WORLD OF WARCRAFT

Тема: Истории нашего мира: Куда еще мы можем отправиться в Азероте?  (Прочитано 23669 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересны конечно теории о неизведанных континентах, но это всё как минимум странно, учитывая то, что мы путешествовали на космическом корабле на другие планеты и видели Азерот "с орбиты". Виндикар и сейчас выполняет роль искусственного спутника или "МКС" и с него видно всю планету в мельчайших подробностях.

P.S. В последнем посте по Диабло я высказал идею по кроссерву, вот в  Санктуарий  я бы отправился  :D

А вот тут можно объяснить, почему нифига не видно с Виндикара. Если посмотреть на планету Азерот, то мы увидим, что она сокрыта какими-то туманами. Близзарды вроде в районе Каты сделали эту картинку.
(показать/скрыть)

Также в локации с темным порталом на Азероте можно отчетливо видеть очень мрачное небо. Море как-будто скрыто этим самым туманом.
(показать/скрыть)

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

И, тем не менее, во всяких Ульдуарах есть глобусы, на которых пускай и нету бОльшей части континентов (которые вышле после Лича), зато видно, что Калимдор и Восточные королевства находятся в разных полушариях, а не в одном...

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

И, тем не менее, во всяких Ульдуарах есть глобусы, на которых пускай и нету бОльшей части континентов (которые вышле после Лича), зато видно, что Калимдор и Восточные королевства находятся в разных полушариях, а не в одном...

А в квесте про Азерот с Магни в Низине Шолозар, уже и новые континенты есть на глобусе.

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

И, тем не менее, во всяких Ульдуарах есть глобусы, на которых пускай и нету бОльшей части континентов (которые вышле после Лича), зато видно, что Калимдор и Восточные королевства находятся в разных полушариях, а не в одном...


Ну тут близзард скажут, что просто забыли обновить глобусы. Я бы на них не зацикливался, т.к. на них много чего нету. А туман на картинке и у Темного портала есть.
Меня ещё вот что интересует, где находится ярмарка новолуния? Она в море, но на карте ее мы не увидим. Думаю с ней точно  что-то не так, т.к. там есть один дух, который рассказывает, что убежал из королевства Сторм на ярмарку. А как пишут - это королевство существовало больше 1000 лет назад.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 09:51:54 by Glukodav »

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюда же можно приплести класс некроманта.

Было бы неплохо Чистой некромантии пока нет. ДК работают со смертью, но они больше ей клинок обмазывают.


Ну и Вайшир, всё же, как ни крути - одна из наименее популярных локаций ныне.

Очень зря, считаю. Твинком просидел там весь промежуток 80-90 с перерывом на иснты. Ни разу не пожалел. Однако, до скалирования не ходил тудда, т.к. получалось слишком рвано. Едва доходил до Неспиры и все - пора бежать дальше.
Думаю что некромантов врят ли завезут ибо слишком это будет похожу на смесь ДК+Лока. Пусть ДК и милишники но тематикой некромантии от него просто несет за километры. Схожесть с локом идет от того что некроманты так же проклинают супостатов всякими разными чумками гниениями и так далее. Но метелица на то и метелица что бы нежданчики разные подгонять. Я вообще хотел бы увидеть допустим героический класс привязанный к дворфам (аля заклинатель рун), и что то такое для орды. Было бы интригующе вновь увидеть классовую разницу между фракциями.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы еще не посетили Азеротский монетный двор, который крафтит нам золотые, серебряные и медные монетки! Пустите нас туда и монетный рейд запустите! Неужели никто об этом не думал?!  :D
Близы писали что мы платим медяками, которые для удобства отображения конвертированы в серебро и золото по курсу 1 к 100 и 1 к 10000
Это для удобства геймплейного, медяками мы платим в плане технической стороны данного вопроса.
В игре же, естественно, есть и золотые, и серебрянные монеты. Как доказать? Ну золотых полно в банках или в той же статуе в Бути Бэй. А серебрянные, по-моему, мелькают на лоад скрине экспедиций.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, на что обратил внимание.
На новой карте мире убрали Кезан и Затерянные острова - стартовые гоблинские локации.
Да, действительно пропали. Кстати забегая вперед, интересно куда мы отправимся после Кул-Тираса/Зандалара.

Если по плану 8.2 азшара а 8.3 нзот то далее цепочка ведёт к войдлордам. Патчей вряд ли будет больше 3ох да и показать лордов за 1 патч нереально, учитывая насколько они сильны и + их тема не раскрыта вообще, так что открывать и открывать бездну

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересны конечно теории о неизведанных континентах, но это всё как минимум странно, учитывая то, что мы путешествовали на космическом корабле на другие планеты и видели Азерот "с орбиты". Виндикар и сейчас выполняет роль искусственного спутника или "МКС" и с него видно всю планету в мельчайших подробностях.
Надо будет - скажут: "Всем было не до того, была Битва за Азерот, а теперь, после очередной победы, пора покорять новый континент, его, кстати, уже давно засекли с Виндикара" и все дела

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут близзард скажут, что просто забыли обновить глобусы. Я бы на них не зацикливался, т.к. на них много чего нету. А туман на картинке и у Темного портала есть.
Меня ещё вот что интересует, где находится ярмарка новолуния? Она в море, но на карте ее мы не увидим. Думаю с ней точно  что-то не так, т.к. там есть один дух, который рассказывает, что убежал из королевства Сторм на ярмарку. А как пишут - это королевство существовало больше 1000 лет назад.

Оченно интересная теория, мне тоже интересно, где этот остров..И вообще, мутный он.. :)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут также можно говорить и об обратной стороне Азерота.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если введут некроманта, только им играть и буду
я некромантов жду с момента начала игры в вов

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень зря, считаю. Твинком просидел там весь промежуток 80-90 с перерывом на иснты. Ни разу не пожалел. Однако, до скалирования не ходил тудда, т.к. получалось слишком рвано. Едва доходил до Неспиры и все - пора бежать дальше.
Не, локация шикарная, хотя и непривычная.
Меня больше вымораживают обязательные сценарии с нагами и подводной лодкой (за Альянс), без которых локация не проходится.



По поводу классов.
Некромант действительно будет отбирать хлеб у анхоли-дк и афлик-лока. Если его вводить - этих двоих придётся сильно переделывать.

В целом из типовых и архетипичных рпг-шных/днд-шных классов единственный, кто вообще не раскрыт в WoW - это бард.
Все остальные в той или иной мере имеются.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Они бы дх третий спек сделали, а тут новый класс, новый класс

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть идея для нового аддона: леса вульперии. Мы отправляемся в исконные земли вульперов чтобы помочь им в их давдцатитысячелелетнем притвостоянии владыкам бездны. Фишка аддона: эмиция мимими. Ласт босс: бейн кровавое копыто который стал диктатором и решил изгнать всех по его мнению мигрантов из Калимдора.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть идея для нового аддона: леса вульперии. Мы отправляемся в исконные земли вульперов чтобы помочь им в их давдцатитысячелелетнем притвостоянии владыкам бездны. Фишка аддона: эмиция мимими. Ласт босс: бейн кровавое копыто который стал диктатором и решил изгнать всех по его мнению мигрантов из Калимдора.
Не. Превзойти второй Эвер с мышами и лягушками в качестве играбельных рас нереально...

Песнь об ужаснейшей битве, неистовом деле Ареса.
Смертному роду людскому я в ней обещаю поведать,
Как воевали с лягушками мыши, как в подвигах бранных
Равными стали гигантам, Землею рожденным...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть