WORLD OF WARCRAFT

Тема: Землерой-ремонтник Рендл сильно обогатился на починке героев и вернется в обновлении 9.1  (Прочитано 9685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550



Всякий, кто брал штурмом Замок Нафрия, наверняка хорошо знаком с землероем-ремонтником Рендлом, который находится у входа в рейд и предоставляет свои полезные услуги не особо удачливым героям. В обновлении 9.0.5 разработчики навалили рядом с этим персонажем кучу золота, и это так позабавило сообщество, что авторы игры решили уделить старательному землерою еще больше внимания.:cut:

Рендл неплохо озолотился, поэтому в обновлении 9.1 покинет свой пост и появится в виде одного из посетителей Кортии в Убежище Хранителя, главной базе данной локации, с очень модными и очень дорогими Солнцезащитными очками со стразами на голове, которые явно показывают его состоятельность.


Деньги даже в World of Warcraft значат многое, поэтому Рендл перестанет предлагать свои услуги игрокам, а наоборот попросит их поработать на себя, выдав ежедневное задание "Золото не имеет значения", для которого потребуется поймать несколько Золотистых громитов на просторах локации. Само собой, за успешное выполнение поручения полагается ценная награда, и сколь уж золото не имеет значения, он прикатит для вас целую Наполненную золотом тачку. К сожалению, даже этой внушительной суммы не хватит, чтобы компенсировать все то, что было потрачено на освоение Замка Нафрия, но и это уже неплохо.

Цитировать
<Игрок>! Как дела? Мы слышали, что здесь так много интересного. Видал как крадутся эти прыгуны? Их сложно заметить, ага? У них блестящая шкура, которую мы с ребятами могли бы использовать, чтобы оставаться незаметными. Ну, знаешь, избегать всяких там боссов. Поймай-ка для меня парочку таких. Золото не имеет значения. Просто принеси мне этих маленьких вредителей живыми.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2021, 19:46:05 by Wishko »

Скилфул

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: King

Moonirbis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Ака’Магош

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Жаль нет информации о том сколько он заработал со времени открытия замка. Я предполагаю после такой новости, многих заинтересовал вопрос, а сколько точно он заработал?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Он же Босс мафии землероев...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
Жаль нет информации о том сколько он заработал со времени открытия замка. Я предполагаю после такой новости, многих заинтересовал вопрос, а сколько точно он заработал?

Ребята, не стоит вскрывать эту тему.

RomaCrusades_X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крусадес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Необходимо выпустить фильм расследование о заработках данного господина

Colman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тришера
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Его пристрастие к головным уборам в пепельном дворе уже проявляется, кстати, для специальных ковенантских зданий есть смысл ждать чего-нибудь нового?

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • А что я? А я ничего.
Боже Близзы, умоляю вас, развивайте Рендла вплоть до 9.3 точно, ну уж слишком он кекесный перс

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я так понял, он стоит и ремонтирует где-то в рейде?
Ещё интересно, как выглядят квестовые прыгуаны. Если рофлить, то рофлить до конца - дать им модель из делюкса БК.

Ksane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксазар
    • Класс: холиприст
    • Сервер: Галакронд
Жаль нет информации о том сколько он заработал со времени открытия замка. Я предполагаю после такой новости, многих заинтересовал вопрос, а сколько точно он заработал?

Ребята, не стоит вскрывать эту тему.
Он вам не Рендлон.
социопат. мизантроп. холиприст.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Жаль нет информации о том сколько он заработал со времени открытия замка. Я предполагаю после такой новости, многих заинтересовал вопрос, а сколько точно он заработал?


Ребята, не стоит вскрывать эту тему.

(показать/скрыть)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
665г за дейлик? Как-то жирновато. Или все таки виклик?

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта

Ребята, не стоит вскрывать эту тему.
Всё ясно, кот в доле.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
665г за дейлик? Как-то жирновато. Или все таки виклик?

Это ежедневное задание, но Рендл как посетитель появляется не каждый день, он на ротации со многими другими персонажами.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Жаль нет информации о том сколько он заработал со времени открытия замка. Я предполагаю после такой новости, многих заинтересовал вопрос, а сколько точно он заработал?

Ребята, не стоит вскрывать эту тему.
Он вам не Рендлон.
Тот Кого Нельзя Называть

 

закрыть