WORLD OF WARCRAFT

Тема: Юридические фирмы по правам инвесторов начали расследование исков против Activision Blizzard  (Прочитано 14334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Ну всё, налетели шакалы и стервятники...
Они правы, о любой другой компании новости появляются сразу, а об активижн-близзард искать через фиг пойми какие сайты и то не сразу, акции обвалились а на каком основании, а шиш его знает, причем дебош от баб длится уже не первый день и только сейчас это до биржи дошло
Акции могут расти и падать независимо от того что происходит в компании. И обвала там никакого особо нет. Хотите увидеть обвал? Посмотрите на акции TAL за последнюю неделю.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Вы всегда можете заходить только те новости, которые вас интересуют.
   Или не заходить вообще. Предлагаю постить ежедневные котировки акций Активижн, вот новостей то будет. Не гайды же и внутриигровые события публиковать же, в самом деле.

Гайды на что? Копировать все с вовхед? Понимаю
Игровые события это какие? Где начать эвент-однодневку или те эвенты, что уже не обновляются

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Гайды на что? Копировать все с вовхед? Понимаю
Игровые события это какие? Где начать эвент-однодневку или те эвенты, что уже не обновляются
А то сейчас не копируются новости с вовхеда?
Нет, ну конечно лучше забросать ленту поминутной сводкой протеста. Посты о куче однотипных заявлений от разных людей просто захламляют главную.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Гайды на что? Копировать все с вовхед? Понимаю
Игровые события это какие? Где начать эвент-однодневку или те эвенты, что уже не обновляются
А то сейчас не копируются новости с вовхеда?
Нет, ну конечно лучше забросать ленту поминутной сводкой протеста. Посты о куче однотипных заявлений от разных людей просто захламляют главную.

Давным-давно я видел тут коммент, скажу своими словами.
Если у сайта не будет активности, реклама не будет приносить тех копеек, а может и не копеек, что б покрывать частично работоспособность сайта, Так что клики, переходы все это нужно, а иначе и правда все будешь на вовхеде читать, без ламповых срачиков

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Гайды на что? Копировать все с вовхед? Понимаю
Игровые события это какие? Где начать эвент-однодневку или те эвенты, что уже не обновляются
А то сейчас не копируются новости с вовхеда?
Нет, ну конечно лучше забросать ленту поминутной сводкой протеста. Посты о куче однотипных заявлений от разных людей просто захламляют главную.
Так дай источник.

Не постить же сюда сотни ссылок с вами вейнс какого

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44556
Вы всегда можете заходить только те новости, которые вас интересуют.
   Или не заходить вообще. Предлагаю постить ежедневные котировки акций Активижн, вот новостей то будет. Не гайды же и внутриигровые события публиковать же, в самом деле.

Гайдов, обзоров и статей по 9.1 было больше, чем по любому другому обновлению раньше, и сейчас писать о нем уже совершенно нечего. О текущих новинках и событиях в игре рассказываем, посмотрите статьи за вчерашний день. Если бы происходило что-то интересное и достойное, то я бы с удовольствием написал, но ведь ничего не происходит, и разработчики молчат.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Что за Санта-Барбара?
Я тут стопнул подписон месяц назад (просто решил отдохнуть от игры, а не в связи с последними новостями), а тут такое?

Игру то делать будут или все ударились в забастовки? я так-то хотел поиграть в 9.3 какое-нибудь)
Ситуация Метод 2.0 что ли ? Будет раскол и игру поделят, как при разводе?
Кто-то там кого-то ущипнул овер много лет назад, сейчас решили вылить все?
что за ерунда происходит?
Что сразу в суд не подали? почему сейчас? или просто делать уже нечего?
я не понимаю)

p.s. может это хитрый план самих разрабов, как стопнуть игру? ибо идей нет и все это уже надоело? и со всеми силами удариться в клепание мобильных игруль)

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Ну всё, налетели шакалы и стервятники...
Они правы, о любой другой компании новости появляются сразу, а об активижн-близзард искать через фиг пойми какие сайты и то не сразу, акции обвалились а на каком основании, а шиш его знает, причем дебош от баб длится уже не первый день и только сейчас это до биржи дошло
Ну падение на 6% называть обвалом сложно)
Какие новости?

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни

Гайдов, обзоров и статей по 9.1 было больше, чем по любому другому обновлению раньше, и сейчас писать о нем уже совершенно нечего. О текущих новинках и событиях в игре рассказываем, посмотрите статьи за вчерашний день. Если бы происходило что-то интересное и достойное, то я бы с удовольствием написал, но ведь ничего не происходит, и разработчики молчат.

Расскажи что-то от себя. Своё отношение к происходящему, может тебя кто-то домогался или ты кого-то, поделись своей историей на горячую тему.
Допустим, ты стоял в Штормграде, никого не трогал и к тебе вплотную подошла дренейка сзади, а впереди была стена, ты подходил к стене всё ближе и ближе, а она следовала за тобой, всё сильнее и сильнее тебя подпирая. Затем, ты почувствовал пальчик, но оглядевшись, увидел обе её ручки занятые другим.  Может не спал несколько дней, переживал, сидел в ванной 12 часов.


podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Давным-давно я видел тут коммент, скажу своими словами.
Если у сайта не будет активности, реклама не будет приносить тех копеек, а может и не копеек, что б покрывать частично работоспособность сайта, Так что клики, переходы все это нужно, а иначе и правда все будешь на вовхеде читать, без ламповых срачиков
    Я не специалист и не владею информацией о цифрах, но мне кажется, что понижая качество новостей будешь терять аудиторию, а следовательно и доход с рекламы.
О текущих новинках и событиях в игре рассказываем, посмотрите статьи за вчерашний день. Если бы происходило что-то интересное и достойное, то я бы с удовольствием написал, но ведь ничего не происходит, и разработчики молчат.
   Видел и заметил, что, к примеру новость о ролике с Тирандой набрала довольно много комментариев и просмотров, а значит людям это интересно. Но ее быстро смыло потоком новостей ни о чем с гораздо меньшим количеством просмотров. Но т.к. вы владеете статистикой, то вам конечно виднее, что приносит большую посещаемость.


Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну, от Близзард осталось только название, да какие нибудь землекопы-ветераны, что обычно в титрах мелькают, можно ликвидировать Близзард, сильно резать штат, в том числе и с этими гоблинами-угнетателями,

Вот для меня раньше Близзард был синоним слово "Качество", сейчас же "Халтура". Собственно отцы-основатели ушли, кто-то открыл свои компании, так шо вывеску не жалко.

Шо там по качеству?
Диабло 3
Ката панды дренор
Униженый старкрафт
Запаздалый хотс
Титан, мало одной ммо было..
Список продолжать?

Отцы выдохлись и ушли

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Гайды на что? Копировать все с вовхед? Понимаю
Игровые события это какие? Где начать эвент-однодневку или те эвенты, что уже не обновляются
А то сейчас не копируются новости с вовхеда?
Нет, ну конечно лучше забросать ленту поминутной сводкой протеста. Посты о куче однотипных заявлений от разных людей просто захламляют главную.

Открой свой сайт и продвигая. Сайт посвящён Близзард в чем траблы?

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Вы всегда можете заходить только те новости, которые вас интересуют.
   Или не заходить вообще. Предлагаю постить ежедневные котировки акций Активижн, вот новостей то будет. Не гайды же и внутриигровые события публиковать же, в самом деле.

Гайдов, обзоров и статей по 9.1 было больше, чем по любому другому обновлению раньше, и сейчас писать о нем уже совершенно нечего. О текущих новинках и событиях в игре рассказываем, посмотрите статьи за вчерашний день. Если бы происходило что-то интересное и достойное, то я бы с удовольствием написал, но ведь ничего не происходит, и разработчики молчат.
Не бери в голову, кот.
Это всё классическое ханжество с замашками на показное потребление ) Прошлый век. Причем его начало.
Мы давно уже в метамодерне, когда люди равновероятно могут выбрать джинсы носить или деловой костюм; биржевые сводки читать или желтую прессу. Просто в зависимости от настроения.
Если кто-то смотрит только на первую страницу и ленится просмотреть предыдущие пары страниц в поисках интересной темы лично для себя - то это не проблема ресурса.
Уверен, что подавляющее большинство тех, кто заходит на НК, искренне тебе благодарны за то, что ты роешься по всем этим помой... ой... ресурсам, приносишь добычу сюда и раскладываешь перед нами в упорядоченном виде. Причем чем более она разнообразная, тем лучше. А дальше уже - дело личного выбора.
Лично я давно не получал такого фана от новостного контента и от комментариев, как за последнюю неделю.
Ну а в том, что наиболее интересным результатом деятельности компании в её современном виде по факту являются её скандалы, НК в твоем лице точно виноват меньше всех.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Давным-давно я видел тут коммент, скажу своими словами.
Если у сайта не будет активности, реклама не будет приносить тех копеек, а может и не копеек, что б покрывать частично работоспособность сайта, Так что клики, переходы все это нужно, а иначе и правда все будешь на вовхеде читать, без ламповых срачиков
    Я не специалист и не владею информацией о цифрах, но мне кажется, что понижая качество новостей будешь терять аудиторию, а следовательно и доход с рекламы.
О текущих новинках и событиях в игре рассказываем, посмотрите статьи за вчерашний день. Если бы происходило что-то интересное и достойное, то я бы с удовольствием написал, но ведь ничего не происходит, и разработчики молчат.
   Видел и заметил, что, к примеру новость о ролике с Тирандой набрала довольно много комментариев и просмотров, а значит людям это интересно. Но ее быстро смыло потоком новостей ни о чем с гораздо меньшим количеством просмотров. Но т.к. вы владеете статистикой, то вам конечно виднее, что приносит большую посещаемость.

Новости из серии "скандалы интриги расследования" всегда в топе

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44556
Новости из серии "скандалы интриги расследования" всегда в топе

Да, негатив привлекает больше внимания, чем хорошие вещи.

Вы всегда можете заходить только те новости, которые вас интересуют.
   Или не заходить вообще. Предлагаю постить ежедневные котировки акций Активижн, вот новостей то будет. Не гайды же и внутриигровые события публиковать же, в самом деле.

Гайдов, обзоров и статей по 9.1 было больше, чем по любому другому обновлению раньше, и сейчас писать о нем уже совершенно нечего. О текущих новинках и событиях в игре рассказываем, посмотрите статьи за вчерашний день. Если бы происходило что-то интересное и достойное, то я бы с удовольствием написал, но ведь ничего не происходит, и разработчики молчат.
Не бери в голову, кот.
Это всё классическое ханжество с замашками на показное потребление ) Прошлый век. Причем его начало.
Мы давно уже в метамодерне, когда люди равновероятно могут выбрать джинсы носить или деловой костюм; биржевые сводки читать или желтую прессу. Просто в зависимости от настроения.
Если кто-то смотрит только на первую страницу и ленится просмотреть предыдущие пары страниц в поисках интересной темы лично для себя - то это не проблема ресурса.
Уверен, что подавляющее большинство тех, кто заходит на НК, искренне тебе благодарны за то, что ты роешься по всем этим помой... ой... ресурсам, приносишь добычу сюда и раскладываешь перед нами в упорядоченном виде. Причем чем более она разнообразная, тем лучше. А дальше уже - дело личного выбора.
Лично я давно не получал такого фана от новостного контента и от комментариев, как за последнюю неделю.
Ну а в том, что наиболее интересным результатом деятельности компании в её современном виде по факту являются её скандалы, НК в твоем лице точно виноват меньше всех.

Спасибо.

Видел и заметил, что, к примеру новость о ролике с Тирандой набрала довольно много комментариев и просмотров, а значит людям это интересно. Но ее быстро смыло потоком новостей ни о чем с гораздо меньшим количеством просмотров. Но т.к. вы владеете статистикой, то вам конечно виднее, что приносит большую посещаемость.

Новости такого масштаба бывают редко, и не думаю, что оставлять ее надолго сверху, игнорируя все остальные события, будет смысл. К тому же всегда модно прокрутить немного вниз или зайти в раздел новостей на форуме и увидеть все посты последних дней кратким списком.

 

закрыть