WORLD OF WARCRAFT

Тема: Команда хакеров из России Blizzless взломала StarCraft Remastered и Warcraft III: Reforged  (Прочитано 18766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Разные люди в России и Беларуси по-разному борются с некрасивыми на свой взгляд санкциями игровых компаний: пока одни яростно обещают перестать поддерживать некогда любимые студии и игры, другие активно ищут способы обхода блокировок и приобретения игр. Ещё один тип “поднимает пиратский флаг”, чтобы “наказать” разработчиков. Последний способ с играми Blizzard не совсем работает… точнее не работал до того момента, как команда ребят из России не удалила онлайн-функции из StarCraft Remastered и Warcraft III: Reforged, выложив “пиратскую версию” этих игр в открытый доступ.:cut:

Совсем недавно хакеры из группы Blizzless показали плоды своих трудов, обнародовав на своём Discord-сервере все необходимые ссылки для скачивания взломанных версий этих двух игр, добавив им приписку “offline”. Последнее слово олицетворяет то, что хакеры и сделали: убрали необходимость этих игр обязательно соединяться с официальными серверами Battle.net, позволяя играть в режиме “Не в сети” и без необходимости приобретения лицензионных копий игры.

Члены этой команды хакеров выпустили обращение, в котором подробно рассказали о своей работе и причинах, по которым им захотелось взломать официальные версии игр:

Цитата: Blizzless
Blizzless Project - проект по устранению ограничений в классических продуктах известной компании, навязанных сетевой привязкой к серверам. Наша команда видит цель в разработке альтернативных серверов для возможности пользоваться приобретенными продуктами без ограничений, без сбора персональных данных (телеметрии) и после прекращения поддержки. Мы планируем опубликовать часть нашего исходного кода по окончанию работы, для возможности изучения и использования его со стороны сообщества.

Причины по которым этот проект обрел свою форму:
  • Купленные вами игры вам не принадлежат:
    • Принудительное удаление и замена клиентов игр без ведома пользователей.
    • За создание модификаций ваши учетные записи могут быть заблокированы.
    • События в мире показали, что доступ к продуктам может быть легко закрыт по причине вашей национальности и места проживания.
  • Слоган компании "Каждый голос важен" теперь не более чем рудимент:
    • Преданных фанатов мододелов запугивают юристами.
    • Любое творчество внутри проектов компании теперь принадлежит компании, а не Вам.
    • Цвет кожи, ваше происхождение и ваш достаток - вот что теперь имеет вес и приоритет, компания не скрывает этого, публикуя инструментарии для оценки "нормы" и выпуская откровенные "Плати чтобы побеждать" проекты.
  • Наплевательское отношение и закрытие проектов (порой неформальное), без возможности поддержки со стороны сообщества

Дальше они планируют взломать Diablo Prime Evil Collection (Diablo II: Resurrected и Diablo III).
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2022, 15:37:05 by Mylisp »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
Главное Д4 мне взломайте на релизе.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Главное Д4 мне взломайте на релизе.
Вместе с мультиплеером?  8)

P.S. Судя по минусам, сарказм понять сложно, видимо
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2022, 09:23:42 by Braviari »

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
А было бы круто если бы "д4 взломали и запустили свои сервы" )))

Svarshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чантоханги
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Король лич
"Абордажный лом с хреном во все дыры 333 раза, потный пожиратель рыбьих потрахов, мать твоя каракатица!"(цитата)
Бери всё и не отдавай ничего, йо-хо-хо!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
Главное Д4 мне взломайте на релизе.
Вместе с мультиплеером?  8)
В жопу пусть засунут этот мультиплеер. Он вообще не нужен. Есть ты, есть Зло и лярды монстров. Все.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1810
Пиратка БК в свое время вышла за месяц до релиза, пора бы повторить это с ДФ)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Как красиво они назвали кражу интеллектуальной собственности.
А тут даже гордо тему об этом вывесили, как же это кринжово)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2022, 22:51:52 by Baymar »

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Хакеры, взлом.. Громкие слова для реверс-инжиниринга

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
Как красиво они назвали кражу интеллектуальной собственности.
А тут даже гордо тему об этом вывесили, как же это кринжово)
Нынешние близзард другого и не заслуживают.

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Ребята красавцы , так и надо этих гребней дрючть . 4 года не играю в ВОВ, но кучу денег потратил на игру и главное что кучу времени потратил !!! А теперь я даже на своего персонажа при желании зайти не могу , ибо эти мрази просто кинули аудиторию из за своих обрыганых политических взглядов ))).

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Пиратка БК в свое время вышла за месяц до релиза, пора бы повторить это с ДФ)
Помня ШЛ, ДФ выйдет годы спустя после своего релиза, а за месяц до там будут только баги

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Пиратка БК в свое время вышла за месяц до релиза, пора бы повторить это с ДФ)
Помня ШЛ, ДФ выйдет годы спустя после своего релиза, а за месяц до там будут только баги
Суть не в этом ) пусть будут баги и прочие, суть насолить этим голубеньким ))

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Как красиво они назвали кражу интеллектуальной собственности.
А тут даже гордо тему об этом вывесили, как же это кринжово)
Ну хз, Близа как-то не постеснялись спи*дить мои деньги за подписку, заблокировав мой свежеоплаченный аккаунт и не вернув ни копейки, а потом ещё и письма на почту слали "у вас заканчивается подписка, продлите немедленно!". Так что я полностью поддерживаю ребят в их начинании. Украсть у вора вполне неплохо.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Главное Д4 мне взломайте на релизе.

Вместе с мультиплеером?  8)

В жопу пусть засунут этот мультиплеер. Он вообще не нужен. Есть ты, есть Зло и лярды монстров. Все.

А дроп?

 

закрыть