WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Магазине Blizzard началась ранняя продажа товаров BlizzCon 2018  (Прочитано 16937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madiyar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема все-таки в российской таможне. Я пару лет назад делал заказ из Казахстан и все нормально пришло.  В списках доставки Blizzard есть почти все соседние страны с России!

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Silent Scream

И раз уж вы в курсе какой объем рынка потерял амазон может поделитесь инфой?
Я, наверное, немного не правильно выразился, амазон потерял потенциальный рынок, поработать у нас они успели буквально пару месяцев. Российский рынок интернет торговли на тот момент оценивался в 11-12 миллиардов долларов, и амазон намеревался (с их очень агрессивным маркетингом) достичь как минимум доли ebay в России(порядка 400-500 миллионов долларов). Естественно, точные цифры никто (ну или по крайней мере я) не скажет, это все приводится чисто для примера ради каких сумм не готовы были они заморочиться. 100 толстовок и мурлоков в год того тем более не стоят. Ну и не надо подменять понятия, то что они не стали заморачиваться с новыми правилами не делает эти правила менее абсурдными.

Можно было бы заморочиться конечно и по обсуждать сами законы и их абсурдность... Но мы вернулись к тому с чего начали. Любые даже самые абсурдные правила будут выполнять если это будет выгодно. А учитывая рынок интернет торговли  в 11-12 млрд как вы сами написали такие люди все таки есть и "абсурдность" законов их не смущает.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве Амазон перестал доставлять в рашку?
Пару лет назад заказывал с немецкого Амазона,посылка пришла.


Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема все-таки в российской таможне. Я пару лет назад делал заказ из Казахстан и все нормально пришло.  В списках доставки Blizzard есть почти все соседние страны с России!

Да никто же не отрицает что наши законотворцы могу и не такой пиздец принять, я про другое про то что отправить есть возможность и из Америки и из Европы просто некоторые не хотят заморачиваться со столь незначительным объемом рынка.

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 Но нет, бзднуть про "деградирующую рашку" дело святое.

Про "рашку" "бзднули" именно Вы

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь в курсе, почему нет доставки в Россию? По каким-то законам не проходит?

Потому что у нас такие волшебные таможенные правила, что близзард легче ничего в Россию не доставлять, чем связываться с российской таможней.
Откуда вы лезете? Везде есть доставка, я себе из японии без проблем мерч заказываю, но высираются защитники со своим "кококо таможенные правила". А взглянуть правде в лицо и понять, что близзам на вас плевать не хотите?
Гениальная логика.По ней близзард должны забить на русскую локализацию,да и вообще оставить европейские цены.

Если российская таможня доберется и до онлайн покупок виртуального товара (что представляет собой оплата и подписка игр близзард), уверяю, близзард, как Вы выразились, забьет и на локализацию.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь в курсе, почему нет доставки в Россию? По каким-то законам не проходит?

Потому что у нас такие волшебные таможенные правила, что близзард легче ничего в Россию не доставлять, чем связываться с российской таможней.
Откуда вы лезете? Везде есть доставка, я себе из японии без проблем мерч заказываю, но высираются защитники со своим "кококо таможенные правила". А взглянуть правде в лицо и понять, что близзам на вас плевать не хотите?

Если им плевать, то зачем они вообще делают локализации и озвучку? Зачем делали RU сегмент в wow?

Насчет последнего я некоторое время был в сомнении. Когда-то думал, что они это сделали, что бы оградить европейское сообщество от неадекватных русских. Заходя иногда на warsong и читая чат в этом убеждался.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 15:10:15 by loxmatiy »

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь в курсе, почему нет доставки в Россию? По каким-то законам не проходит?

Потому что у нас такие волшебные таможенные правила, что близзард легче ничего в Россию не доставлять, чем связываться с российской таможней.
Откуда вы лезете? Везде есть доставка, я себе из японии без проблем мерч заказываю, но высираются защитники со своим "кококо таможенные правила". А взглянуть правде в лицо и понять, что близзам на вас плевать не хотите?

Если им плевать, то зачем они вообще делают локализации и озвучку? Зачем делали RU сегмент в wow?

Ну наверно потому что русскоязычных платящих подписку в сотни и тысячи раз больше чем покупающих мурлоков с близсторе.

dream24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Happy
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У меня девушка едет к подруге в Чехию . Попытаюсь сделать , заказ на ее адрес, а она у неё заберёт и привезёт мне .
Пишите если вам что то надо (пока не точно, смогу ли я заказать для себя вообще) но кто напишет в пм отпишусь уже если точно получится для себя заказывать

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вижу все рассказывают про какие-то транспортные компании и волшебные бумаги для таможни. Ок, почему я 3 раза заказывал комплектующие для компа с компутеруниверс и мне все прекрасно приезжало и нет никаких проблем? Почему я заказываю мерч из японии каждые 2 месяца и опять нет никаких проблем? При этом, у японцев можно купить близзардовские фигурки без опять же каких-либо проблем. А тут маленькая инди компания не может наладить доставку, потому что злые таможенники их запрессовали.
Больше отвечать не буду, потому что если вы после этого поста начнете доказывать, что я не прав и что огромные проблемы доставки мерча в рф, то смысла что-то объяснять не будет.

А, еще JINX, (кто не в курсе это интернет-магаз одежды и аксессуаров по играм) внезапно, тоже доставляет в рф. Так почему же им ничего не мешает?
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 16:12:39 by Kotoed »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по баблу проседать начали

Такие распродажи проводятся каждый год с давних пор.

(показать/скрыть)

Еще бы скидки на игровые услуги были, а то цена некоторых вызывает недоумение.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спрашивал у Рейслора на Игромире, есть ли в планах сделать доставку в Россеюшку товаров из Близстора, сказал даже предпосылок к этому нет и ждать не стоит, из нашей страны больше всего жалоб было по пустым коробкам с "Орками за 10 лет подписки", наша почта работает по старым стандартам (не отвечает за посылки и есть много лазеек слиться) как я понял.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спрашивал у Рейслора на Игромире, есть ли в планах сделать доставку в Россеюшку товаров из Близстора, сказал даже предпосылок к этому нет и ждать не стоит, из нашей страны больше всего жалоб было по пустым коробкам с "Орками за 10 лет подписки", наша почта работает по старым стандартам (не отвечает за посылки и есть много лазеек слиться) как я понял.

Может тогда кто подскажет надежных посредников, через которых можно заказать товары из магазина Blizzard?

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну блин, а где мурлоки? Кстати, на мерче с Диабло Reign of Terror написано.
Скорее всего название анимационного сериала от Netflix.

 

закрыть