под проклятия в стиле "они не достойны жить" так классно вяжутся с тирандой, просящей недостойного жить помочь найти муженька годы позже.. Этим лицемерным тварям суждено было сгинуть в огне..
Воргены - предатели. Изначально. Надеюсь разжовывать не придется.
Дренеи - трусливые выкидыши, спасая свои шкуры подставили практически всех, кого именно ВЫ знаете, как жертв всего мира варкрафт. Всех.
На фоне всего этого, орда стоит непогрешимым колоссом, окропленным кровью жалких существ - сорняков на пути гремящей поршнями машины ярости. Сам естественный отбор во плоти. Вы можете критиковать ее методы, можете называь орду слишком жестокой - волку плевать, что о нем думает олень.
Альянс на ее фоне - сборище бесхребетных слизняков, рождающихся и умирающих в сказках о самих себе.

ПС: Саурфанга очень жаль. Но предатели должны быть наказаны.
ППС: Вас, разумеется, только что отРПшили, но это не значит, что в каждой шутке только лишь доля шутки.

На счёт первого я Вас поняла - надеюсь, что когда выйдет Классик, смогу пройти через это сама, чтобы увидеть всё точно и своими глазами.
А вот дальше уже Ваше субъективное мнение. Потому что как Орда - так просто жестокие методы, как Альянс - так сразу ножи в спину. И я не про то, что выше, а в целом. (Жестокие методы и неоправданная жестокость, коей Орда тоже грешит - не одно и то же)
Касательно НЭ - говорить, что раса, в своё время отвоевавшая мир от демонов, которым орки продались и заплатили за это потерей здравого смысла и дома, заслуживает невероятно жестокой смерти - это идиотизм чистой воды. Дренеи может и выглядели трусами в своём желании не стать жуткими ман'ари, но называть их такими после того, как именно они решились и организовали полёт на Аргус на родину, по сути, Легиона, уже не очень.
Я точно также могу сказать, что в Орде тоже имеются свои перлы. Эльфы крови - лицемеры, выгоняющие своих собратьев за изучение Бездны, но без вопросов стелющиеся перед женщиной, которая направо и налево кидается чумой и играет со смертью. Их новые друзьяшки ночнорождённые - такие же трусы, как и дренеи, спрятавшиеся на десять тысяч лет от демонов, и отчасти также подставившие Азерот со своим ночным колодцем, до которого добрался Гул'дан.
Ну, а орки - дикари, не мыслящие свою жизнь без войны. И если Альянс падёт, то искать, с кем повоевать, они начнут среди "собратьев"-ордынцев. И Ваша "машина ярости" развалится на эти самые поршни.
Самые адекваты в Орде - таурены, но их история не двигается совсем. Надеюсь, начнёт в БФА, не зря же Бейн в Дазар'алоре сидит.
Ну, и на счёт трусости, у ордынцев тоже есть грешки. Взять хотя бы прорванный фронт в Ледяной Короне, когда ордынцы со спины напали на сражающийся с нежитью Альянс, в результате померли все. А нам ещё приходилось по просьбе облажавшихся добить солдат Альянса, потому что "они смеются над нашим провалом". (Наверное, один из самых мерзких квестов, которые приходилось делать за Орду)
Расколотый Берег. Да, конечно, ловушка демонов и все дела, но когда вечноорущая "Победа или смерть!" Орда сбегает с поля боя, прикрываясь "трусами из Альянса" - это выглядит нелепо, жалко и даже немного смешно.
И под конец: можете считать Альянс трусами - льву плевать, что о нём думает щенок ¯\_(ツ)_/¯
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2018, 08:53:13 by Neirana »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Касательно НЭ - говорить, что раса, в своё время отвоевавшая мир от демонов, которым орки продались и заплатили за это потерей здравого смысла и дома, заслуживает невероятно жестокой смерти - это идиотизм чистой воды.

Эм, вспомните пожалуйста, почему собственно НЭ пришлось первый раз с демонами воевать.
Дренеи может и выглядели трусами в своём желании не стать жуткими ман'ари, но называть их такими после того, как именно они решились и организовали полёт на Аргус на родину, по сути, Легиона, уже не очень.

Тут вопрос в том, сколько миров они погубили, притащив на хвосте Легион. А полет на Аргус - это сочетание безысходности и надежды (мол типа тут уже легион обламывали, вдруг прокатит).
Я точно также могу сказать, что в Орде тоже имеются свои перлы. Эльфы крови - лицемеры, выгоняющие своих собратьев за изучение Бездны, но без вопросов стелющиеся перед женщиной, которая направо и налево кидается чумой и играет со смертью.

Просто шедевр. Безднюки - смертельная опасность для очищенного солнечного колодца как минимум, и для всего Азерота максимум (если оказались бы проводниками сил Бездны, которые захватили бы Санвелл). Нет, нужно было их понять и простить, ага. а Сильваня - текущий вождь, тут вопрос субординации. В пандах же, могу напомнить Лортемар перед Сильви пиитета ниразу не испытывал.

Их новые друзьяшки ночнорождённые - такие же трусы, как и дренеи, спрятавшиеся на десять тысяч лет от демонов, и отчасти также подставившие Азерот со своим ночным колодцем, до которого добрался Гул'дан.

Трусы - пожалуй да. Подставили точно так же - совсем нет.
Ну, и на счёт трусости, у ордынцев тоже есть грешки. Взять хотя бы прорванный фронт в Ледяной Короне, когда ордынцы со спины напали на сражающийся с нежитью Альянс, в результате померли все. А нам ещё приходилось по просьбе облажавшихся добить солдат Альянса, потому что "они смеются над нашим провалом". (Наверное, один из самых мерзких квестов, которые приходилось делать за Орду)
Расколотый Берег. Да, конечно, ловушка демонов и все дела, но когда вечноорущая "Победа или смерть!" Орда сбегает с поля боя, прикрываясь "трусами из Альянса" - это выглядит нелепо, жалко и даже немного смешно.
И под конец: можете считать Альянс трусами - льву плевать, что о нём думает щенок ¯\_(ツ)_/¯

А это даже не смешно, да. События врат гнева и препатча Легиона так трактовать может только упоротый.

Neirana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касательно НЭ - говорить, что раса, в своё время отвоевавшая мир от демонов, которым орки продались и заплатили за это потерей здравого смысла и дома, заслуживает невероятно жестокой смерти - это идиотизм чистой воды.

Эм, вспомните пожалуйста, почему собственно НЭ пришлось первый раз с демонами воевать.
Дренеи может и выглядели трусами в своём желании не стать жуткими ман'ари, но называть их такими после того, как именно они решились и организовали полёт на Аргус на родину, по сути, Легиона, уже не очень.

Тут вопрос в том, сколько миров они погубили, притащив на хвосте Легион. А полет на Аргус - это сочетание безысходности и надежды (мол типа тут уже легион обламывали, вдруг прокатит).
Я точно также могу сказать, что в Орде тоже имеются свои перлы. Эльфы крови - лицемеры, выгоняющие своих собратьев за изучение Бездны, но без вопросов стелющиеся перед женщиной, которая направо и налево кидается чумой и играет со смертью.

Просто шедевр. Безднюки - смертельная опасность для очищенного солнечного колодца как минимум, и для всего Азерота максимум (если оказались бы проводниками сил Бездны, которые захватили бы Санвелл). Нет, нужно было их понять и простить, ага. а Сильваня - текущий вождь, тут вопрос субординации. В пандах же, могу напомнить Лортемар перед Сильви пиитета ниразу не испытывал.

Их новые друзьяшки ночнорождённые - такие же трусы, как и дренеи, спрятавшиеся на десять тысяч лет от демонов, и отчасти также подставившие Азерот со своим ночным колодцем, до которого добрался Гул'дан.

Трусы - пожалуй да. Подставили точно так же - совсем нет.
Ну, и на счёт трусости, у ордынцев тоже есть грешки. Взять хотя бы прорванный фронт в Ледяной Короне, когда ордынцы со спины напали на сражающийся с нежитью Альянс, в результате померли все. А нам ещё приходилось по просьбе облажавшихся добить солдат Альянса, потому что "они смеются над нашим провалом". (Наверное, один из самых мерзких квестов, которые приходилось делать за Орду)
Расколотый Берег. Да, конечно, ловушка демонов и все дела, но когда вечноорущая "Победа или смерть!" Орда сбегает с поля боя, прикрываясь "трусами из Альянса" - это выглядит нелепо, жалко и даже немного смешно.
И под конец: можете считать Альянс трусами - льву плевать, что о нём думает щенок ¯\_(ツ)_/¯

А это даже не смешно, да. События врат гнева и препатча Легиона так трактовать может только упоротый.

Вспомните что те НЭ, что привели Легион, ещё тогда ушли на дно морское.
Дренеи всё-таки не свалили в очередной раз в другой мир, уже что-то.
Нежить такая же потенциальная угроза, что и Бездна, а субординация - Лор'темару она не мешала чуть ли не послать Гарроша.
Не говорю, что также. Косвенная, но подстава. Дренеи хотели спрятаться от Легиона - сами того не понимая тащили их на хвосте, ночнорожденные хотели выжить - сами того не понимая создали неплохой источник силы для Гул'дана в будущем.
И причём здесь трактовка, если я просто говорю, что есть?

 

закрыть