WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники других игровых команд поддержали коллег из Activision Blizzard  (Прочитано 6601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44395



Оказавшиеся в очень непростой ситуации работники Activision Blizzard получают поддержку не только от сообщества и друг друга, но также и коллег по индустрии из других компаний. Как сообщил портал Axios, более 500 сотрудников из 32 компаний со всего света, входящих в состав издательства Ubisoft, подписались под открытым письмом, в котором поддержали работников Activision Blizzard и раскритиковали реакцию их руководства, а также лидеров собственной, что некоторое время назад попала в подобный скандал.:cut:
"Мы верим в вас, мы с вами и поддерживаем вас, – написали работники Ubisoft. – Ни для кого: ни сотрудников, ни руководителей, ни журналистов больше не должно быть сюрпризом, что творятся ужасные вещи. Пришла пора перестать удивляться. Настало время требовать предпринятия настоящих шагов, которые их предотвратят. А все виновные должны быть привлечены к ответственности за свои деяния".

Ubisoft также предлагают Activision Blizzard и другим крупным компаниям начать работать вместе и сформировать профсоюз для предотвращения и решения всевозможных текущих и возможных будущих проблем.


Не остаются в стороне и компании поменьше. Например, авторы игры Ashes of Creation, разработчик Intrepid Studios, прикатили к митингующим у офиса Blizzard вагончик с бесплатной едой, чем очень растрогали всех присутствующих там. Один из участников демонстрации написал следующее:

"Привет, сообщество Ashes of Creation! Вы меня не знаете, но я разработчик из Activision Blizzard. И сегодня я был доведен до слез простым жестом доброты и поддержки со стороны Intrepid. Я мало что знаю об этом проекте или компании, но могу с уверенностью сказать, что отрасли нужно больше таких лидеров, таких как Стивен и Джон. Когда мы с коллегами подошли к главным воротам, то с удивлением обнаружили грузовик с едой, который направил нас к окну за бесплатными обедами. Когда я поинтересовался у персонала грузовика, от кого это удивительное удовольствие, они сказали, что это от друга "Стивена Шарифа" и команды Intrepid Studios, а затем указали на табличку с надписью в окне. Увидев вывеску, я сразу же погуглил компанию и поискал в их соцсетях упоминания об угощении, предположив, что это могло быть рекламным ходом. Но я не нашел ни твита, ни сообщения, в котором упоминалось бы об этом добром деле. И должен сказать, что, будучи окруженным маркетингом, я был полностью ошеломлен. Так что мне хотелось бы чуточку признаться. Нужно быть человеком определенного типа, чтобы делать что-то подобное для незнакомцев, и, ни больше, ни меньше, конкурента, не желая вознаграждения за свой поступок. Многие из нас в Blizzard выражают любовь и благодарность вам и вашему сообществу за поддержку."
На самой забастовке также побывали представители компаний Bungie и Arena Net.


Впрочем, компанию поддерживают не все, а некоторые ее бывшие работники даже всеми силами стараются открещиваться от своей былой причастности к ней. Так например, небезызвестный композитор Рассел Брауэр обновил свой профиль в Twitter изображением с запрещающим красным знаком на логотипе компании и вот таким описанием: "Композитор, музыкальный руководитель, дирижер – World of Warcraft, Diablo III, StarCraft II. Хотелось бы мне вернуть те 12 лет жизни обратно". И его недовольство можно понять, ведь пути композитора с компанией разошлись на весьма неприятной ноте.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 00:30:32 by Wishko »

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Неприятная ситуация. Неприятная тем, что реально пострадавшие далеко на заднем плане, а на первом хайпажоры, активисты и другие интересанты. Да и учитывая либеральную повестку нынешней администрации США всем этим компаниям видимо невыгодно иметь иную точку зрения т. к. очевидно что это как моська и слон. Хотя все в итоге всё это делаю ради денег, выдвигая (напрямую и косвенно, посредством влияния на общество) на передний план тупой послушный "скот", который наивно предполагает что о них реально думают. Стыдоба конечно.
Однако сейчас тренд на всё это, дальше только хуже, увы  >:(
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 20:49:54 by Детектив_Митчел »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Когда начнут бабло терять - одумаются.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
https://youtu.be/nnnt1jwgdvE
Собеседование в близзард после перемен.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 21:20:35 by imto »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Издатель уничтоживший серию M&M, может потягаться с нынешней Близзард с ее 0.6 за рефаундед.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
 Бастовать, не мешками ворочать.

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Реальные пострадавшие уже вообще никому неинтересны, профнепригодные со всех щелей повылазили со своими крашенными подмыхами, угнетенные всех стран объединяйтесь  :facepalm:

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Студия уже поражённая SJW раком,
похоронившая Splinter Cell, Prince of Persia и скатившая Assassin's Creed и Watch dogs в чудовищную клоунаду,
решила поддержать протестунов.

Вот так неожиданность :facepalm:
Реально побратимы по сверхразуму.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 21:03:42 by Madnestroll »

Uporold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Жалко людей, множество что скоро останутся без работы, когда Activision Blizzard закроют половину проектов!
Особенно жалко наших блогеров и стримеров, которые тоже останутся без работы!

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Сегодня Близзард, завтра вся индустрия?
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

KarlosGsalva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Сегодня Близзард, завтра вся индустрия?

Индустрия уже давно в "теме" это уже просто до оставшихся компаний докатывается, ждали где загорится, чтобы подложить взрывчатки.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Добьются того, что штат близарда в Аквижне расформируют и соответственно поувольняют всех. Вот потом будут удивляться а почему это так?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Неприятная ситуация. Неприятная тем, что реально пострадавшие далеко на заднем плане, а на первом хайпажоры, активисты и другие интересанты. Да и учитывая либеральную повестку нынешней администрации США всем этим компаниям видимо невыгодно иметь иную точку зрения т. к. очевидно что это как моська и слон. Хотя все в итоге всё это делаю ради денег, выдвигая (напрямую и косвенно, посредством влияния на общество) на передний план тупой послушный "скот", который наивно предполагает что о них реально думают. Стыдоба конечно.
Однако сейчас тренд на всё это, дальше только хуже, увы  >:(
Обажаю все эти отождествления СЖВ с либерализмом. Ты же не обидишься, если я скажу, что все коммунисты уроды и потенциальные геноцидщики типа Кимушки?
И все эти "ВСЬО РАДИ ДЕНЕК" от требующих пруфов в суде звучит как киселев ТВ. Вы либо крест снимите, либо трусы наденьте. Вы либо за правду, либо против тупых либерах. Конспирологию разводить любой дебил может, потому и существует с покон века, но все так же с покон века конспирологией и остается.

А по теме, вся эта история все больше напоминает тему с торчком которого коп задушил. Просто абзац.

Ах да, юбики бесят.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 22:01:59 by Xaroth »

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Народу нужно хлеба и зрелищ ! Испокон веков! Вспомните древний Рим и его колизей, сколько там народу погибло за коммунистов, либералов, капиталистов, похер!
Вмем похер одинаково что при этом гибнут люди и рушатся семьи!!!

 

закрыть