WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Финальный внутриигровой ролик Престола Триумвирата  (Прочитано 32025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Последним мир Азерота не может быть по определению. Как минимум потому, что та же пресловутая Армия света "ведёт бой с Легионом в разных мирах". Ну, не за голый камень же они там борятся? Да и сама Армия по большей части из обитателей ДРУГИХ миров должна состоять. Логики нет никакой во фразе "Азерот - последний мир". Очевидно же, что это не так.

Кто "мы" и каким образом фиганули? Армия Света победила ВСЕЬ Легион во всех прочих мирах, где он присутствовал? Но наличие на Аргусе всего одного корабля (нет, не игромех - даже игромех позволил бы показать ну хотя бы флот) говорит об обратном - армия всё ещё чем-то занята. Чем занята? Сдерживает весь остальной Легион по всей вселенной, но при этом не имеет возможности послать на Аргус более одного корабля? И на этом корабле нет ни единого нового для нас в плане расы представителя этой самой армии? Хреновая какая-то натяжка.
И какого же именно вторжения не было в период Войны Древних? Сейчас Легион окопался на одном островке и точечно ударил по ряду мест в мире. Как минимум это же самое имело место быть в ходе Войны Древних. А в довесок к этому - гибель десятка полубогов и взрыв континента. Последнее, собственно, и определяет степень тяжести происходившего. Вот ТАКОЕ понадобилось, что бы остановить то вторжение. В этот раз куда проще было. Или полагаете дело лишь тупо в числе юнитов у врага?

Напоминаю, что говоря о необходимости не запираться на Азероте а двигаться дальше я прежде всего об иллидари речь веду. Это они первыми шагнули за порог родного мира. Это для них по сути постоянный бой стал образом жизни. Это им, в принципе некуда возвращаться и незачем оборачиваться назад. Но единственный, кто реально мог бы вести их за собой, тупо сливается сейчас. Без адекватной причины. И безусловно - ход с тем, что после победы на Аргусе иллидари во главе с Иллиданом собираются клином и отправляются в Великую Тьму на поиски основного врага, был бы однозначно хорош. Отсюда у меня и возник, в своё время, вопрос: А зачем вообще был нужен Иллидан во всей этой истории в 7.0? У Гулдана был план, ок. Он провалился. У Зеры была идея-фикс. Она сфейлилась. Что дальше? Что такого сделал Иллидан? В чём его важность и роль? Ну, хотя бы на уровне Тралла в Катаклизме или Болвара в ЛК.
Что касается прочих обитателей Азерота - да, само собой им прежде всего нужно проблемы дома порешать. Ну так я и не о них в первую очередь говорил.
п.с.: абсолютно не обязательно делать вид, что исход рейда на Аргусе ещё не известен. У нас тут не клуб ролеплейщиков.

Так а мне именно это интересно: почему не захотел? Успех в отражении атаки Легиона есть, но победой пока и не пахнет даже - это он обязан понимать. Так уверен в собственных силах, что отказывается от чего либо ещё? А с чего вдруг-то? Основания?

Да как не крути - это смотрится паршиво даже с поправкой на игромех. Сложно такое отрицать.
Если это всё, что осталось от Армии Света, то у Легиона нет никаких причин не бросить через услужливо открытую Иллиданом дырку на Азерот вообще все свои силы, какие у него есть. И да - шансов хоть как-то противостоять такому у защитников планеты попросту НЕТ. Это по сути полноценная реализация плана Саргераса периода Войны Древних.
Если опираться на инфу из игры, то Армия света, как я уже говорил, это сборная нагнутых легионом миров. Может она в принципе не велика (например сумели выжить самые крутые и стойкие и каждый из таковых отдельно стоит сотни бойцов) но есть один момент, который игнорировать не выйдет: в Армии Света обязаны быть существа, которых мы отродяссь не видели. Более того - она должна состоять из таковых по большей части. Их нет.
И ведь избежать этой проблемы можно было весьма просто - не выдумывать из пальца для Аллерии и Туралиона судьбу путешественников автостопом по галактикам вне пространства и времени, нагибающих Легион по всем фронтам тысяч захваченных им миров. В С Я "армия" вполне могла состоять лишь из тех ребят, что сгинули тогда в Запределье, попав в итоге под опеку Зеры с последующей "партизанской" войной против демонов везде, где это возможно. И такое бы вполне нормально смотрелось. Разве нет?
Зачем-то сделали иначе... И не нужно ссылаться на игромех, что бы это как-то объяснить. Это просто лень разработчиков в сумме с нежеланием тратить лишние ресурсы. Попытка замахнуться на нечто весьма масштабное, реализованная через призму дедовского мировоззрения периода БК и ЛК с Катой. Лень и халтура. А на подобное я закрывать глаза не готов. Пусть другие закрывают - я нет. По крайней мере тогда не моя вина будет в том, что у ВоВа через относительно недолгое время сюжетная часть рухнет до уровня фильмов Уве Бола. Ведь хавают же, закрыв глаза на многое. Так чего бы нет?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 02:52:40 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я и не думал никогда, что дело в самой Зере, и вообще в наару, как таковых. Я полагал, что дело в Свете, для которого наару - лишь проходной момент. Проводник, не более того. Больно уж подозрительна их способность менять цвета как перчатки, что бы считать самих наару, как таковых, чем-то крайне важным.
Почему в таком случае наару не могут быть всего-лишь "хрупкими проводниками" сил света или тьмы ? Так же как Иллидан, который впитывал скверну на протяжении скольки то там лет и которого при этом одолела кучка оборванцев в Черном Храме.
Если опираться на инфу из игры, то Армия света, как я уже говорил, это сборная нагнутых легионом миров. Может она в принципе не велика (например сумели выжить самые крутые и стойкие и каждый из таковых отдельно стоит сотни бойцов) но есть один момент, который игнорировать не выйдет: в Армии Света обязаны быть существа, которых мы отродяссь не видели. Более того - она должна состоять из таковых по большей части. Их нет.
Ну тут все просто - другие расы воюют в составе Армии Света на своих планетах.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 05:52:08 by PhantomButthurt »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Разумеется могут. Я ж так и выразился - от чего бы той силе, в данном случае Свету, что идет даже через хрупкий проводник, не быть реально великой?
Дело не в наару. Дело в свете.

А в решающей битве на планете, ключевой для легиона, участвует один единственный кораболь, не выдержавший даже одного боя? Да даже на Азероте у его враждующих друг с другом обитателей хватало ума объединяться перед лицом угрозы. К слову и сейчас на Аргус опять дружно лезут именно азеротцы (даже в экипаже Ксенодара ТОЛЬКО они, не считая эфириалов), хотя в своем мире у них и без Легиона проблем по горло осталось. И ладно бы они по своему разумению лезли, так нет же - какая-то там армия света вроде как "терпела поражение от Легиона" (с) и нуждалась в поддержке. Доблестные воины армии света на их фоне какими-то козлами выглядят, ей богу...
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 08:49:35 by LokNarad »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Последним мир Азерота не может быть по определению. Как минимум потому, что та же пресловутая Армия света "ведёт бой с Легионом в разных мирах". Ну, не за голый камень же они там борятся? Да и сама Армия по большей части из обитателей ДРУГИХ миров должна состоять. Логики нет никакой во фразе "Азерот - последний мир". Очевидно же, что это не так.

Кто "мы" и каким образом фиганули? Армия Света победила ВСЕЬ Легион во всех прочих мирах, где он присутствовал? Но наличие на Аргусе всего одного корабля (нет, не игромех - даже игромех позволил бы показать ну хотя бы флот) говорит об обратном - армия всё ещё чем-то занята. Чем занята? Сдерживает весь остальной Легион по всей вселенной, но при этом не имеет возможности послать на Аргус более одного корабля? И на этом корабле нет ни единого нового для нас в плане расы представителя этой самой армии? Хреновая какая-то натяжка.
И какого же именно вторжения не было в период Войны Древних? Сейчас Легион окопался на одном островке и точечно ударил по ряду мест в мире. Как минимум это же самое имело место быть в ходе Войны Древних. А в довесок к этому - гибель десятка полубогов и взрыв континента. Последнее, собственно, и определяет степень тяжести происходившего. Вот ТАКОЕ понадобилось, что бы остановить то вторжение. В этот раз куда проще было. Или полагаете дело лишь тупо в числе юнитов у врага?

Напоминаю, что говоря о необходимости не запираться на Азероте а двигаться дальше я прежде всего об иллидари речь веду. Это они первыми шагнули за порог родного мира. Это для них по сути постоянный бой стал образом жизни. Это им, в принципе некуда возвращаться и незачем оборачиваться назад. Но единственный, кто реально мог бы вести их за собой, тупо сливается сейчас. Без адекватной причины. И безусловно - ход с тем, что после победы на Аргусе иллидари во главе с Иллиданом собираются клином и отправляются в Великую Тьму на поиски основного врага, был бы однозначно хорош. Отсюда у меня и возник, в своё время, вопрос: А зачем вообще был нужен Иллидан во всей этой истории в 7.0? У Гулдана был план, ок. Он провалился. У Зеры была идея-фикс. Она сфейлилась. Что дальше? Что такого сделал Иллидан? В чём его важность и роль? Ну, хотя бы на уровне Тралла в Катаклизме или Болвара в ЛК.
Что касается прочих обитателей Азерота - да, само собой им прежде всего нужно проблемы дома порешать. Ну так я и не о них в первую очередь говорил.
п.с.: абсолютно не обязательно делать вид, что исход рейда на Аргусе ещё не известен. У нас тут не клуб ролеплейщиков.

Так а мне именно это интересно: почему не захотел? Успех в отражении атаки Легиона есть, но победой пока и не пахнет даже - это он обязан понимать. Так уверен в собственных силах, что отказывается от чего либо ещё? А с чего вдруг-то? Основания?

Да как не крути - это смотрится паршиво даже с поправкой на игромех. Сложно такое отрицать.
Если это всё, что осталось от Армии Света, то у Легиона нет никаких причин не бросить через услужливо открытую Иллиданом дырку на Азерот вообще все свои силы, какие у него есть. И да - шансов хоть как-то противостоять такому у защитников планеты попросту НЕТ. Это по сути полноценная реализация плана Саргераса периода Войны Древних.
Если опираться на инфу из игры, то Армия света, как я уже говорил, это сборная нагнутых легионом миров. Может она в принципе не велика (например сумели выжить самые крутые и стойкие и каждый из таковых отдельно стоит сотни бойцов) но есть один момент, который игнорировать не выйдет: в Армии Света обязаны быть существа, которых мы отродяссь не видели. Более того - она должна состоять из таковых по большей части. Их нет.
И ведь избежать этой проблемы можно было весьма просто - не выдумывать из пальца для Аллерии и Туралиона судьбу путешественников автостопом по галактикам вне пространства и времени, нагибающих Легион по всем фронтам тысяч захваченных им миров. В С Я "армия" вполне могла состоять лишь из тех ребят, что сгинули тогда в Запределье, попав в итоге под опеку Зеры с последующей "партизанской" войной против демонов везде, где это возможно. И такое бы вполне нормально смотрелось. Разве нет?
Зачем-то сделали иначе... И не нужно ссылаться на игромех, что бы это как-то объяснить. Это просто лень разработчиков в сумме с нежеланием тратить лишние ресурсы. Попытка замахнуться на нечто весьма масштабное, реализованная через призму дедовского мировоззрения периода БК и ЛК с Катой. Лень и халтура. А на подобное я закрывать глаза не готов. Пусть другие закрывают - я нет. По крайней мере тогда не моя вина будет в том, что у ВоВа через относительно недолгое время сюжетная часть рухнет до уровня фильмов Уве Бола. Ведь хавают же, закрыв глаза на многое. Так чего бы нет?
зачем навязывать своё мнение другим, говоря, например, такие фразы как: "трудно спорить", "надо быть слепым чтобы не видеть", "сложно отрицать" и тд и тп.  :facepalm:
ты считаешь, что легион не торт и сюжетка скатывается, нравится - считай.
А что разве не логичным выглядит то, что другие рассы(инопланетяни читай),входящие в состав армии света, защищают именно свои миры(так сказать более родные(типо хотябы в своей галактике или что там)) за туеву хучу световых лет(или в чем там меряется космос), а к нам вместе с зерой пригнали туралион и тд ибо продвигают идею избранного иллидана который должен сыграть именно ту роль, которую сыграет после анторуса.
и да кстати, по мне, дак роль болвара в личе такая же(ну по сути) как и у иллидана...ЛОЛ он ведь ваще тупо мог не становится личем и им бы стал тирион или твой РЛ с которым ты разделили на эпеги артаса или еще кто там из штурмовавших цлк...по сути мы там ваще за болвара знали только то, что он якобы погиб в "пиве" и огне драконов у ворот цитадели... и такому твисту ты рукоплещишь и говоришь "ХОТЯ БЫ ТАК СДЕЛАЛИ БЫ", лол дак так и сделали...просто мы типо не должны знать, что именно иллидан(он же избранный!! он же должен мочить демонов в других мирах вместе с иллидари и нет ему замены лоол же ну) сделает то, что сделает...а ни какой нибудь нонейм или пантеон в целом(аватары их или кто там), по сути на которых нам насрать.
p.s. и эта тема с войной древних...ну влетели какие то передовые отряды, ну свёл он с ума какую то нэ или вэ она(мне не так это важно сейчас), ну рванул источник огромной силы магической офкос произошел эпиг взрыв как в холивуде всё горит всё в "пиве" всё взрывается ноги руки треш смерть...сейчас что на азероте взорвать? чтобы его расколоть еще на пополам каждый материк? или что какой эпичности вам станотикам не хватает? кучу неймовых персонажей выпилили вторжения по всюду (типо) в 2 мирах сражаемся пара рейдов и тд в конце концов за всё время сам Саргерос подскочит в азерот в виде там своем нормальном титанском... такого вот небыло никогда, тогда было одно - сейчас другое. вам не угодишь детям игры престолов сильно впечатлительным
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Это МНЕ трудно спорить, сложно отрицать, и это я был бы слепым, будь я не в состоянии замечать подобного. Это ж мое мнение. Так устроит? Если кто-то вдруг решит отнести сказанное мной на свой счет - это его личное дело.

Ага, иным расам логично решать проблемы в своих мирах. Одним азеротцам вдруг вперлось лезть на Аргус, где Армией света почти не пахнет. Логика высшего уровня, да

Всё это ваше мнение о Болваре перекрывает одно единственное его действие - добровольное возложение короны. Это жертва, как не крути. Пусть это и случилось внезапно, но это его Роль в сюжете. Роль с большой буквы, без преувеличения. А какова роль Иллидана, если не секрет? Та, что ему определили Гулдан и Зера не были реализованы. Что-то еще реально важное, известное вам? Чё он вообще с нами трется??

И да, куда уж лучше быть тем, кто постоянно ожидает большего, интересного, оригинального, чем тем, кто смирился, пообвыкся и готов лопать любое, что ему валят с лопаты, даже не сильно вглядываясь в состав. В этом беда большинства современных сюжетов - скудность фантазии авторов, что в свою очередь, порождает орды непритязательных потреблядей, еще сильнее укрепляющих авторов в вере, что особо стараться вовсе ни к чему.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 09:53:42 by LokNarad »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

Это МНЕ трудно спорить, сложно отрицать, и это я был бы слепым, будь я не в состоянии замечать подобного. Это ж мое мнение. Так устроит? Если кто-то вдруг решит отнести сказанное мной на свой счет - это его личное дело.

Ага, иным расам логично решать проблемы в своих мирах. Одним азеротцам вдруг вперлось лезть на Аргус, где Армией света почти не пахнет. Логика высшего уровня, да

Всё это ваше мнение о Болваре перекрывает одно единственное его действие - добровольное возложение короны. Это жертва, как не крути. Пусть это и случилось внезапно, но это его Роль в сюжете. Роль с большой буквы, без преувеличения. А какова роль Иллидана, если не секрет? Та, что ему определили Гулдан и Зера не были реализованы. Что-то еще реально важное, известное вам? Чё он вообще с нами трется??

И да, куда уж лучше быть тем, кто постоянно ожидает большего, интересного, оригинального, чем тем, кто смирился, пообвыкся и готов лопать любое, что ему валят с лопаты, даже не сильно вглядываясь в состав. В этом беда большинства современных сюжетов - скудность фантазии авторов, что в свою очередь, порождает орды непритязательных потреблядей, еще сильнее укрепляющих авторов в вере, что особо стараться вовсе ни к чему.
очевидно, что дренеи прилетели на азерот (или рухнули не важно) и живут с обитателями азерота и расами уже долго и помогают жителям азерота, теперь мы им на их родной планете помогаем заодно бороться с общим(всех рас вселенной) врагом, это ведь по моему очевидно или нет? по крайней мере я вижу такой мотив "отправиться вместе с Иллиданом в бездну"(или как там в синематике говорилось)
зачем ехидничать, совсем неясно  ??? Я ведь не высказывал свое имхо по поводу сюжетки и лор составляющей ВоВ и дополнения Легион в частности, я думаю мало кому интересно это будет читать.
В синематике Иллидан не зря "траллировал" Велена, когда прилетели он сказал что то типо "ну и где же твоя хвалёная армия света" и тд, т.е. как мне кажется он всё таки просчитывал вариант, что только героям азерота придется сражаться с демонами на их территории. Да кстати тут отступиться хочется и выдвинуть теорию о том, чтоб не принимать масштабные бои и тд на Азероте(которые как раз таки и могут мб стать причиной больших разрушений) мы ушли с этого поля боя на другое, то итак разрушено не жалко :D Но это так лирика домыслы в духе конспералогии.
Далее про Иллидана: ну тут я честно признаюсь в недоумении, либо вы себе не спойлерили концовку легиона, либо в слепую отрицаете факт того, что сделает Иллидан(я не зря написал что это очень схоже с поступком Болвара) и тут попросту некому уже заставлять Иллидана сделать это и внушать ему, что это его судьба и так надо и бла бла бла(что то мне подсказывает, что он тоже сам решит это сделать добровольно). А его мотивацию и характер и прочие качества, ну тут совсем "ежу понятно"...
Про скудность фантазии авторов - это тоже ваше личное мнение, но преподнесли вы его так, что вы Д'Артаньян а все остальные *** мягко говоря скудоумные и хавают какахи(или что там на лопате подается), тут тоже можно сказать, что игра какой там рейтинг уже имеет? 2+? 0+? ;D и все от мала до велика должны понять легко и просто: "че тут ваще к чему твориться то в этой игруле" , мотивацию и характеры персонажей, ну и красивые поступки и бла бла бла)) мое,никому не интересное, имхо офк...
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да, разумеется, цель атаки на Аргус - помочь дренеям. Только это. Вообще весь аддон об этом, ага. Да и у Туралиона в списке дел "помощь азеротским дренеям" стояла на первом месте, видимо, когда он двинул на Аргус?)
Настолько несерьезное оправдание, что даже становится не смешным.

Хорошие лирика и домыслы: в противостояни  с одной из мощнейших сил вселенной (как бы не старались близы выставить ее сворой беспомощных котят) вот так просто взять и по своему хотению переместить поле боя туда, куда будет удобнее. Это типа как в 41 году взять и перенести боевые действия из под Москвы - под Берлин. Ну, просто потому, что ставка решила, что там удобнее будет. Смех да и только.

Вы о том, что Иллидан станет "тюремщиком Саргереса"? Я в курсе. Вопрос прежний - а на кой ляд? Болвар садился на трон понимая, что Проклятым необходим Пастырь, иначе они сорвустя с цепи и сметут все. Какую конкретно функцию Иллидан выполняет в рамках схемы тюрьмы титанов, в которой пантеон своей силой запрется с падшим собратом? "Замок" на дверях этой тюрьмы будет завязан на Иллидана или что-то еще? Каким именно боком вот ЭТО - его судьба? Нахрена он там в роли тюремщика?)

Еще раз повторюсь - я высказываю личное мнение. Принимать его на свой счет или нет - персональное дело каждого. Как личное дело и то - соглашаться ли с тем, что сюжет игры постепенно становится больше рассчитан на уровень развития потребителя больше соответствующий определению "мал" нежели чем "велик". Во всех смыслах.
В моем же нежелании хавать низкопробную халтуру ничего такого, делающего меня особенным, нет. Куда более странно смотрятся те, кто пытаются убедить меня, будто делать подобное - вполне нормально.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 12:52:32 by LokNarad »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, разумеется, цель атаки на Аргус - помочь дренеям. Только это. Вообще весь аддон об этом, ага. Да и у Туралиона в списке дел "помощь азеротским дренеям" стояла на первом месте, видимо, когда он двинул на Аргус?)
Настолько несерьезное оправлание, что даже становится не смешным.)

Хорошие лирика и домыслы: в противостояни  с одной из мощнейших сил вселенной (как бы не старались близы выставить ее сворой беспомощных котят) вот тау ппосто взять и по своему хотению переместить поле боя туда, куда будет удобнее. Это типа как в 41 году взять и перенести боевые действия из под Москвы - под Берлин. Ну, просто потому, что ставка решила, что там удобнее будет. Смех да и только.)

Вы о том, что Иллидан станет "тюремщиком Саргереса"? Я в курсе. Вопрос прежний - а на кой ляд? Болвар садился на трон понимая, что прокляиым нужен Пастырь, иначе они сорвустя с цепи и сметут все. Какую конкретно функцию Иллилан выполняет в рамках схемы тюрьмы титанов, в которой пантеон своей силой запрется с падшим собратом? "Замок" на дверях этрй тюрьмы будет завязан на иллидана или что-то еще? Каким именно ьоком вот ЭТО - его судьба? Нахрена он там в роли тюремщика?)
ну я точно так же как и вы недоумеваю в какой роли будет Иллидан, поэтому сейчас про это как минимум глупо делать выводы, и всё таки я склоняюсь, что без него так же как и без Болвара наступит омг втф ппц и тд и тп ;D
ну почему же домыслы...были диверсии и в военное время, были бы там космолеты и телепорты возможно обезбашенные отряды самоотверженных умельцев-партизан и под Берлин бы ТПшнулись и там бы дел наворотили отвлекая на себя силы противника(на сколько я вообще представляю тактические действия такое имеет место быть).
Ну а на счёт всё той же треклятой армии света: ну ведь Зера видимо всесильная какая то, раз может мысленно общаться с отдельно взятым нонеймом в космосе(ваш перс в игре), чувствует видимо свой осколок или что это её было сердце?  ??? и, видимо, так же почуяла присутствие "избранного" и всё, решила направиться на личную встречу с Иллиданом и ко, всё более чем логично по идеи)
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Выражаясь простыми словами - ничего еще толком неизвестно (помимо того, что Иллидан будет тюремщиком падшего), но вы уже готовы принять это без оглядки на логику и здравый смысл. Ну это ж ИЛЛИДАН! Это ж БЛИЗЫ! Они ж ПРИДУМАЮТ.
Ага. Понапридумывали уже в 6.0-7.0. Куда больше-то?
И вот что это, если не упадок вкусов?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 13:07:54 by LokNarad »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, разумеется, цель атаки на Аргус - помочь дренеям. Только это. Вообще весь аддон об этом, ага. Да и у Туралиона в списке дел "помощь азеротским дренеям" стояла на первом месте, видимо, когда он двинул на Аргус?)
Настолько несерьезное оправлание, что даже становится не смешным.)

Хорошие лирика и домыслы: в противостояни  с одной из мощнейших сил вселенной (как бы не старались близы выставить ее сворой беспомощных котят) вот тау ппосто взять и по своему хотению переместить поле боя туда, куда будет удобнее. Это типа как в 41 году взять и перенести боевые действия из под Москвы - под Берлин. Ну, просто потому, что ставка решила, что там удобнее будет. Смех да и только.)

Вы о том, что Иллидан станет "тюремщиком Саргереса"? Я в курсе. Вопрос прежний - а на кой ляд? Болвар садился на трон понимая, что прокляиым нужен Пастырь, иначе они сорвустя с цепи и сметут все. Какую конкретно функцию Иллилан выполняет в рамках схемы тюрьмы титанов, в которой пантеон своей силой запрется с падшим собратом? "Замок" на дверях этрй тюрьмы будет завязан на иллидана или что-то еще? Каким именно ьоком вот ЭТО - его судьба? Нахрена он там в роли тюремщика?)
ну я точно так же как и вы недоумеваю в какой роли будет Иллидан, поэтому сейчас про это как минимум глупо делать выводы, и всё таки я склоняюсь, что без него так же как и без Болвара наступит омг втф ппц и тд и тп ;D
ну почему же домыслы...были диверсии и в военное время, были бы там космолеты и телепорты возможно обезбашенные отряды самоотверженных умельцев-партизан и под Берлин бы ТПшнулись и там бы дел наворотили отвлекая на себя силы противника(на сколько я вообще представляю тактические действия такое имеет место быть).
Ну а на счёт всё той же треклятой армии света: ну ведь Зера видимо всесильная какая то, раз может мысленно общаться с отдельно взятым нонеймом в космосе(ваш перс в игре), чувствует видимо свой осколок или что это её было сердце?  ??? и, видимо, так же почуяла присутствие "избранного" и всё, решила направиться на личную встречу с Иллиданом и ко, всё более чем логично по идеи)

Выражаясь простыми словами - ничего еще толком неизвестно (помимо того, что Иллидан будет тюремщиком падшего), но вы уже готовы скушать это без оглядки на логику и здравый смысл. Ну это ж ИЛЛИДАН! Это ж БЛИЗЫ! Они ж ПРИДУМАЮТ.
Ага. Понапридумывали уже в 6.0-7.0. Куда больше-то?
И вот что это, если не упадок вкусов?
Эм вот сейчас реально хейтом ради хейта попахивает ;D
О концовке лича узнали непосредственно в синематике после кила на лайве??Хотя мб тогда тоже были сливы и тд и тп я не берусь утверждать, ну ведь это же тупо слив инфы, что иллидан станет тюремщиком( я не знаю сливали инфу о мотивации или еще о чем то подобном). Тем более всё уже придумано и сделано, просто мы еще не видели с вами этого, и как вы можете хейтить то, чего еще не произошло...вопрос вопросов ??? Вот если бы Иллидан УЖЕ стал Тюремщиком просто потому что, вот тут были бы вопросы и это было бы как минимум странно, это реально выглядит даже по моему мнению убого типо: Всё я погнал пацаны, избушку на клюшку, мамка(пантеон) батю(саргераса) бухого буйного укладывает, над помоч...хотя даж в такой ситуации мотивации и логики присутствия Иллидана там(в тюрьме) больше
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 13:08:28 by dirandiran »
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Личная встреча должна была состояться строго над поверхностью Аргуса на единственном корабле армии света, на этом самом Аргусе находящемся и не предназначенном для серьезного боя?
А в каком именно месте тут логика кроется?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Логики тут по прежнему нет, как и не было. Кто Иллидан такой, что бы все это делать? По сути просто бык на скверностероидах. Тот же Гулдан и то круче смотрелся. И хрен бы его Иллидан "сдул" в итоге, если бы не помощь "толпы ноунеймов". В данном случае Саргереса запирают в тюрьму по той простой причине, что его никто не в состоянии убить - очевидная мысль. В том числе и Иллидан. Пантеон фактически жертвует собой запираясь в тюрьме с падшим - очевидно, что система завязана именно на них. Ну и зачем тут тогда этот рогатый ЧОПовец? Есть идеи? Даже глупые - будет интересно посмотреть, насколько глупее в итоге окажется близовское объяснение.)

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Логики тут по прежнему нет, как и не было. Кто Иллидан такой, что бы все это делать? По сути просто бык на скверностероидах. Тот же Гулдан и то круче смотрелся. И хрен бы его Иллидан "сдул" в итоге, если бы не помощь "толпы ноунеймов". В данном случае Саргереса запирают в тюрьму по той простой причине, что его никто не в состоянии убить - очевидная мысль. В том числе и Иллидан. Пантеон фактически жертвует собой запираясь в тюрьме с падшим - очевидно, что система завязана именно на них. Ну и зачем тут тогда этот рогатый ЧОПовец? Есть идеи? Даже глупые - будет интересно посмотреть, насколько глупее в итоге окажется близовское объяснение.)
Логика то как раз таки ясная, пантеон кучка говна обессиленных аватар далеко не таких сильных как Иллидан(по замыслу я так это понимаю), еще раз говорю надо смотреть, что именно будет и как объяснят это(присутствие Иллидана там) авторы идеи...
Сори конечно, но кто такой Болвар, чтоб сесть на место ЛК?)) По сути просто кусок хорошенько прожаренного мясца(тухлого мясца если вы понимаете о чем я ;D).И еще раз скажу своё мнение: сел бы Тирион на место ЛК, Болвар бы взял ашбрингер и стал бы убер палом и точно так же слился бы на старте легиона: всех бы всё устроило, как по мне, даже больше бы устроило слив Болвара - а Тирион норм такой лич, командует ДК.
и кстати вы за ЛОГИКУ и здравый смысл в сюжете, тогда скажите был ли у Иллидана шанс проивостоять Гулдану? нет он тупо в заключении сидел весь бой! У него априоре небыло шансов без нашей помощи что то противопоставить Гулдану лол же ну... :facepalm:
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вообще-то пантеона не должно существовать в природе. От слова совсем. Но это уже другая история.
Раз они запираются вместе с падшим, значит они важны для этого. Поступок Иллидана выглядит так, будто бы он просто остаётся на стрёме.
Да Болвар, безусловно в этом плане просто рандом. Так сложилось. Это мог быть Тирион, Джайна кто-то еще - не суть важна личность. Важно то, что их объединяет - жертва. Кто бы это ни был - он жертвует собой ради контроля над проклятыми и безопасности мира. Так вот, в случае с Легионом место таких вот "жертвующих" УЖЕ занимает пантеон.  Ну, они это тупо Болвар 7.0. А Иллидан кто тогда? Довесок?)
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 13:42:10 by LokNarad »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вообще-то пантеона не должно существовать в природе. От слова совсем. Но это уже другая история.
Раз они запираются вместе с падшим, значит они важны для этого. Поступок Иллидана выглядит так, будто бы он просто остаётся на стрёме.
Да Болвар, безусловно в этом плане просто рандом. Так сложилось. Это мог быть Тирион, Джайна кто-то еще - не суть важна личность. Важно то, что их объединяет - жертва. Кто бы это ни был - он жертвует собой ради контроля над проклятыми и безопасности мира. Так вот, в случае с Легионом эместо таких вот "жертвующих" УЖЕ занимает пантеон.  Ну, они это тупо Болвар 7.0. А Иллидан кто тогда? Довесок?)
Иллидан - Болвар 7.3.5(или какой там номер патча будет), а Пантеон - довесок + хелпа Аргуса и нонеймов, как вам такой вброс? просто я устал спорить с вашей однобокой т.з.(уж сори это так и выглядит).
p.s. еще раз, на всякий случай, я не высказывал своё отношение и не доказываю вам свою точку зрения и не навязываю, я прочитал ваши аргументы и пытаюсь сказать, что с одной стороны да, а с другой точно так же логично противоположное мнение опровергающее ваши аргументы все на корню)
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 13:50:23 by dirandiran »
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

 

закрыть