WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard устроили созвон с работниками компании  (Прочитано 14409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



Судя по всему, в ответ на открытое письмо своих сотрудников, руководители Activision Blizzard сегодня ночью устроили созвон с частью работников компании в Zoom, назвав плохо принятое послание Фрэнсис Таунсенд "извинением" и заявив, что намереваются дать отпор иску от штата Калифорнии. Согласно информации портала Uppercutcrit, в этой конференции участвовало всего около 500 человек (хотя в компании трудится почти 10 тысяч), однако на завтра должно быть назначено более крупное совещание с остальными людьми.:cut:

В статье отсутствуют упоминания Blizzard Entertainment, так что это совещание скорее всего затрагивало лишь работников конкретно Activision и не было по-настоящему "всеобщим". Так или иначе, встречу провел Джошуа Тауб, на данный момент занимающий позицию вице-президента компании по всемирной цепочке поставок.


Согласно безымянному источнику, Тауб начал встречу с заявления, что ни он, ни глава Activision Бобби Котик "никогда не видели подобного", пусть это и "не означает, что такое поведение никогда не имело места". Тауб сообщил, что для него "нулевая терпимость означает то, что все заявления расследуются должным образом", видимо означая строго внутренние разбирательства. "Мы не разглашаем все эти заявления, мы работаем с сотрудником и обвиняемым, и пытаемся выработать решение".

Когда один из участников беседы спросил насчет объединения в профсоюзы, Тауб снова настоял на исключительно внутреннем решении ситуаций: "Лучший способ защитить себя – обратиться к вашим руководителям, на горячую линию или в другие службы". Когда его спросили, почему так сложно написать извинения от лица компании, Тауб просто ответил: "Мы написали", затем добавив: "Я не могу контролировать ответы каждого в компании". Тауб также признал, что "обращение Фрэнсис Таунсенд было не самым корректным".

Хотя во время беседы также несколько раз упоминалось, что компания "сильнее старается" и желает помочь работникам "подать голос", судя по всему Activision все еще намереваются активно противодействовать судебному разбирательству. По словам источника, насчет этого Тауб заявил следующее: "Я считаю, что штат Калифорния подал иск, а мы ответили, что будем возражать ему."

Также источник поделился снимками посланий Фрэнсис Таунсенд и одного из президентов Activision Роба Костича (вот здесь его можно изучить получше). Тон сообщения Роба, в отличие от письма его коллеги, более мягок и склоняется больше к признанию проблемы, чем ее отрицанию. Костич назвал обвинения "глубоко тревожными", а сложившуюся ситуацию "не отражающей ценности компании Activision". Судя по всему, у компании пока нет единого политики реакций на обвинения, поскольку одни лидеры полностью все отрицают, а другие признают и приносят извинения.


 
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 13:13:56 by Wishko »

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:30 (+35 | -5)
Это все конечно очень замечательно, но я думаю выражу мнение миллионов игроков по всему миру -
НАМ НАСРАТЬ НА ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ВНУТРИ КОМПАНИИ, ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ВАМ НАСРАТЬ НА НАШИ ПРОБЛЕМЫ ВНУТРИ ГИЛЬДИЙ ИЛИ РЕЙДОВ. ГДЕ КОНТЕНТ БЛЖДА? !
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 13:57:29 by Talker1 »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сложно жить людям, вместо разработки игр 100500 заявлений и разбирательств. Знаете как бабушки у подьезда.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Задрали уже подобными новостями. Тут вам Дом 2 что-ли? :facepalm:
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цирк с конями прям.

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+9 | -7)

 :facepalm: Давно пора уже закрыть эту помойку с табличкой Blizzard Entertainment.

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:-29 (+5 | -34)
Это все конечно очень замеччательно, но я думаю выражу мнение миллионов игроков по всему миру - НАМ НАСРАТЬ НА ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ВНУТРИ КОМПАНИИ, ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ВАМ НАСРАТЬ НА НАШИ ПРОБЛЕМЫ ВНУТРИ ГИЛЬДИЙ ИЛИ РЕЙДОВ. ГДЕ КОНТЕНТ БЛЖДА? !

Ну а другим миллионам игроков не насрать. Не надо ровнять всех под себя, к тем более в России.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
С интересом будем посмотреть чем все это непотребство закончится. Надеюсь будет просто массовое увольнение с записью в трудовую и наймут толковых людей, которые мечтают работать в крупной компании с мировым именем, как бы его не пинали в настоящий момент. Главное иметь легальные основания уволить, но думаю с этим проблем нет, т.к. по сути там забастовка и люди не работают, а занимаются качанием прав. Не понимаю , что цацкаются с этими шаболдами вечно на все и вся обиженными и притесненными, вещи в руки и пшла искать себе пастбище с радугой и вечнозелеными лугами.

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Это как в предыдущем посте "не отменяйте подписку" , для большинства игроков кто отменил подписку это просто стало последней каплей. Контента нет , баланса нет , каких то изменений в лучшую сторону нет. Я сам играю в вов больше по привычке. Компания которая творила шедевры теперь плодит средства выкачивания денег , наплевав на своих преданных фанатов. Но как что "не надо уходить ребятки"

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С интересом будем посмотреть чем все это непотребство закончится. Надеюсь будет просто массовое увольнение с записью в трудовую и наймут толковых людей, которые мечтают работать в крупной компании с мировым именем, как бы его не пинали в настоящий момент. Главное иметь легальные основания уволить, но думаю с этим проблем нет, т.к. по сути там забастовка и люди не работают, а занимаются качанием прав. Не понимаю , что цацкаются с этими шаболдами вечно на все и вся обиженными и притесненными, вещи в руки и пшла искать себе пастбище с радугой и вечнозелеными лугами.

Сотрудники, которые играли на рабочем месте тоже шаболды? или толковые?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Это как в предыдущем посте "не отменяйте подписку" , для большинства игроков кто отменил подписку это просто стало последней каплей. Контента нет , баланса нет , каких то изменений в лучшую сторону нет. Я сам играю в вов больше по привычке. Компания которая творила шедевры теперь плодит средства выкачивания денег , наплевав на своих преданных фанатов. Но как что "не надо уходить ребятки"
Вот как обычно читаем между строк, просят не отменять дурачков, которые идут на волне хайпа, а не тех кто отменяет по иным причинам.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С интересом будем посмотреть чем все это непотребство закончится. Надеюсь будет просто массовое увольнение с записью в трудовую и наймут толковых людей, которые мечтают работать в крупной компании с мировым именем, как бы его не пинали в настоящий момент. Главное иметь легальные основания уволить, но думаю с этим проблем нет, т.к. по сути там забастовка и люди не работают, а занимаются качанием прав. Не понимаю , что цацкаются с этими шаболдами вечно на все и вся обиженными и притесненными, вещи в руки и пшла искать себе пастбище с радугой и вечнозелеными лугами.

Сотрудники, которые играли на рабочем месте тоже шаболды? или толковые?
Играть можно по разному и в разное.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут ситуация как всегда дурацкая. Большие и умные тёти и дяди пытаются разобраться в звездеце который происходит среди подчиненных, а тут еще и массы подключаются и требуют извинений от этих дядь и тёть у которых задача расследовать и пресечь, так как такое поведение внутри компании, я больше чем уверен, неприемлемо и для них

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзам надо уволить всю эту шарашку и закрыть офис в Калифорнии, спокойно жить там у них уже не получится. Перенести офис в Европу или Китай и набрать новых сотрудников, так хоть есть шанс сохранения компании.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Тут ситуация как всегда дурацкая. Большие и умные тёти и дяди пытаются разобраться в звездеце который происходит среди подчиненных, а тут еще и массы подключаются и требуют извинений от этих дядь и тёть у которых задача расследовать и пресечь, так как такое поведение внутри компании, я больше чем уверен, неприемлемо и для них

Если эти большие дяди и тёти и правда не знали, что у них годами какое-то говно творится, то плохо они свою работу выполняли

 

закрыть