WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032  (Прочитано 42732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #75 : 14 Февраля, 2018, 13:57:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так диалог был. Орки начали рубить лес, к ним вышел хранитель рощи и древни, спросил: А чем вы тут занимаетесь, ребята? Орки увидели ходячих деревьев и начали их тоже рубить, по пути зарубив хранителя рощи с помощью крови Маннарота. А уже потом подключились НЭ.

Была ли вода из источника вечности я точно не помню, но желудь взяли именно из Нордрасила. По сути Нордрасил вырос на крови Азерота в виде источника вечности, а азерит это тоже кровь, только в кристализированном состоянии. Много ли от сожженого Тельдрасила пользы? Что то я сомневаюсь)
Не было такого диалога. В варкрафт 3 НЭшки-девки просто выскочили с криками про достоинство дара жизни, и накрыли рабочих градом из стрел. После этого в лагере песни войны поползли слухи о призраках, а потом и удивления, что призраки оказались воинствующими бабами. И только потом были древни, резаки, кровь манорота и все такое.

Про дерево это я так, гипотетически предположил. Но ведь реально - азерит тот же материал, чет я даж не задумалься сразу  ::)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 14:00:16 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #76 : 14 Февраля, 2018, 13:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вообще мотивы сильваны про сотню лет без войн более чем обоснованны, особенно в контексте последних событий, когда они с королем чуть ни в десны бахались, а потом - бац! - король мертв и арда придатиль. Другое дело, что лес рубят - щепки летят.
Мотивы мира - ок. А вот средства их достижения - это прямо какой-то анекдот. "Я хочу мира для орды на следующие сто лет. А давайте-ка нападём на Альянс, что бы устаканить мир...".
Ну серьезно, начинать самый большой конфликт со времён второй войны между Альянсом и Ордой, что бы добиться мира - это прямо слишком сильная логика.

Но там еще дальше всё пошло, когда Сауфаранг начал втирать Сильване за честь, она ему сказала что клала она на эту хваленую честь, ей главное что бы все "выжили". Она еще и Орду ретконить собирается самолично... Что бы они превратились из того что есть, во вторых отрекшихся, которые только и хотят что выжить.

Может быть это конечно всё грамотный троллинг Близзов, но чет пока вот такое начало конфликта мне вообще не нравится. Нам обещали какой-то эпик, то, что у каждого будет своя правда. А тут какая может быть правда, когда у Сильваны появились имперские замашки, хоть она и кроет это всё красивыми словами про "столетнее мирное время" после. Ага, а Альянс такие терпилы и скажут "Ок, Сильванушка, Калимдор твой". И эльфы на неё ни капли не обидятся. Вот уж точно, миротворец из неё - хоть куда.

Цитировать
Варкрафт это медаль, у которой 2 стороны. Одна - Альянс, косяки которой вредят всему миру, и втора - Орда - косяки которой вредят Альянсу. Поэтому альянс всегда в обиде, а орда всегда в говне.
То-то Гарош только Альянсу вредил ))))

Цитировать
Так диалог был. Орки начали рубить лес, к ним вышел хранитель рощи и древни, спросил: А чем вы тут занимаетесь, ребята?
Неправда, там пришел Кенарий и никого ни о чем не спрашивая, натравил деревья на Орков. Диалога там не было от слова совсем, Кенарий просто начал их пиздить. Тут очень двоякая ситуация на самом деле.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 14:01:15 by Tano4ek »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #77 : 14 Февраля, 2018, 14:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот честно, не понимаю людей, которые обижаются на ночнорождённых и их вступление в Орду. Кто вам сказал что они обязаны это делать? Кто вам сказал что это Альянс только помогал в освобождении Сурамара? В игре две фракции и игрок Орды (как и Альянса) - полноправный герой для ночнорождённых. Наступали на Сурамар обе фракции. Да мы спасли Талисру, накормили всех бодрящими яблоками, убили Элисанду... но кто сказал вам что это сделал только Альянс? И кто вам клятву на верность давал? Игромех подразумевает две фракции, а какой итог будет каноном - решать Близзард. Это как убийство Ониксии или Нефариана, как убийство короля Лича и прочее. Не стоит забывать ещё и цель введения этих двух эльфийских фракций - дать орде что-то типа нельфов, а аликам что-то типа бладов. Вот.

Освобождали ночнорожденных не фракции, а оплоты. Оплоты это как серебряный рассвет, нейтральные фракции, с представительством от разных народов. Да пусть Талисра хоть возглавит орду, это ее интимное дело. Но то что после присоединения Талисра участвовала в операции по освобождению из тюрмы Штормграда, и там же перебила кучу штормградцев наводит на вопросы. Это как? Ей предложили участие, она постояла, подумала: нападать ли мне на родной город одного из героев оплота, который помог мне в гражданской войны и без которого я бы превратилась в бессмысленную оболочку? Та легко!
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 14:12:06 by Rikkb »
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #78 : 14 Февраля, 2018, 14:04:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мотивы мира - ок. А вот средства их достижения - это прямо какой-то анекдот. "Я хочу мира для орды на следующие сто лет. А давайте-ка нападём на Альянс, что бы устаканить мир...".
Ну серьезно, начинать самый большой конфликт со времён второй войны между Альянсом и Ордой, что бы добиться мира - это прямо слишком сильная логика.

Но там еще дальше всё пошло, когда Сауфаранг начал втирать Сильване за честь, она ему сказала что клала она на эту хваленую честь, ей главное что бы все "выжили". Она еще и Орду ретконить собирается самолично... Что бы они превратились из того что есть, во вторых отрекшихся, которые только и хотят что выжить.

Может быть это конечно всё грамотный троллинг Близзов, но чет пока вот такое начало конфликта мне вообще не нравится. Нам обещали какой-то эпик, то, что у каждого будет своя правда. А тут какая может быть правда, когда у Сильваны появились имперские замашки, хоть она и кроет это всё красивыми словами про "столетнее мирное время" после. Ага, а Альянс такие терпилы и скажут "Ок, Сильванушка, Калимдор твой". И эльфы на неё ни капли не обидятся. Вот уж точно, миротворец из неё - хоть куда.
Может я зря такой наивный, но как по мне тут явно не хватает куска истории. Будем следить.

Лучше и не скажешь. Жаль только я плюсануть тебе не могу, школота вчера минусов за "баланс" в WoW навтыкала  :P
Та, эт нормально  ;D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #79 : 14 Февраля, 2018, 14:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Так диалог был. Орки начали рубить лес, к ним вышел хранитель рощи и древни, спросил: А чем вы тут занимаетесь, ребята?
Неправда, там пришел Кенарий и никого ни о чем не спрашивая, натравил деревья на Орков. Диалога там не было от слова совсем, Кенарий просто начал их пиздить. Тут очень двоякая ситуация на самом деле.

А орки спрашивали кого то перед началом рубки деревьев? Кенарий лишь ответил тем же словом на котором разговаривали те орки, орки которые забыли свои традиции, которые после опянения демонической кровью могли только убивать. Вы много нормальных диалогов с наркоманом в ломке можете представить? Кенарий не "пиздил", он оборонял свой дом. Или ему надо было в стороне постоять и подождать пока зеленокожые пришельци все уничтожат?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #80 : 14 Февраля, 2018, 14:11:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Возможно, я подниму твое изломанное тело, чтобы оно послужило мне снова. А, возможно, у тебя будет шанс передать привет своему сыну."
Ну тут Сильвана конечно адски перегнула палку, говоря такое Саурфангу.  Теперь я точно не удивлюсь, если Варок соберет Маг'харов против Сильваны.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #81 : 14 Февраля, 2018, 14:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Возможно, я подниму твое изломанное тело, чтобы оно послужило мне снова. А, возможно, у тебя будет шанс передать привет своему сыну."
Ну тут Сильвана конечно адски перегнула палку, говоря такое Саурфангу.  Теперь я точно не удивлюсь, если Варок соберет Маг'харов против Сильваны.

Тобишь обретение нового тела Наталисом Вас не смутило? В чьем теле Наталис, ближайший соратник Сильваны? В теле его же племянника, которого она знала с самого дества и который боготворил самого Наталиса, когда тот был еще жив. Вот такая благодарность по сильвански.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #82 : 14 Февраля, 2018, 14:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Так диалог был. Орки начали рубить лес, к ним вышел хранитель рощи и древни, спросил: А чем вы тут занимаетесь, ребята?
Неправда, там пришел Кенарий и никого ни о чем не спрашивая, натравил деревья на Орков. Диалога там не было от слова совсем, Кенарий просто начал их пиздить. Тут очень двоякая ситуация на самом деле.

А орки спрашивали кого то перед началом рубки деревьев? Кенарий лишь ответил тем же словом на котором разговаривали те орки, орки которые забыли свои традиции, которые после опянения демонической кровью могли только убивать. Вы много нормальных диалогов с наркоманом в ломке можете представить? Кенарий не "пиздил", он оборонял свой дом. Или ему надо было в стороне постоять и подождать пока зеленокожые пришельци все уничтожат?
В традициях орков нет запретов на вырубку лесов. Притом эльфы даже не попытались вступить в контакт с орками, как-то обговорить все, хотя Броксигар помогал им в Войне древних.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #83 : 14 Февраля, 2018, 14:16:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А орки спрашивали кого то перед началом рубки деревьев?
А кого они должны были спрашивать-то, сам лес? "Я орк простой, вижу лес - рублю его".  :)
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #84 : 14 Февраля, 2018, 14:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Возможно, я подниму твое изломанное тело, чтобы оно послужило мне снова. А, возможно, у тебя будет шанс передать привет своему сыну."
Ну тут Сильвана конечно адски перегнула палку, говоря такое Саурфангу.  Теперь я точно не удивлюсь, если Варок соберет Маг'харов против Сильваны.

Тобишь обретение нового тела Наталисом Вас не смутило? В чьем теле Наталис, ближайший соратник Сильваны? В теле его же племянника, которого она знала с самого дества и который боготворил самого Наталиса, когда тот был еще жив. Вот такая благодарность по сильвански.
В чем теле Натанос, это любовное дело их с Сильваной, а вот угрожать одному из лидеров орды, что она его подымит против его воли, это дело всей Орды. Думаю, что если бы она такое повернула на поле боя, то все кроме Отрекшихся развернулись и пошли на нее. А с учетом, того, что поднятые валькирами имеют свободу воли, вел бы их Саурфанг.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #85 : 14 Февраля, 2018, 14:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Так диалог был. Орки начали рубить лес, к ним вышел хранитель рощи и древни, спросил: А чем вы тут занимаетесь, ребята?
Неправда, там пришел Кенарий и никого ни о чем не спрашивая, натравил деревья на Орков. Диалога там не было от слова совсем, Кенарий просто начал их пиздить. Тут очень двоякая ситуация на самом деле.

А орки спрашивали кого то перед началом рубки деревьев? Кенарий лишь ответил тем же словом на котором разговаривали те орки, орки которые забыли свои традиции, которые после опянения демонической кровью могли только убивать. Вы много нормальных диалогов с наркоманом в ломке можете представить? Кенарий не "пиздил", он оборонял свой дом. Или ему надо было в стороне постоять и подождать пока зеленокожые пришельци все уничтожат?
В традициях орков нет запретов на вырубку лесов. Притом эльфы даже не попытались вступить в контакт с орками, как-то обговорить все, хотя Броксигар помогал им в Войне древних.

В традиции орков из дренора приходя на новую землю спрашивать у духов об этой земле. А не рубать все что попадает под руку. Было когда то в традициях.
На момент написания сюжета к ВК3 о Броксигаре даже мыслей не было) Это уже после успеха ВОВ начали писать книги и ретконить все что можно. Оригинальный мир спасли НЭ с Кенарием, Урсоком, Голдрином и другими дикими богами.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #86 : 14 Февраля, 2018, 14:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Возможно, я подниму твое изломанное тело, чтобы оно послужило мне снова. А, возможно, у тебя будет шанс передать привет своему сыну."
Ну тут Сильвана конечно адски перегнула палку, говоря такое Саурфангу.  Теперь я точно не удивлюсь, если Варок соберет Маг'харов против Сильваны.

Тобишь обретение нового тела Наталисом Вас не смутило? В чьем теле Наталис, ближайший соратник Сильваны? В теле его же племянника, которого она знала с самого дества и который боготворил самого Наталиса, когда тот был еще жив. Вот такая благодарность по сильвански.
В чем теле Натанос, это любовное дело их с Сильваной, а вот угрожать одному из лидеров орды, что она его подымит против его воли, это дело всей Орды. Думаю, что если бы она такое повернула на поле боя, то все кроме Отрекшихся развернулись и пошли на нее. А с учетом, того, что поднятые валькирами имеют свободу воли, вел бы их Саурфанг.

Пошли ли орки против Гулдана в фильме, после того как Гулдан убил Дуротона магией скверны на макгора в обход правил и традиций?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #87 : 14 Февраля, 2018, 14:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А орки спрашивали кого то перед началом рубки деревьев?
Спрашивать перед тем, как рубить деревья?? И это даже когда и не знаешь, есть ли кто-то тут вообще. И тем более, что это эльфы должны говорить, что их лес священный, потому что это крайне не типично. Тем более, что эльфы добывают лес крайне своеобразно и необычно.

Я не встаю не на чью сторону, но в той ситуации эльфы сами виноваты.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1637

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #88 : 14 Февраля, 2018, 14:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это получается что Луносвет тоже падет? иначе получается что БЭ могли заходить в тыл Альянсу и разрабатывать им анус, но не сделали этого.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26032
« Ответ #89 : 14 Февраля, 2018, 14:29:58 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Цитировать
Так диалог был. Орки начали рубить лес, к ним вышел хранитель рощи и древни, спросил: А чем вы тут занимаетесь, ребята?
Неправда, там пришел Кенарий и никого ни о чем не спрашивая, натравил деревья на Орков. Диалога там не было от слова совсем, Кенарий просто начал их пиздить. Тут очень двоякая ситуация на самом деле.

А орки спрашивали кого то перед началом рубки деревьев? Кенарий лишь ответил тем же словом на котором разговаривали те орки, орки которые забыли свои традиции, которые после опянения демонической кровью могли только убивать. Вы много нормальных диалогов с наркоманом в ломке можете представить? Кенарий не "пиздил", он оборонял свой дом. Или ему надо было в стороне постоять и подождать пока зеленокожые пришельци все уничтожат?
Для Орков это деревья. Они и вне Ашенваля никого не спрашивали. И их мочить никто не стал.
Я в корне не согласен, что Кенарий там был прав. Орки всего лишь на границе леса, ну выйди ты к ним, пригрози что если продолжат рубить твои деревья - засунешь им каждому по топору в жопу. Им ничего не стоило подсвалить чутка подальше от Ашенваля в земли Кентавров и Тауренов. А он начал стрелять без предупреждения по оркам, которые тащем-та делали обычное дело для любого народа в Дреноре-то, Восточных Королевствах или даже существ в Калимдоре (кроме Ашенваля) - рубили сранный лес.

Я тут не говорю, что орки молодцы такие все из себя. Могли бы тоже свалить от леса подальше, а не пить кровь Маннорота. Но и Кенарий тут поступил как ЧСВ мудак.


Цитировать
Это получается что Луносвет тоже падет? иначе получается что БЭ могли заходить в тыл Альянсу и разрабатывать им анус, но не сделали этого.
Вот пока непонятно, что будет с Луносветом и что будет с кораблём Дренеев. Про них пока инфули нет.

 

закрыть