WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1353912 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Matiu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #60 : 21 Июля, 2016, 00:20:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Близзам давно пора внутриигровое двойное название на разных языках вводить, подписчикам полезно будет.
В еве такая фишка есть. После локализации оставили оригинальные названия. Очень удобно.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #61 : 21 Июля, 2016, 01:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый kaymancutoff спасибо вам за гайд, есть только одно небольшое замечание, вы его пишете не только и не столько для  тру ШП но и для начинающих, и если используете "жаргонное" название предмета то либо вставляйте сслку на вовхэд либо добавляйте его в слварик. Потому что я отыграв пристом чуть больше месяца не могу понять что значит Пистон, я без понятия что значит Сете и я без понятия как это можно нагуглить что бы понять каой все же у меня приоритет тринек.

П.С если не трудно напишите приоритет нормальным русским языком.

Как же это гуглить и как найти, ах да ведь на дворе уже 2016.

Для особопрогрессивных уже давно ввели встроенный атлас с клевыми фильтрами.
з.ы. сете и пистон - нипанятна, а инсигния норм зашло. Если человеку важен гайд, если он стремится хорошо играть классом, то от словарика надо отказаться на второе же прочтение. Иначе начинать собственноручно локализовывать как-то х2п, робота. симкрафт и прочее прочее
ну так то я просто не стал все перечислять, думал тут не цепляются к словам, но увы и ах. На будущее учту. И да простите за мою тупизну, как я не догадался что Пистон и Поршень железного разорителя одно и то же.

П.С. хоть ты и язительна сука но за подсказку спасибо.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #62 : 21 Июля, 2016, 03:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так то я просто не стал все перечислять, думал тут не цепляются к словам, но увы и ах. На будущее учту. И да простите за мою тупизну, как я не догадался что Пистон и Поршень железного разорителя одно и то же.
Там в посте перечислены почти все доступные тринькеты актуального илвл, для шп не перечислены только каззак на третичные статы (ну тут уже надо самому исключить) и собсно кривопроскалированная с штурма, в наихудшем случае там могли оказаться "дармак" и "руда" (из-за подходящих стат), но даже добавление их в расширенный список, простым методом исключения и просмотром илвл быстро дало правильный результат. Прям маленькая такая личная победа.
 Когда поялвяются жаргонизмы, они всегда основаны на лени, либо транскрибируется оригинальное название (обычно частично), либо выбирается значимое слово, ну и самый частый вариант - аббревиатуры, с которыми в оригинале все плохо. Конечно идеальный вариант, если б все сокращения/жаргноизмы были одинакого происхождения, иной раз у адептов тьмы/бездны в описании ротации проскакивает мб, пв, свп, пр и стс; ну и тучка и "пушок" немного выбиваются из общего ряда. То есть вот ленивыми создаётся эдкий свой доступный язык, но всегда находится еще более ленивая жопа.
з.ы. Лично для меня триньки проще всего называть "по боссам".
П.С. хоть ты и язительна сука но за подсказку спасибо.
Ну что вы, выделять кислоту/желчь я даже не начинал.

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #63 : 21 Июля, 2016, 07:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему каззак стоит первым в рейтинге тринь?

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #64 : 21 Июля, 2016, 07:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему каззак стоит первым в рейтинге тринь?
740itlvl + очень мног вкусных статов.


Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #65 : 21 Июля, 2016, 10:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
taimer2004, лексику фильтруем.
Frensis, добрее надо быть к людям. Я вроде триньки знаю, но сопоставить Пистон с Поршнем без вовхеда -  не смогла. А новички, которые еще не выучили, сколько и с кого тринь в ЦАПе и нет ли еще где подходящих? Может, у инженеров крафтовую подвезли?

SoBright

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шантай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #66 : 21 Июля, 2016, 14:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
740itlvl
Это новый надо выбивать тринькет? А то у меня который валялся 705 и остался.

Я так понимаю, что шпарим мы щас в препатче недурно от того, что бендер есть почти бесконечный? А как дела будут на 110? Есть данные с беты? Опять стремительно вниз?

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #67 : 21 Июля, 2016, 14:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему каззак стоит первым в рейтинге тринь?
740itlvl + очень мног вкусных статов.
Даже 705 версия дает статов как эпохальный пистон, при этом еще дополнительно на ней мастери и верса. Просто зайдите в игру и сравните цифры.

А как дела будут на 110? Есть данные с беты? Опять стремительно вниз?
Пока что вполне неплохо.

Tiarz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астилекс, Мурзя
    • Класс: Рыцарь Смерти, Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #68 : 21 Июля, 2016, 15:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас в препатче препот на бонус брони изменился на +1500 универсальности, вопрос, есть ли смысл жрать шпшкам сейчас пот на универсальность, или так и остаются поты на инту в приоритете? 1500 универсальности дает что-то в районе 11.5% увеличения урона.

Barks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Great Scotts!

  • Варкрафт: +
    • Класс: шп
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #69 : 21 Июля, 2016, 17:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешанные какие-то впечатления от шп. Вроде свежо, стало динамичнее, будто весь бой в экзекуте, только вместо плаги воид форма. Таланты, на мой взгляд, стали хоть как-то конкурировать друг с другом, раньше для одной меты выбор был не такой широкий, кмк.
Но немного жалко терять того старого шп, которым играл с конца вотлк - размеренный геймплей большую часть боя, обновление дот, спам нитки, вот это все.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #70 : 21 Июля, 2016, 17:57:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде свежо, стало динамичнее
С этим даже перебрали, имо. Под блом даже как-то неприятно.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #71 : 21 Июля, 2016, 18:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде свежо, стало динамичнее
С этим даже перебрали, имо. Под блом даже как-то неприятно.
не гони -_-

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #72 : 21 Июля, 2016, 18:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешанные какие-то впечатления от шп. Вроде свежо, стало динамичнее, будто весь бой в экзекуте, только вместо плаги воид форма. Таланты, на мой взгляд, стали хоть как-то конкурировать друг с другом, раньше для одной меты выбор был не такой широкий, кмк.
Но немного жалко терять того старого шп, которым играл с конца вотлк - размеренный геймплей большую часть боя, обновление дот, спам нитки, вот это все.
Каст войд-формы долгий конечно. А так довольно приятно, а то доты уже пылью покрыться успели)

Кстати, хочу сказать спасибо Афенару, который спас меня от перенастройки тмв перед рейдом. Теперь пользуюсь его вик-аурами)
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #73 : 21 Июля, 2016, 20:08:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешанные какие-то впечатления от шп. Вроде свежо, стало динамичнее, будто весь бой в экзекуте, только вместо плаги воид форма. Таланты, на мой взгляд, стали хоть как-то конкурировать друг с другом, раньше для одной меты выбор был не такой широкий, кмк.
Но немного жалко терять того старого шп, которым играл с конца вотлк - размеренный геймплей большую часть боя, обновление дот, спам нитки, вот это все.
Каст войд-формы долгий конечно. А так довольно приятно, а то доты уже пылью покрыться успели)

Кстати, хочу сказать спасибо Афенару, который спас меня от перенастройки тмв перед рейдом. Теперь пользуюсь его вик-аурами)
всегда рад полезность оказать! :) предикт каст на панельке безумия - это Afreg сделал

бтв, на гитхабе обновленная, там швд корректно показывается

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #74 : 21 Июля, 2016, 20:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар подскажи можно ли в твоей ВА настроить подсвечивание рамок спелов? я финда не всегда успеваю замечать, он что серый, что цветной незаметный

 

закрыть