WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о снижении уровня эпохальных+ ключей на следующей неделе  (Прочитано 22085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А теперь посчитай сколько ап дадут два парагон сундука каждой фракции
А только д..н, извиняюсь, будет их целенаправленно солить. Это к вопросу о незаслуженном усилении персонажа, из других тем.
Еще и 2 сундука, близы попытались вам малину обрезать, но подобные люди резко становятся умными, когда нужно объебать близов, надыбать-таки эту халявку, обмазаться ммм.
Ну вот я как даун солил, зато закончил с дрочем ап за неделю, не приложив к этому почти никаких усилий, заходя на четыре локалки.
А ты теперь как умный фарми. Ну или не фарми, мне все равно в общем.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Ну тру-пасаны, илита комьюнити же довольна. Вон какой стрим не взглянешь, в поте лица дрочат Альтерак, а на пол-экрана в интерфейсе аддон помойный, который показывает сколько хонора набито и сколько хонора в час с этого дерьма можно нафармить. Вот это я понимаю геймплей. Истинное лицо старого WoW.
(показать/скрыть)
А у секты есть какие-то другие крайности, кроме ванилы? ну там хотя бы БК, ЛК чтоли. Да канешна, если опираться на ванилу, то ты увидишь Легион/БФА в еще более худшем исполнении. И как раз-таки отличий никаких, как только что ты написал.
Никто не спорит, что ванила - это такой же тупой дроч, как и БФА или линейка, но вот почему-то в следующих аддонах близы, как умные тогда еще люди (ну еще бы, Метцен, Чилтон, старая гвардия) ушли от гринда.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Вроде как всегда было смешно читать опусы "как же меня ЗАСТАВЛЯЮТ гриндить ВСЕ, как много нужно качать ВСЕГО" и другое подобное дерьмище, но в 8.3 это уже выше моего понимания. Этот патч можно обвинить в чем угодно, но только не в том, что тут нужно ТАК МНОГО, НЕДЕЛЯМИ, МЕСЯЦАМИ фармить уровень шеи. За это два дня, что прошли с начала патча, уже сделал себе 74 шею, пройдя всего лишь кап экспедиций (целых три штуки). То есть по факту нужно взять еще целый уровень и можно пускать фарм на самотек, дальше с ростом знания шея сама прокачается до 80 тупо от закрытия рейдов/капа экспедиций/недельных сундуков.
Да, нужно фармить плюсы и плащ, но азерит? Может нужно в игру сначала зайти, а потом уже вопить, как плохо стало нынче жить?
Почему я прошел экспедиции, делаю все квесты на азерит и соратников только туда отправляю, но уровень шеи 72 с половиной. Что не так ? Мб бонус какой-то надо купить
смирись, просто ты неудачник, пацанам вон как везёт  ;D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
В 8.3 нет считай контента.
Видения на 15 минут, сюжетка на пару часов, рейд и 2 зоны для дроча дейликов.
8.3.5 отменили.

Это все ничего будут тянуть до следующей зимы.

Поэтому и не вводят эссенции на акк, чтобы люди их гриндили в старом контенте на каждом персе.
А игроки уже не могут остановится им обязательно нужно что-то гриндить?
В том-то и дело, что теперь зашел, сделал эти несчастные 6 дейликов и занимайся своими делами, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ. Даже шея как-то сама качается, не заметила даже как половина осталась до 73-его, а надо всего 75ый.
Вам дали патч, в котором толком фармить ничего не нужно (разве что коррапт нужный рандомная шняга, чую). Плащ на капах, шея сама качается, титанфорджи выпилили, а теперь оказывается "контента нет", ибо негде сидеть до потери пульса как в назжатаре с жемчужинами и с крафт кольцами в мехагоне

В легионе я мог пройти классовую компанию на альте и башню магов на уникальный трансмог.

В БфА могу во второй раз подрочить репу в назжатаре и мехагоне на эссенции)

Чуешь разницу? :)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Никто не спорит, что ванила - это такой же тупой дроч, как и БФА или линейка, но вот почему-то в следующих аддонах близы, как умные тогда еще люди (ну еще бы, Метцен, Чилтон, старая гвардия) ушли от гринда.
Ну как таковой дроч в том или ином количества был сколько я эту игру помню за исключением дренора. Только вот вопрос - почему максимально задротная ванила привлекла назад неплохой кусок коммьюнити когда афк рейд дренор этот самый кусок убрал?
Я не спорю, гринд это не самое удачное геймдизайнерское решение по поводу того как занять игрока. Кому-то этот гринд не нравится, кому-то не нравится до степени "отменить подписку и забить". А для кого-то это повод наоборот продлить подписку, т.к. даже с учетом развалившегося статика, например, это повод зайти в игру и что-то в ней поделать - локалку закрыть, вторжение или в ключик сбегать.
Извините, ребята, но наличие в игре только рейдов в старой реализации и бг/арен убьет вов быстрее, чем добавление короткосессионных активностей. Просто не будет пишевой базы (сиречь того подавляющего количества игроков, которые не ходят в рейды/мифик рейды или на бг/рбг/арену), чтобы оплачивать удовольствие "труЪ мифик форум рейдеров".
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Ну тру-пасаны, илита комьюнити же довольна. Вон какой стрим не взглянешь, в поте лица дрочат Альтерак, а на пол-экрана в интерфейсе аддон помойный, который показывает сколько хонора набито и сколько хонора в час с этого дерьма можно нафармить. Вот это я понимаю геймплей. Истинное лицо старого WoW.
(показать/скрыть)
А у секты есть какие-то другие крайности, кроме ванилы? ну там хотя бы БК, ЛК чтоли. Да канешна, если опираться на ванилу, то ты увидишь Легион/БФА в еще более худшем исполнении. И как раз-таки отличий никаких, как только что ты написал.
Никто не спорит, что ванила - это такой же тупой дроч, как и БФА или линейка, но вот почему-то в следующих аддонах близы, как умные тогда еще люди (ну еще бы, Метцен, Чилтон, старая гвардия) ушли от гринда.
Так-так-так. Это где? мб в БК не надо было дрочить данжи и баджи? А в ЛК не было баджей или миллиона дейликов в ИК и ЦЛК. А наверное в кате не было передовой. А в пандах отменили лимит дейликов в день просто так видимо. В дреноре, в джунглях маловато дроча было... В легионе сказка просто была, а не кач артефакта и дроч локалок.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Вроде как всегда было смешно читать опусы "как же меня ЗАСТАВЛЯЮТ гриндить ВСЕ, как много нужно качать ВСЕГО" и другое подобное дерьмище, но в 8.3 это уже выше моего понимания. Этот патч можно обвинить в чем угодно, но только не в том, что тут нужно ТАК МНОГО, НЕДЕЛЯМИ, МЕСЯЦАМИ фармить уровень шеи. За это два дня, что прошли с начала патча, уже сделал себе 74 шею, пройдя всего лишь кап экспедиций (целых три штуки). То есть по факту нужно взять еще целый уровень и можно пускать фарм на самотек, дальше с ростом знания шея сама прокачается до 80 тупо от закрытия рейдов/капа экспедиций/недельных сундуков.
Да, нужно фармить плюсы и плащ, но азерит? Может нужно в игру сначала зайти, а потом уже вопить, как плохо стало нынче жить?
причём тут шея? акстись, сейчас гринд на плащик прёт, так тчо шагом марш сцущности крабить
А в чем суть гринда? За вступительные квесты плащ апается до 5 уровня, на 6й уровень сущности набиваются дейликами (в основном дейликом на малое видение). Гриндить сундучки и ивенты в Доле и Ульдуме по 3-15шт? Кто-то так делает вообще?

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
"Все" хотят 75-ю шею в день выхода рейда, но при этом не хотят ударить палец о палец. "Все" хотят 5-й плащ, но потратить часа три в неделю "сложна". Это примерно половина претензий.
"Все" ноют что нет контента и вообще не чем заняться. Это примерно вторая половина...
Первым могу посоветовать прийти в игру через месяц-два, тогда для апа шеи вам хватит поплевать в потолок минуты три (при этом посадив кота на клавиатуру). Для 5-го плаща увы, все равно придется пройти нереально долгую цепочку и убить нереально сложного босса 5 раз, потратив целых три часа.
Вторым - сделать все дейлики, задачи, убить раров и так каждый день, качая репу для эссенций.
Ну и в заключение, тратя час-два в день можно за неделю получать 70-100к апа. У плаща же, есть кап так что вам вполне хватит тех сгустков что дают за 1 дейлик и 3 виклика. Ходите в м+ вашего уровня (уж 2-ку пройдут и кошки с черепашками), ходите в рейды вашего уровня (лфр можно пройти нажав две кнопки (регнуть, принять), и добежать до босса), делайте в день столько ежедневных задач сколько вам по душе. Если вы любитель пвп - мешайте другим делать дейлики или идите на бг/стычки.
В 8.3 и так все упростили до невозможности, но видимо "правые" вайнить будут до тех пор, пока на старте аддона сразу всем не будут выдавать бис шмот вместо зеленки за квесты. А "левые" - пока не погаснет земное светило.

Miau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • The smallest feline is a masterpiece.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяу
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Ну тру-пасаны, илита комьюнити же довольна. Вон какой стрим не взглянешь, в поте лица дрочат Альтерак, а на пол-экрана в интерфейсе аддон помойный, который показывает сколько хонора набито и сколько хонора в час с этого дерьма можно нафармить. Вот это я понимаю геймплей. Истинное лицо старого WoW.
(показать/скрыть)
Сравнение некорректное. К примеру сраная шея нужна и для пвп и для пве, поэтому её нужно фармить всем. А вот дальше уже кто во что горазд. Дрочить бг, ключи или локалки.
Про 74 шею в афк тоже в голос. Смотрю со старта патча стримы пацанов которые по 4 часа спят и фармят острова и только вчера 75 шею апнули. А тут чел на локалочках апнул, ну да, ну да.  :facepalm:

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Так-так-так. Это где? мб в БК не надо было дрочить данжи и баджи? А в ЛК не было баджей или миллиона дейликов в ИК и ЦЛК. А наверное в кате не было передовой. А в пандах отменили лимит дейликов в день просто так видимо. В дреноре, в джунглях маловато дроча было... В легионе сказка просто была, а не кач артефакта и дроч локалок.
Ну справедливости ради бОльшую часть панд и дренора дроча необходимого для рейдинга вне рейда как такового было не очень много. Ты добивал репу, после чего уходил в афк режим. Ну ок, мб еще кап недельный отбивал в инстах. Но все остальное по факту это был рейд. Ап колечка - в рейде. Куски на легу - в рейде.
С другой стороны, особо-то и заняться в том же дреноре не было чем. Сделал все мейном? Ну иди мб челленджи на твиночках сделай. И...все. Нет статика ии не можешь найти? Отменяешь подписку. Закрыл все и влом каждую неделю ходить? Отменяешь подписку. Не хочешь упарываться в мифик, а гер закрыл? Отменяешь подписку.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Так-так-так. Это где? мб в БК не надо было дрочить данжи и баджи? А в ЛК не было баджей или миллиона дейликов в ИК и ЦЛК. А наверное в кате не было передовой. А в пандах отменили лимит дейликов в день просто так видимо. В дреноре, в джунглях маловато дроча было... В легионе сказка просто была, а не кач артефакта и дроч локалок.
Ну справедливости ради бОльшую часть панд и дренора дроча необходимого для рейдинга вне рейда как такового было не очень много. Ты добивал репу, после чего уходил в афк режим. Ну ок, мб еще кап недельный отбивал в инстах. Но все остальное по факту это был рейд. Ап колечка - в рейде. Куски на легу - в рейде.
С другой стороны, особо-то и заняться в том же дреноре не было чем. Сделал все мейном? Ну иди мб челленджи на твиночках сделай. И...все. Нет статика ии не можешь найти? Отменяешь подписку. Закрыл все и влом каждую неделю ходить? Отменяешь подписку. Не хочешь упарываться в мифик, а гер закрыл? Отменяешь подписку.
Ну так-то и сейчас никто узурпатора и прогон не заставляет делать. Хочешь только в рейды ходить - ходи. У подавляющего большинства классов флейм, люсид дримс, волдреин и лайф форс хорошие эссенции. Качнуть, раньше до 65, сейчас до 75 шею - это вопрос 2-3 недель вообще ничего не делая.

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Гриндите с богом, друзья. Гриндите...

п.с. они там уже совсем поехали с этим всем? Люди просят меньше, они взамен удваивают!
Ну тру-пасаны, илита комьюнити же довольна. Вон какой стрим не взглянешь, в поте лица дрочат острова, а на пол-экрана в интерфейсе аддон помойный, который показывает сколько осталось и сколько азерита в час с этого дерьма можно нафармить. Вот это я понимаю геймплей. Истинное лицо нового WoW.
ага а друзья на классике, третий месяц уже фармят хонор на ранги, веселый геймплей ппц, а другие афкашат в чатике сидят, так как контент закрыли, истинное лицо вова

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Вроде как всегда было смешно читать опусы "как же меня ЗАСТАВЛЯЮТ гриндить ВСЕ, как много нужно качать ВСЕГО" и другое подобное дерьмище, но в 8.3 это уже выше моего понимания. Этот патч можно обвинить в чем угодно, но только не в том, что тут нужно ТАК МНОГО, НЕДЕЛЯМИ, МЕСЯЦАМИ фармить уровень шеи. За это два дня, что прошли с начала патча, уже сделал себе 74 шею, пройдя всего лишь кап экспедиций (целых три штуки). То есть по факту нужно взять еще целый уровень и можно пускать фарм на самотек, дальше с ростом знания шея сама прокачается до 80 тупо от закрытия рейдов/капа экспедиций/недельных сундуков.
Да, нужно фармить плюсы и плащ, но азерит? Может нужно в игру сначала зайти, а потом уже вопить, как плохо стало нынче жить?
причём тут шея? акстись, сейчас гринд на плащик прёт, так тчо шагом марш сцущности крабить
А в чем суть гринда? За вступительные квесты плащ апается до 5 уровня, на 6й уровень сущности набиваются дейликами (в основном дейликом на малое видение). Гриндить сундучки и ивенты в Доле и Ульдуме по 3-15шт? Кто-то так делает вообще?
Зараженные реликвии для апа способностей плаща, просто таскать страницы это пол дела.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Так-так-так. Это где? мб в БК не надо было дрочить данжи и баджи? А в ЛК не было баджей или миллиона дейликов в ИК и ЦЛК. А наверное в кате не было передовой. А в пандах отменили лимит дейликов в день просто так видимо. В дреноре, в джунглях маловато дроча было... В легионе сказка просто была, а не кач артефакта и дроч локалок.
Ну справедливости ради бОльшую часть панд и дренора дроча необходимого для рейдинга вне рейда как такового было не очень много. Ты добивал репу, после чего уходил в афк режим. Ну ок, мб еще кап недельный отбивал в инстах. Но все остальное по факту это был рейд. Ап колечка - в рейде. Куски на легу - в рейде.
С другой стороны, особо-то и заняться в том же дреноре не было чем. Сделал все мейном? Ну иди мб челленджи на твиночках сделай. И...все. Нет статика ии не можешь найти? Отменяешь подписку. Закрыл все и влом каждую неделю ходить? Отменяешь подписку. Не хочешь упарываться в мифик, а гер закрыл? Отменяешь подписку.
В том и дело, что вечно недовольные будут вечно недовольны, причем всем и во всём, кроме объекта обожания. Где они одно ругают за гринд, второе за него хвалят, а потом наоборот. Вот сейчас мы видим, что определенная часть вайнит на то, что опять в клятый актуал гринд завезли, но охотно хавают гринд в другом месте, причем в больших количествах и более нудный. Ты сам привел в пример Пандарию и Дренор, и сам же сказал, почему и их обосрут. Хоть клятого гринда там как такового не было, будут в противовес говорить, что ноу контент и вообще эти пандарены... Думаю ты понял.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну тру-пасаны, илита комьюнити же довольна. Вон какой стрим не взглянешь, в поте лица дрочат Альтерак, а на пол-экрана в интерфейсе аддон помойный, который показывает сколько хонора набито и сколько хонора в час с этого дерьма можно нафармить. Вот это я понимаю геймплей. Истинное лицо старого WoW.
(показать/скрыть)
А у секты есть какие-то другие крайности, кроме ванилы? ну там хотя бы БК, ЛК чтоли. Да канешна, если опираться на ванилу, то ты увидишь Легион/БФА в еще более худшем исполнении. И как раз-таки отличий никаких, как только что ты написал.
Никто не спорит, что ванила - это такой же тупой дроч, как и БФА или линейка, но вот почему-то в следующих аддонах близы, как умные тогда еще люди (ну еще бы, Метцен, Чилтон, старая гвардия) ушли от гринда.
Так-так-так. Это где? мб в БК не надо было дрочить данжи и баджи? А в ЛК не было баджей или миллиона дейликов в ИК и ЦЛК. А наверное в кате не было передовой. А в пандах отменили лимит дейликов в день просто так видимо. В дреноре, в джунглях маловато дроча было... В легионе сказка просто была, а не кач артефакта и дроч локалок.
Справедливости ради, дейлики в ик не давали нихрена полезного. Хотя те, кто хотел собрать оттуда всё, наверное, действительно испытывали физическую боль, ибо как по мне дейлики в пандарии просто сказка и увлекательный контент по сравнению с икашными

 

закрыть