WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок предложил концепт обновленного Азерота 400 лет спустя  (Прочитано 18806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaados

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, ВоВ 2 будет совершенно аркадной сессионкой, а значит идея сплющивания мира обратно в Азерот вполне себе годная. Но без 3х фракций.

Граф Дрюкало

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я придумал лучше:

Спустя 400 лет все расы понимают, что оружие старого света уже неактуально и сражаются в танковых баталиях. Аддон получает наиуникальнейшее название - World of TankCraft.

Ну а далее вот, собственно:

У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими «тяжами» или вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может быть поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.

Однако даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of TankCraft всё решает коллектив, а победа достигается за счёт слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

И так далее)


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я придумал лучше:

Спустя 400 лет все расы понимают, что оружие старого света уже неактуально и сражаются в танковых баталиях. Аддон получает наиуникальнейшее название - World of TankCraft.

Ну а далее вот, собственно:

У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими «тяжами» или вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может быть поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.

Однако даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of TankCraft всё решает коллектив, а победа достигается за счёт слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

И так далее)
Игру и так за лгбт повестку начинают хейтить, а тут ты хочешь игру конкретно и непосредственно сделать лгбт обителью.

Граф Дрюкало

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я придумал лучше:

Спустя 400 лет все расы понимают, что оружие старого света уже неактуально и сражаются в танковых баталиях. Аддон получает наиуникальнейшее название - World of TankCraft.

Ну а далее вот, собственно:

У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими «тяжами» или вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может быть поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.

Однако даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of TankCraft всё решает коллектив, а победа достигается за счёт слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

И так далее)
Игру и так за лгбт повестку начинают хейтить, а тут ты хочешь игру конкретно и непосредственно сделать лгбт обителью.

Не знаю, с чем связано высказывание, никогда не играл в танки) что, все так плохо?)
Хотя wow впринципе никогда не хейтил, но после очередной дозы капец каких тупых и неприятных для выполнения сюжетных квестов, последних актуальных в цепочке ШЛ, промелькивает мысль, что может танки и лучше. Грустно как-то стало, ибо такое ощущение, что очень многое в игре сейчас сделано совсем спустив рукава. А тут о каких то концептах новых рассуждают) хренушки

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то это ТЕСО... Фракционная система очень похожа на то, что у них было в начале.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то это ТЕСО... Фракционная система очень похожа на то, что у них было в начале.

кстати, я тут подумал, что Силитус мог бы стать Силитусом 2.0
так же, как он был территорией противостояния в Ваниле, так же именно там могли бороться фракции после того, как из под меча начал течь азерит.
то есть у Близзов была возможность действительно столкнуть фракции в БфА.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть