WORLD OF WARCRAFT

Тема: Акулы с лазерами атакуют  (Прочитано 58361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Акулы с лазерами атакуют
« : 01 Августа, 2010, 13:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Несколько дней назад на американском форуме был задан вопрос: почему Водоворот в своем текущем виде является такой унылой зоной? Мы вполне могли бы ожидать большего от места, где наружу вылез Смертокрыл. И последовал следующий ответ от ведущего дизайнера игрового мира Алекса Афрасиаби:

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Возможно, я пропустил то уведомление, где разным зонам присваивалась разная эпичность, однако я уверен, что Водоворот является зоной ДЕСЯТОГО УРОВНЯ ЭПИЧНОСТИ. Хотя, конечно, там не хватает патрульных акул, оснащенных лазерами, а также Артура Фонцарелли, прыгающего по Водовороту на водных лыжах. И динозавров.

И немного позже

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Я созвал совещание, на котором присутствовали только лучшие люди, выбранные из наших лучших людей. Мы решали проблему недостаточной эпичности Водоворота. К счастью, нам это удалось. Следующий билд Катаклизма будет содержать в себе зону, которая станет эпичней нынешней примерно в 10-50 раз.

Пристегнитесь к своим компьютерным креслам, или вас просто унесет!

Кто бы мог подумать, что это не шутка.



Глаза не обманывают вас: это действительно летающая элитная акула 90-го уровня по имени Эпикус Максимус из гильдии "Образец эпичности". На акуле ездит динозавр по имени "И динозавр", а на динозавре стоит и рубает рок в этой дыре гитарист-андед маг по имени Rock On.

Скриншот в хорошем качестве от mmo-champion:


Вслед за тем как новости вышли наружу, на форумах разверзся ад. Сеть наводнена вариациями на тему, вроде этой:


Ну что тут скажешь. У меня лично слов нет, одни эмоции.
:cut:



Через неделю нас ожидает арена турнир с живым стримом. Не думаю, что его удастся впихнуть к нам на главную, так что будем следить за этим сайтом.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
7 и 8 августа 2010 года в Кёльне, Германия, состоится международный турнир European Warcraft Invitational. Лучшие игроки Европы в категориях Warcraft III и Арена World of Warcraft будут сражаться за честь и славу под вспышками фотокамер и пристальными взглядами тысяч глаз. Мы надеемся увидеть на этом событии и вас!

Примерное представление о том, что вас ожидает, можно получить, заглянув на сайт турнира European Warcraft Invitational 2010. Там вы найдете подробную информацию об участниках, видео с прошлогоднего Регионального Финала Warcraft 2009, данные о месте проведения мероприятия и о событиях, происходивших на нем.

Не сможете попасть на чемпионат в этом году? Не волнуйтесь! Специально для вас на нашем сайте все игры будут транслироваться в реальном времени. Чего же вы ждете? Заходите!

Арена такая арена.

Ocelote (команда Whoa)



И несколько ответов на вопросы, касающихся Старкрафта 2. Похоже на то, что все разговоры об апгрейде русской версии до европейской оказались болтовней.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)

вопрос 1ый: смогу ли я прикрепить [коллекционное издание игры] к своему русскому battle.net?

Русских учетных записей Battle.net не существует. Вы можете прикрепить игру на любом доступном языке к вашей учетной записи Battle.net.

вопрос 2ой: смогу ли я играть в данную версию игры на русском языке?

Сможете. В Starcraft 2 можно играть на английском, немецком, испанском, французском, итальянском, польском и русском языках. Однако вы будете играть с европейскими игроками в европейском регионе.

Поскольку русский ключ Starcraft 2 ориентирован только на Россию с ним невозможно загрузить игру на других языках кроме русского.

вопрос 3ий: смогу ли прикрепить "английского" питомца, которого дают в WoW, к своему персонажу, который относится к русским игровым мирам?

Все персонажи на всех учетных записях World of Warcraft прикрепленных к вашему Battle.net получат Игрушечного Тора. Время сеять хаос и разрушение!

И еще один блю пост:

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Нас всех очень интересует, как скоро появится возможность выбирать на каком сервере играть.

В данный момент назвать каких-либо сроков появления этой возможности мы не можем, более того сам принцип ключей с разной стоимостью и разными возможностями подразумевает нецелесообразность выбора региона.

У меня, например, куча друзей за границей, которые хотят поиграть со мной.

Если вы хотите играть с вашими друзьями живущими в Европе - приобретите европейски идентификационный ключ на странице управления вашей учетной записью.

Если вы не можете назвать точную дату, то хотя бы скажите скоро или в далеком будущем.

Полностью исключать такой возможности мы не будем, однако каких-либо конкретных дат или сроков у нас нет.

Нам нужно знать, тратить деньги на электронную версию для Европы, Америки и т.д. или можно подождать, скажем, пару недель, а потом спокойно выбирать серверы для игры.

Если заграничные друзья вас ждут прямо сейчас - европейский ключ - логичное решение в данной ситуации.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2010, 23:44:30 by Kermit »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #1 : 01 Августа, 2010, 14:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой петросян только придумал эту акулу :facepalm:

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #2 : 01 Августа, 2010, 14:36:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это просто огонь!

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #3 : 01 Августа, 2010, 14:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда же их отпустит...
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Оин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #4 : 01 Августа, 2010, 14:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда увидел эту акулу, у меня было такое же ворожение лица как у чувака из стар трэка на картинке О_О

Сейданин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сейданин
    • Класс: ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #5 : 01 Августа, 2010, 14:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Близзард всё отлично с юмором ! как всегда  :D

Артинес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Кто я? Я Странник. Мой путь-это вселенная.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэтна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #6 : 01 Августа, 2010, 14:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдя ещё одна мего шутка в стили близар  ;D интересно если её убить что из неё упадёт? :) будем ждать ещё большую черепаху со слонами на спине и небольшой локой ;)

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #7 : 01 Августа, 2010, 14:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по-моему хрень какая-то :)

Jaffa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #8 : 01 Августа, 2010, 15:06:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично. Еще больше и жестче близзам надо стебаться над всеми нытиками, которым и это не то и то не так

Свафнир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Totenkopf!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Panzerkampfwagen VI «Tiger I»
    • Класс: Kampfpanzer
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #9 : 01 Августа, 2010, 15:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХОЧУ ТАКОГО МАУНТА!

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #10 : 01 Августа, 2010, 15:25:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У близардов как обычно с юмором все в порядке  :D интересно доживет ли эта окуласлазерамидинозаврандед до релиза каты

KaPa6uH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #11 : 01 Августа, 2010, 15:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Акула супер!  :D Мне потребовалось минут 10 чтобы велезти из под стола после этого видео  :D

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #12 : 01 Августа, 2010, 15:43:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Still not epic (c)

Там не хватает огромных боевых человекоподобных робото⠘(ОБЧР™).

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #13 : 01 Августа, 2010, 15:53:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отшутили на отличненько
Бромгар - Свежеватель Душ

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Акулы с лазерами атакуют
« Ответ #14 : 01 Августа, 2010, 16:07:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2010, 16:31:23 by Do_Not »

 

закрыть