WORLD OF WARCRAFT

Тема: Раздельная трансмогрификация наплечников в Shadowlands  (Прочитано 13256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно - мои любимые латные наплечники это плечи с МИФ БзДА. Череп мартышки можно будет с двух сторон теперь носить?
Думаю все-таки для левого наплечника будет использоваться левый наплечник из полного комплекта, а для правого - правый. И если какого-то черепа нигде нет на правом плече, то и трансмогрифицировать не получится

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да сделали бы уже обычный редактор шмоток, сам выбираешь из макетов, подкрашиваешь как нравиться, ставишь узоры и т.д.

Takoran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только олды продолжат носить классику.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да сделали бы уже обычный редактор шмоток, сам выбираешь из макетов, подкрашиваешь как нравиться, ставишь узоры и т.д.
для этого придется прокачивать движок. Они до сих пор каждый цвет доспехов как отдельную текстуру держат, а ты узоры ставить собрался.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоны из близорд, ну теперь вы просто обязаны вернуть вару глад стойку! (ну пазязя :()

Наиболее актуально для шаманов, т.к. зачастую близзард забывают, что в игре есть такой класс, и делают те самые несимметричные наплечники чисто под хантов. А так может появится вариант одеть в таком случае зеркальный наплечник.

Хоспади, каждый раз читая твои посты спрашиваю себя зачем я это делаю.. Я прямо чувствую как седеют волосы на голове от такого прочтения.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каждое плечо разные наплечь, вряд ли. Люди начнут делать стремные комбинации, новички офигеют от такого контента.
Думаю местами дадут менять и отключать один из них.

"клоуны" как были, так и останутся. Это ничего не изменит.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жду когда можно будет красить яйца в разный цвет
Одно натереть блендамедом, а другое оставить просто.

 

закрыть