WORLD OF WARCRAFT

Тема: Microsoft заявили, что игры Activision Blizzard не представляют из себя ничего особого  (Прочитано 8682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Разве сделали что-то лучше? То то же. Не когда-то были, а до сих пор.
Если играть только в игры Близзард, то конечно они будут лучшими.
Не зря же разработчики сейчас берут системы из других проектов. Профессии со шмотом и плашкой качества из Финалки и "Полеты" из Guild Wars 2 в новом дополнении к WOW.
Не можешь придумать свое, то копируй.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2022, 20:19:50 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Разумеется они из себя не представляют ничего особого, но компанию за 70 миллиардов мы прикупим)
За 70 лярдов купили активижн и кинг. А не близов. На близов может за лярдов 5-10 и глянули бы. Основная покупка - колда и кенди краш.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2022, 22:19:41 by Serathil »

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Разве сделали что-то лучше? То то же. Не когда-то были, а до сих пор.
Если играть только в игры Близзард, то конечно они будут лучшими.
Не зря же разработчики сейчас берут системы из других проектов. Профессии со шмотом и плашкой качества из Финалки и "Полеты" из Guild Wars 2 в новом дополнении к WOW.
Не можешь придумать свое, то копируй.
И тем не менее что финалка, что гв2 и рядом не валялись с вов, каким бы он сейчас не был. Брать чужое и делать лучше оригинала не зазорно, так делают все, но не у всех получается

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Всего лишь лучшие игры в своих жанрах.
...когда-то были.
Разве сделали что-то лучше? То то же. Не когда-то были, а до сих пор.
никому ненадо ничего делать лучше, активиженБИ сам себя закопает. вов настолько крутой что скоро год как я его дропнул изза всей параши что они начали творить ( таща сюда все из реала в мир фентези, делая повесточки и тд тп включая цензуры ) и не тянет вообще играть в него. вов подыхает руками разрабов как игра после легиона но у всего есть свои поклонники даже у копро.
еще кстати договор социальный вбил последний гвоздь в крышку, нельзя делать утопию и запрещать игрокам вымещать эмоции в игре в виртуале, эмоции будут копиться и он их выплеснет в реале что гораздо хуже чем в какой то пиксельной игрульке оскорбят нежное Х существо.
и конечно же нужно больше перезапусков перезапусков. лк ката пандария и тд тп. и общую подписку чтобы не делить активных игроков тоже нужно не отменять, ведь поиграть в старый кусок прошлого который ненадо создавать заново это = поиграть в тот же шл для которого пилят постоянно новинки и выпускают новые рейды с обновами. кеке.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
И тем не менее что финалка, что гв2 и рядом не валялись с вов, каким бы он сейчас не был. Брать чужое и делать лучше оригинала не зазорно, так делают все, но не у всех получается
Вы слишком переоцениваете ВОВ. По "рабочему" контенту и наполнению эти игры лучше нынешнего ВОВ (не во всех аспектах, но во многих).
Хоть коммьюнити гораздо меньше и заработок не уровня Бобби Котика.
За Финалку скажу точно.
А про лучше Оригинала посмотрим. Торгаст и рядом не стоял с аналогичным режимом из Финалки.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2022, 00:58:25 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
 ;D Фил походу забыл таблетки принять)

 

закрыть