WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard устроили созвон с работниками компании  (Прочитано 14412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1549

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое-то реалити шоу началось

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а другим миллионам игроков не насрать. Не надо ровнять всех под себя, к тем более в России.
1. Мнение таких игроков нет смысла учитывать, т.к. скорее всего это вовсе и не игроки. ВоВ покупается по подписке ежемесячно, а на данный момент они там не работают, а бунтуют. За деньги игроков. В результате 2 исхода, как минимум: поздний выход следующего патча или своевременный выход забагованной дичи.
Так что нет, человек в 1-м посте все верно пишет. Объективно. Без всякой там чуши про чуйства, эмпатию и вот тому подобное. Можешь там переживать за сотрудников, конечно, но здравомыслящие люди все же будут задаваться вопросом: а почему внутренние дела компании-производителя должны отражаться на потребителях? За что платим-то?

2. Причем тут "тем более" Россия? Риторический вопрос, ничего вразумительного ты не ответишь.  ::)
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 14:20:35 by ImbaState »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только со всеми этими разбирательствами и забастовками обсуждать следующий патч нам придётся очень не скоро. Но мы и не должны, ведь по мнению представителей близзов так мы оказывается бесчеловечными засранцами

Прошлый и без них не особо торопился, да еще вывалился не в самом готовом виде, мягко скажем.

Насчет же всех этих "мнений", которые льются как из рога изобилия последнее время. Да собственно класть на них, интересно решение суда, в остальном, я думаю каждый сам решит, что ему обсуждать и когда. Все эти "мнения" не более чем попытки перетянуть одеяло общественного мнения на свою сторону. Зачем в этом участвовать? По крайней мере выбирая ориентиром все эти мнения.

Мне кажется, каждый вполне способен сам сделать те или иные выводы, на основе льющейся информации. Ну, конечно насколько у каждого хватит ума и картины мироустройства в голове.

Я думаю ты уже читал прекрасные сообщения лучших представителей человечества, от которых ощущения по типу "Охтыжмать, что у тебя в голове то творится". Лично мне, кажется это занимательным.

По поводу же развития игры, я уже не настолько к ней привязан, что-бы об этом хоть сколько нибудь сожалеть.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше ада! Ждем ведро помоев от Шраера!

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только со всеми этими разбирательствами и забастовками обсуждать следующий патч нам придётся очень не скоро. Но мы и не должны, ведь по мнению представителей близзов так мы оказывается бесчеловечными засранцами

Прошлый и без них не особо торопился, да еще вывалился не в самом готовом виде, мягко скажем.

Насчет же всех этих "мнений", которые льются как из рога изобилия последнее время. Да собственно класть на них, интересно решение суда, в остальном, я думаю каждый сам решит, что ему обсуждать и когда. Все эти "мнения" не более чем попытки перетянуть одеяло общественного мнения на свою сторону. Зачем в этом участвовать? По крайней мере выбирая ориентиром все эти мнения.

Мне кажется, каждый вполне способен сам сделать те или иные выводы, на основе льющейся информации. Ну, конечно насколько у каждого хватит ума и картины мироустройства в голове.

Я думаю ты уже читал прекрасные сообщения лучших представителей человечества, от которых ощущения по типу "Охтыжмать, что у тебя в голове то творится". Лично мне, кажется это занимательным.

По поводу же развития игры, я уже не настолько к ней привязан, что-бы об этом хоть сколько нибудь сожалеть.
Ну суд-то там тоже вполне восприимчив в зависимости от "громкости" дела. Копу за негра-наркомана впаяли около 20 лет. Так  что повторить то подобное не сложно.

Akdor
Забыл еще 6 - парней в белых плащиков гордо возвышающихся к небесами посреди "стад бидла" и толкающих свои субъективные рассуждения как вселенскую истину.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 15:19:04 by Andersin »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот делали бы дальше себе Джайн и Сильван с голыми пузиками вместо Денатриев и Тюремщиков с голыми торсами и радовались жизни. Нет же поперлись в это болото... По итогу и не тем не угодили и не этим, пускай пожирают плоды, а вот обычных работяг конечно жалко.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет что б в скайпе конфу организовать.

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а другим миллионам игроков не насрать. Не надо ровнять всех под себя, к тем более в России.
1. Мнение таких игроков нет смысла учитывать, т.к. скорее всего это вовсе и не игроки. ВоВ покупается по подписке ежемесячно, а на данный момент они там не работают, а бунтуют. За деньги игроков. В результате 2 исхода, как минимум: поздний выход следующего патча или своевременный выход забагованной дичи.
Так что нет, человек в 1-м посте все верно пишет. Объективно. Без всякой там чуши про чуйства, эмпатию и вот тому подобное. Можешь там переживать за сотрудников, конечно, но здравомыслящие люди все же будут задаваться вопросом: а почему внутренние дела компании-производителя должны отражаться на потребителях? За что платим-то?

2. Причем тут "тем более" Россия? Риторический вопрос, ничего вразумительного ты не ответишь.  ::)

Ну сразу по п2. Ты правда считаешь, что в России людям вообще известно об эмпатии? У всех "своя рубашка ближе к телу", "если я живу нормально, значит мир в норме и нехер выступать". Сравни кол-во забастовок у нас в других странах, так что тут МНОГО что есть сказать.

А по п1. Ты видимо представляешь, что там сидят работяги игру нашу любимую пилят и каждый раз получается всё лучше и лучше. А тут пришли сраные фемки и мешают нашим зайчикам работать.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сложно жить людям, вместо разработки игр 100500 заявлений и разбирательств. Знаете как бабушки у подьезда.
Ну с другой стороны, есть что пообсуждать на тему игры. Скажем прямо, учитывая скудность 9.1, без всего этого мракобесия и обсудить то было бы нечего.
А тут смотри, как некоторые итересные головы вскрываются в сообщениях, то оправдывая домогательства, то изнасилования, то пусть хоть детей едят, лишь бы мою игру не закрывали и прочий цирк уродов. Занятно же, даже увлекательно наблюдать, в некотором смысле.

А то как не зайдешь на НК, то перечисление петов, то как добыть маунта, который просто падает с рарника.
Мм... а тем временем в Африке ежедневно тысячи детей умирают от голода. Но тебе ведь похер, не правда ли? А вот за каких-то тётенек из Близзард которых кто-то когда-то хватал за жопу ты прям готов встать грудью. Почему так? Не потому ли что эту тему хорошо распиарили? Ну так получается ты просто жертва пропаганды с промытыми мозгами которая льёт воду на чужое колесо.
А так мир вообще жестокое место и несправедливости творятся постоянно и везде. И мне и всем другим адекватным игрокам из СНГ плевать что там творится с американскими тётеньками. Это вообще не наши проблемы и нас они не касаются. А вот задержки выхода контента и падение качества игры касаются. Отсюда и хейт всей этой истории.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Б. сами виноват в той ситуации, которую они породили.

Когда-то это была отзывчивая компания, которой было не насрать на свое комьюнити. С нами общались КМы на форумах (дада, на руофе), решали наши проблемы. Можно было позвонить в ТП и по телефону вежливые девушки на русском решали твои проблемы, ты чувствовал заботу о себе, на тебя было не насрать.

Теперь это компания робот - заполни форму и получи стандартный ответ-отписку от бота. А снизойти до общения на форуме (хотя бы евро) - это как богам с олимпа до жалких червей снизойти.

Так что удивляться нечего, мы платим - вы контент. Нет контента, мы не платим. Все ваши сопли и слюни - поддержите Б. когда им сложно - идут лесом. Поздно. Любви в наших отношениях не осталось. Только деньги.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а другим миллионам игроков не насрать. Не надо ровнять всех под себя, к тем более в России.

1. Мнение таких игроков нет смысла учитывать, т.к. скорее всего это вовсе и не игроки. ВоВ покупается по подписке ежемесячно, а на данный момент они там не работают, а бунтуют. За деньги игроков. В результате 2 исхода, как минимум: поздний выход следующего патча или своевременный выход забагованной дичи.
Так что нет, человек в 1-м посте все верно пишет. Объективно. Без всякой там чуши про чуйства, эмпатию и вот тому подобное. Можешь там переживать за сотрудников, конечно, но здравомыслящие люди все же будут задаваться вопросом: а почему внутренние дела компании-производителя должны отражаться на потребителях? За что платим-то?

2. Причем тут "тем более" Россия? Риторический вопрос, ничего вразумительного ты не ответишь.  ::)


Ну сразу по п2. Ты правда считаешь, что в России людям вообще известно об эмпатии? У всех "своя рубашка ближе к телу", "если я живу нормально, значит мир в норме и нехер выступать". Сравни кол-во забастовок у нас в других странах, так что тут МНОГО что есть сказать.

А по п1. Ты видимо представляешь, что там сидят работяги игру нашу любимую пилят и каждый раз получается всё лучше и лучше. А тут пришли сраные фемки и мешают нашим зайчикам работать.

Эмпативный ты наш, не хочешь обсудить например проблемы вот этих людей с фото? Или раз про них не орут из каждого утюга, то и обсуждать не интересно?

Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близзарды проявили форменное неуважение к своим клиентам.
У меня, например, уже полгода идут разборки с одним из компаньонов, который полностью забил на свою работу и хз, что с ним делать, поскольку ему треть фирмы принадлежит и уходить он добровольно не хочет. Но это никак не касается клиентов, хотя нам и приходится туго. Все отгрузки идут в срок и в полном объеме. А тут спокойно переложили свои проблемы на клиентов и цинично используют в качестве инструмента шантажа. Тьфу им под ноги...

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а другим миллионам игроков не насрать. Не надо ровнять всех под себя, к тем более в России.

1. Мнение таких игроков нет смысла учитывать, т.к. скорее всего это вовсе и не игроки. ВоВ покупается по подписке ежемесячно, а на данный момент они там не работают, а бунтуют. За деньги игроков. В результате 2 исхода, как минимум: поздний выход следующего патча или своевременный выход забагованной дичи.
Так что нет, человек в 1-м посте все верно пишет. Объективно. Без всякой там чуши про чуйства, эмпатию и вот тому подобное. Можешь там переживать за сотрудников, конечно, но здравомыслящие люди все же будут задаваться вопросом: а почему внутренние дела компании-производителя должны отражаться на потребителях? За что платим-то?

2. Причем тут "тем более" Россия? Риторический вопрос, ничего вразумительного ты не ответишь.  ::)


Ну сразу по п2. Ты правда считаешь, что в России людям вообще известно об эмпатии? У всех "своя рубашка ближе к телу", "если я живу нормально, значит мир в норме и нехер выступать". Сравни кол-во забастовок у нас в других странах, так что тут МНОГО что есть сказать.

А по п1. Ты видимо представляешь, что там сидят работяги игру нашу любимую пилят и каждый раз получается всё лучше и лучше. А тут пришли сраные фемки и мешают нашим зайчикам работать.

Эмпативный ты наш, не хочешь обсудить например проблемы вот этих людей с фото? Или раз про них не орут из каждого утюга, то и обсуждать не интересно?



Есть, например, какой-то идеал/показатель, который никогда не достичь.
Можно: a) стремиться к нему б) ничего не делать.
Угадай, что в России.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
свинка говорит хрю, коровка мууу, кабанчик говорит давай на созвоне

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как в предыдущем посте "не отменяйте подписку" , для большинства игроков кто отменил подписку это просто стало последней каплей. Контента нет , баланса нет , каких то изменений в лучшую сторону нет. Я сам играю в вов больше по привычке. Компания которая творила шедевры теперь плодит средства выкачивания денег , наплевав на своих преданных фанатов. Но как что "не надо уходить ребятки"
отменил уже как 3 мес назад, в причинах, в т.ч. указал, что уже более года не обновляется армори коллекций, тонны тикетов, багрепортов - им пихуй, ну пихуй и пихуй

 

закрыть