WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам удалось первым в мире вовремя пройти эпохальное+ подземелье 21 уровня  (Прочитано 15287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43925



За минувшую неделю уже хорошо знакомая нам команда игроков смогла улучшить свои успехи в эпохальных+ подземельях дополнения Battle for Azeroth. Двумя днями ранее им удалось пройти Атал'дазар 21 уровня за положенное время, оставив в запасе еще 1 мин. 59 сек. (более 6% от общего таймера).:cut:


Отряд имел 385,6 средний уровень предметов и состоял из следующих персонажей: Рыцаря смерти в крови Lepan, Монаха - ткача туманов Gotyo Охотника повелителя зверей Gingì, Разбойника скрытности Speedoflife и Охотника на демонов истребления Asmondh. В подземелье на тот момент действовали вот такие модификаторы: Укрепленный, Взрывной, Сотрясающий, Зараженный.

Игроки выложили запись своего забега с разных точек зрения:



« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 09:01:43 by Wishko »

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Это конечно всё замечательно (и сам я высокими успехами в миф+ не могу похвастаться), но пройти самый легкий инст с легкими аффиксами-ну такое.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 08:30:56 by ЛилитХелка »
For the Dark Lady.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ой, да 21 фигня...Стоп, уже не легион? :o Круто, конечно:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Только там разбойник не ликвидации, а скрытности.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
На лицо дисбаланс данжей. Им на кишащем до нерфа там погулять  :D

infantika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфантика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Это конечно всё замечательно (и сам я высокими успехами в миф+ не могу похвастаться), но пройти самый легкий инст с легкими аффиксами-ну такое.
Ну такое :)  Для меня 21 ключик, даже при учете, что это Атал'дазар, - недостижимые высоты. Ребята молодцы.
Но что 21 дазар - то сравнимо со Святилищем Штормов 17 ключа, я думаю.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Это конечно всё замечательно (и сам я высокими успехами в миф+ не могу похвастаться), но пройти самый легкий инст с легкими аффиксами-ну такое.

Сам я похвастаться в м+ ничем не могу, но скажу что первые в мире ребята "ну такое". Твой экспириенс определенно рождает объективное мнение, учитывая то, что это уже знаменитая пати, они закрывают топовые ключи, у ребят всего в 6 раз больше рио чем твой.

Дэткульт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неоморф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Тем временем пуги бодро ломают десяточки и даже ниже, ибо:
Не знают способности треша и боссов, агрят попой половину инста, ловят лишний урон, долго думают, не сбивают касты, танк постоянно падает, хил не может вылечить, дд не справляются с мобами и т.п.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Сам я похвастаться в м+ ничем не могу, но скажу что первые в мире ребята "ну такое". Твой экспириенс определенно рождает объективное мнение, учитывая то, что это уже знаменитая пати, они закрывают топовые ключи, у ребят всего в 6 раз больше рио чем твой.
пандарен без фракции тоже знаменит, такого экспириенса вообще не у кого нет, значит он круче этих ребят?)

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Благодаря этим парням, близы понефрят еще раз эти классы. А так конечно они молодцы. Глядишь на MDI будут не 13 ключ закрывать, а 15+ хотя бы.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 09:35:39 by Tunger »

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ


Сам я похвастаться в м+ ничем не могу, но скажу что первые в мире ребята "ну такое". Твой экспириенс определенно рождает объективное мнение, учитывая то, что это уже знаменитая пати, они закрывают топовые ключи, у ребят всего в 6 раз больше рио чем твой.
пандарен без фракции тоже знаменит, такого экспириенса вообще не у кого нет, значит он круче этих ребят?)

Ты сравниваешь рутинную прокачку персонажа с высокоуровневым данжем который во всем мире закрыла только одна команда? Ты в своем уме? Тогда небольшой челендж для тебя: сравни по 10-бальной шкале Эйнштейна и Шварценегера 

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ


Сам я похвастаться в м+ ничем не могу, но скажу что первые в мире ребята "ну такое". Твой экспириенс определенно рождает объективное мнение, учитывая то, что это уже знаменитая пати, они закрывают топовые ключи, у ребят всего в 6 раз больше рио чем твой.
пандарен без фракции тоже знаменит, такого экспириенса вообще не у кого нет, значит он круче этих ребят?)

Ты сравниваешь рутинную прокачку персонажа с высокоуровневым данжем который во всем мире закрыла только одна команда? Ты в своем уме? Тогда небольшой челендж для тебя: сравни по 10-бальной шкале Эйнштейна и Шварценегера
Вкусовщина, австриец наваляет немцу :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Молодцы конечно, но вечный ворлд ферст АталДазара и Фрихолда уже попса. Вот будет какой-нибудь топ1 ключ с аффиксами луж в Усадьбе или Тол Дагоре, тогда да, люди реально будут имбой, а пока это всё не так впечатляет как могло бы впечатлить.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Молодцы конечно, но вечный ворлд ферст АталДазара и Фрихолда уже попса. Вот будет какой-нибудь топ1 ключ с аффиксами луж в Усадьбе или Тол Дагоре, тогда да, люди реально будут имбой, а пока это всё не так впечатляет как могло бы впечатлить.

мгм, это да. отличный результат, слежу за их стримами, но хотелось бы что-то посхардовей глянуть. например, следующая неделя у нас ведь укрепленный - кишащий - сферы, да?) я бы глянул на уэйкрест, гробницу королей, жилу или штормы  :) буду снайпить стримы за этими инстами.

бтв, суммон серьезно пушащих ребят, нужен ответ. они саба берут по большей части ради ласта? на треше профит тоже понятен, но ведь основная причина - разгон от духов в ласта? наша рога начала всерьез настаивать на сабе в Атале после mdi  allstars  ;D

 

закрыть