WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бен Броуд высказался насчет судебного иска, дискриминаций и домогательств в Activision Blizzard  (Прочитано 23843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Ну он хотя бы не извиняется
Пришел, увидел и исчез

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Makinami
Активижн молчат, потому что все вопросы конкретно к Близзард и тому что творилось в этом отделе. Поэтому только связанные с Близзард люди и рассказывают. Те кто работали в Активижн, вообще не в курсе происходящего, что они могут сказать вообще.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Такое ощущение что в шл в принципе урезали финансирование. Ролики в бфа были везде и на все. Тут как буд то остаточная поддержка. Контент выходит редко и максимально затянут
В БФА ролики записывались в одном отделе в соседних комнатах, а тут один чел референсы со своей семьёй записывал, из-за того, что нужны были ещё люди в кадре.
Актёры озвучки все делают самодельные студии, отсылают запись, ждут ревью, и если надо переделать, всё уходит на второй круг, а не правится на месте в студии под насмотром и режиссёра, и команды синематиков.
Для рендера как никак, но приходится пользоваться загрузкой/выгрузкой на сервер компании, и нет локального доступа к нему. Либо пользоваться облаком.

Пандемия случилась, в принципе.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Походу все обиженные начали варежку открывать и гавкают как собаки из под забора. Или все таки рекламный ход что бы Агро скинуть с патча 9.1, ведь такое убогое количество контента за 9 месяцев ещё не видели

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Makinami
Активижн молчат, потому что все вопросы конкретно к Близзард и тому что творилось в этом отделе. Поэтому только связанные с Близзард люди и рассказывают. Те кто работали в Активижн, вообще не в курсе происходящего, что они могут сказать вообще.
Эм, нет.
В иске случаи из всей компании собраны.


Но почему именно команду ВоВ задело больше всех - потому-что было названо лишь одно имя на весь иск, и это имя человека, который был в команде 17 лет.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Дальше суд уже может зайти куда угодно и вскрыть что угодно, но на уровне верхнего интернета он спас хотя бы часть своей репутации

Я конечно не американец и может чего то не понимаю, и для них вот этот пост звучит как "оправдан!", но ЛИЧНО МНЕ, с МОИМ менталитетом, он наоборот опустился. Не потому что на хайпе бла бла, а из за того ЧТО он сказал. То есть он, занимая руководящую должность, не последнее имя, не боящаяся уборщица или сотрудница техподдержки, рядовая прогерша... а человек, который хотя бы рот открыть, но думаю может. Он поговорил с мадамой, узнал что творится, и проигнорил, сказал держитесь, всего хорошего, не стал поднимать ни конкретно этот случай - оке, мадама не захотела, хотя почему не захотела, из страха, а не из позиции - ни ситуацию в целом. От того, что он через 10 лет сказал "ой не знаю правильно ли я поступил" - мне ни холодно ни жарко.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701
Высказываются все.......почему все идет не так как надо?Я хочу продолжения, новых рейдов, новые синематики...и из ниоткуда появаляется какая то фемка и все портит...радоваться должна что ей внимание ваще уделили хоть и в интимном плане


во-первых, неподобающее поведение (челы буквально пьяные лазили по офису и лапали женщин-коллег), сваливание своих обязанностей на другого и домогательства на рабочем месте прямо и косвенно влияют на качество контента. Во-вторых, когда твоей мамке/сестре/жене/дочери будут уделять такое внимание, тогда посмотрим как ты запоешь.

А эти убеженцы тупо хайпятся.


я, конечно, понимаю недовольство и недоверие к этой теме в связи с множеством ложных и беспочвенных обвинений в твиттерах, но тут все закончилось суицидом, а дело дошло до суда, поэтому не мешало бы ознакомиться с деталями, прежде чем делать выводы
-------------
если интересна тема, то прошу проследовать на канал Культаса и посмотреть видосы, а если с инглишем все в порядке, можешь и сам иск почитать: aboutblaw.com/YJw

да зачем его родственникам такого желать. Пусть лучше к нему на работу устроиться компания геев-борцух, которые ежедневно будут проявлять к нему сексуальный интерес - по попке шлепать и рассказывать про его сладенький сосущий ротик. А потом однажды как нибудь в командировке оформят его силой. Посмотрим куда он побежит: в полицию - рассказывать в подробностях как его жарили или рыдать в душ и сгорать со стыда
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2021, 11:34:53 by Arigato »

Dosaaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Досааф
    • Класс: Охотник
Походу все обиженные начали варежку открывать и гавкают как собаки из под забора. Или все таки рекламный ход что бы Агро скинуть с патча 9.1, ведь такое убогое количество контента за 9 месяцев ещё не видели
а теперь вообще остались с этим контентом на неопределенный срок

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Такое ощущение что в шл в принципе урезали финансирование. Ролики в бфа были везде и на все. Тут как буд то остаточная поддержка. Контент выходит редко и максимально затянут

Пандемия случилась, в принципе.
На пандемию сваливать то, чего они бы не сделали в принципе??
Makinami
Активижн молчат, потому что все вопросы конкретно к Близзард и тому что творилось в этом отделе. Поэтому только связанные с Близзард люди и рассказывают. Те кто работали в Активижн, вообще не в курсе происходящего, что они могут сказать вообще.

Но почему именно команду ВоВ задело больше всех - потому-что было названо лишь одно имя на весь иск, и это имя человека, который был в команде 17 лет.
Или кто-то хочет, чтобы на фоне этой грязи выехали другие ММО
От того, что он через 10 лет сказал "ой не знаю правильно ли я поступил" - мне ни холодно ни жарко.
Женщина сама не хотела, чтобы это распространилось. Если бы захотела, то попросила бы
Пришел, увидел и исчез

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Ну и Активижн не совсем молчали, там одна тупая баба (крупный руководитель как я понял) ляпнула что эти истории "фактически ошибочные" или "лживые" и именно после этих слов и началась массовая забастовка по всему Близзард. Сотрудники оказались крайне возмущенны такими словами от вышестоящего руководства, назвав это "защитной юридической отпиской".

""Я очень надеюсь, что Blizzard выпустит заявление по поводу этой ситуации, с которым я смогу согласиться и поддержать, и больше не будет защитных юридических отписок, – сообщил Кайл Хартлайн, продюсер серверных и живых операций команды World of Warcraft. – Потому что сказанное совершенно неприемлемо и не отражает меня. И я знаю, что не один имею такое мнение."  - вот например один из комментариев по поводу слов той бабы.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2021, 11:35:18 by Enigma »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Капец каждый день эти новости. Пруфов нету, а если и будут что изменится? Котик отдаст все свои деньги пострадавшим? Если на западе истерия #metoo зашла так далеко, сделайте раздельные рабочие места для м/ж без разницы в зарплате итд. Заметьте когда тебя "домогается"  белый мужик все конец, но если это ЛГБТ представитель домогается белого мужика ЭТО ДРУГОЕ.
Эта ситуация вредит и так плохой обстановке, разработчиков нет, игры не создаются, даже их разговоры о том что мы выйдем на мобильный рынок, где игры даже там? Диабло иммортал почти 3 года не может выйти.

Tawahachee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риднар
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Высказываются все.......почему все идет не так как надо?Я хочу продолжения, новых рейдов, новые синематики...и из ниоткуда появаляется какая то фемка и все портит...радоваться должна что ей внимание ваще уделили хоть и в интимном плане


во-первых, неподобающее поведение (челы буквально пьяные лазили по офису и лапали женщин-коллег), сваливание своих обязанностей на другого и домогательства на рабочем месте прямо и косвенно влияют на качество контента. Во-вторых, когда твоей мамке/сестре/жене/дочери будут уделять такое внимание, тогда посмотрим как ты запоешь.

А эти убеженцы тупо хайпятся.


я, конечно, понимаю недовольство и недоверие к этой теме в связи с множеством ложных и беспочвенных обвинений в твиттерах, но тут все закончилось суицидом, а дело дошло до суда, поэтому не мешало бы ознакомиться с деталями, прежде чем делать выводы
-------------
если интересна тема, то прошу проследовать на канал Культаса и посмотреть видосы, а если с инглишем все в порядке, можешь и сам иск почитать: aboutblaw.com/YJw

да зачем его родственникам такого желать. Пусть лучше к нему на работу устроиться компания геев-борцух, которые ежедневно будут проявлять к нему сексуальный интерес - по попке шлепать и рассказывать про его сладенький сосущий ротик. А потом однажды как нибудь в командировке оформят его силой. Посмотрим куда он побежит: в полицию - рассказывать в подробностях как его жарили или рыдать в душ и сгорать со стыда

Именно так, братка. Именно так.

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
но если это ЛГБТ представитель домогается белого мужика ЭТО ДРУГОЕ.
Кевин Спейси привет передает

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
А когда дата суда или неизвестна?

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Такое ощущение что в шл в принципе урезали финансирование. Ролики в бфа были везде и на все. Тут как буд то остаточная поддержка. Контент выходит редко и максимально затянут

Так в иске указано, что многие сотрудники тратили рабочее время на сторонние игры - вот они нынешние разработчики. Этого конечно никто не видит, хуже если ты едешь в детский сад ребенка забрать, а игрульки это святое)))

 

закрыть