WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard устроили созвон с работниками компании  (Прочитано 14426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С интересом будем посмотреть чем все это непотребство закончится. Надеюсь будет просто массовое увольнение с записью в трудовую и наймут толковых людей, которые мечтают работать в крупной компании с мировым именем, как бы его не пинали в настоящий момент. Главное иметь легальные основания уволить, но думаю с этим проблем нет, т.к. по сути там забастовка и люди не работают, а занимаются качанием прав. Не понимаю , что цацкаются с этими шаболдами вечно на все и вся обиженными и притесненными, вещи в руки и пшла искать себе пастбище с радугой и вечнозелеными лугами.

Сотрудники, которые играли на рабочем месте тоже шаболды? или толковые?
Играть можно по разному и в разное.
Ок, игрульки на работе это святое)
Куда хуже эти сраные бабищи, которые уходят с работы за своими личинками в детский сад.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Задрали уже подобными новостями. Тут вам Дом 2 что-ли? :facepalm:
Да)))

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Это как в предыдущем посте "не отменяйте подписку" , для большинства игроков кто отменил подписку это просто стало последней каплей. Контента нет , баланса нет , каких то изменений в лучшую сторону нет. Я сам играю в вов больше по привычке. Компания которая творила шедевры теперь плодит средства выкачивания денег , наплевав на своих преданных фанатов. Но как что "не надо уходить ребятки"

Всех кто отменил подписку ещё запишут в сочуствующих активистам, и что они именно из-за притеснений сотрудников решили это сделать!
А Шл то им прямо очень нравился и контент реколоров, выдавливаемый этими Сжв ребятами, выше всяких похвал был.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Как сложно жить людям, вместо разработки игр 100500 заявлений и разбирательств. Знаете как бабушки у подьезда.

Ну с другой стороны, есть что пообсуждать на тему игры. Скажем прямо, учитывая скудность 9.1, без всего этого мракобесия и обсудить то было бы нечего.
А тут смотри, как некоторые итересные головы вскрываются в сообщениях, то оправдывая домогательства, то изнасилования, то пусть хоть детей едят, лишь бы мою игру не закрывали и прочий цирк уродов. Занятно же, даже увлекательно наблюдать, в некотором смысле.

А то как не зайдешь на НК, то перечисление петов, то как добыть маунта, который просто падает с рарника.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 13:21:51 by Frucy »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Задрали уже подобными новостями. Тут вам Дом 2 что-ли? :facepalm:
Да)))
Просмотры крутятся, лавеха мутится ;D

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сложно жить людям, вместо разработки игр 100500 заявлений и разбирательств. Знаете как бабушки у подьезда.

Ну с другой стороны, есть что пообсуждать на тему игры. Скажем прямо, учитывая скудность 9.1, без всего этого мракобесия и обсудить то было бы нечего.
А тут смотри, как некоторые итересные головы вскрываются в сообщениях, то оправдывая домогательства, то изнасилования, то пусть хоть детей едят, лишь бы мою игру не закрывали и прочий цирк уродов. Занятно же, даже увлекательно наблюдать, в некотором смысле.

А то как не зайдешь на НК, то перечисление петов, то как добыть маунта, который просто падает с рарника.

Только со всеми этими разбирательствами и забастовками обсуждать следующий патч нам придётся очень не скоро. Но мы и не должны, ведь по мнению представителей близзов так мы оказывается бесчеловечными засранцами

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С интересом будем посмотреть чем все это непотребство закончится. Надеюсь будет просто массовое увольнение с записью в трудовую и наймут толковых людей, которые мечтают работать в крупной компании с мировым именем, как бы его не пинали в настоящий момент. Главное иметь легальные основания уволить, но думаю с этим проблем нет, т.к. по сути там забастовка и люди не работают, а занимаются качанием прав. Не понимаю , что цацкаются с этими шаболдами вечно на все и вся обиженными и притесненными, вещи в руки и пшла искать себе пастбище с радугой и вечнозелеными лугами.

Сотрудники, которые играли на рабочем месте тоже шаболды? или толковые?
Играть можно по разному и в разное.
Ок, игрульки на работе это святое)
Куда хуже эти сраные бабищи, которые уходят с работы за своими личинками в детский сад.

Иногда всплывает вопрос срочнейший допустим в 16:35, когда в 17-00 все уже уходят, а эту тему курировала некая сотрудница, которой вот нужно иногда уходить на час раньше чтобы успеть там что то сделать для ребенка. Думаете работодателю не похрен че у нее там дома творится? Похрен. Зато вот есть допустим сотрудник(ца), который сидит от "звонка до звонка"  при этом может отвлекается там на кофе и лясы поточить с клячами из  бухгалтерии, зато вот работодатель уверен, что стоит отправить сообщение в телетайп и попросить решить, так этот сотрудник будет на месте и решит вопрос. Отсюда и зп бывают разные и отношение, не знаю для кого тут это может быть новостью.

Я будь работодателем всегда первым повысил бы человека, на которого можно рассчитывать в пределах рабочего времени, всегда, а не на того который ну приходит, ну работает ну уходит по необходимости своей, объясняясь разными поводами.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно уже понятно что в компании был бардак уже лет как 5, ну собственно дотянулись до денег, но как говориться не вышло бы из князей в грязи.

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С интересом будем посмотреть чем все это непотребство закончится. Надеюсь будет просто массовое увольнение с записью в трудовую и наймут толковых людей, которые мечтают работать в крупной компании с мировым именем, как бы его не пинали в настоящий момент. Главное иметь легальные основания уволить, но думаю с этим проблем нет, т.к. по сути там забастовка и люди не работают, а занимаются качанием прав. Не понимаю , что цацкаются с этими шаболдами вечно на все и вся обиженными и притесненными, вещи в руки и пшла искать себе пастбище с радугой и вечнозелеными лугами.

Сотрудники, которые играли на рабочем месте тоже шаболды? или толковые?
Играть можно по разному и в разное.
Ок, игрульки на работе это святое)
Это игровая контора, то что назвали "играли в раб время" вполне может быть тестированием.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут смотри, как некоторые итересные головы вскрываются в сообщениях, то оправдывая домогательства, то изнасилования, то пусть хоть детей едят, лишь бы мою игру не закрывали и прочий цирк уродов.
Так что кого изнасиловал то? Я прочёл все темы, но так и не понял.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, игрульки на работе это святое)
Куда хуже эти сраные бабищи, которые уходят с работы за своими личинками в детский сад.
Игры это вообще не показатель. Чего б не играть, если работа сделана, а уходить рано? Тем более в айти-конторах работа обычно регламентирована всякими жирами, скрамами и прочей дрянью. Закрыл задачу и делай че хочешь.

А детский сад это другое. Детский сад занимает фиксированное время. Я сам сейчас читаю НК, но в любой момент готов его свернуть и взяться за работу, если что-то от меня потребуется. А тётка, уехавшая в детский сад не готова. Я её маскулинно заовнил. 

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, не владею внутренней информацией и все такое, но игровой индустрии давно нужны независимые профсоюзы. Это щитшоу откровенно.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут смотри, как некоторые итересные головы вскрываются в сообщениях, то оправдывая домогательства, то изнасилования, то пусть хоть детей едят, лишь бы мою игру не закрывали и прочий цирк уродов.
Так что кого изнасиловал то? Я прочёл все темы, но так и не понял.
Никого.
Но дурачки продолжают спамить

Олежкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Кино не смотрю! Наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да пусть воюют на здоровье, мне ещё кучу ачивок надо сделать, Сильвану, сразить в СГ, и ключника второго сезона получить.. до февраля 22-го.
Чтобы тебя любили — приходится быть хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще...

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я просто оставлю это здесь...Wowhead опубликовал твитты "бывших" сотрудников... :facepalm:
https://www.wowhead.com/news/former-blizzard-employees-speak-up-about-activision-blizzard-323560

 

закрыть